загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Когда дело до этого дойдёт, я думаю и этот вопрос можно решить)
Вот не в обиду... Ты лично где, за монитором в кресле решишь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не в обиду... Ты лично где, за монитором в кресле решишь?
А что на первом свидании до интима дойдёт?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что на первом свидании до интима дойдёт?
А у тебя дойдет? Ты же живёшь здесь...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у тебя дойдет? Ты же живёшь здесь...
Ну я же не буду здесь на форуме трубить, с кем , когда и сколько biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я же не буду здесь на форуме трубить, с кем , когда и сколько
Да все ясно и так...
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Все очень просто в этой жизни. 21 век. Сейчас в каждом ТЦ есть игровые комнаты. Туда малыша на пару-тройку часов отдаете. А сами неподалеку в кафе, в этом же ТЦ на свидание, за пару часов можно наговориться от души) и малыш наиграется, и вы спокойно пообщаетесь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня был бы еще один вопрос. Хорошо, вот познакомились, встречаетесь какое-то время и.... дело доходит до интима... ребенок маленький, с кем-то оставить на ночь вообще нереально... ...
secret_rt_44.gif не привязывайтесь ко времени. Или переход на следующий этап в отношениях возможен только ночью!?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не привязывайтесь ко времени. Или переход на следующий этап в отношениях возможен только ночью!?
Только в полной темноте, и под одеялом
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитываю ребенка одна, при том у меня есть мама, бабушка ребенка, есть братья, сестры, но никто, никто не помогает... Каждый раз, а это максимум раз в пол года, я могу обратиться за помощью, мне придумывают тысячу причин, чтобы не сидеть с моим ребенком. Бабушка у нас вообще отвернулась от нас... Вот как справляться?
Возможно вся проблема в том, что Вы считаете, что Ваша мама,как бабушка ,обязана сидеть с Вашим ребенком. Возможно в свое время,когда у вас были ссоры ,Вы ее ставили на место ,типо не твое дело,не лезь ко мне, а теперь она как бы самоустранилась. Поговорите со своей мамой по нормальному. Дайте ей понять, что Вы ее любите и что она Вам нужна. Ваш малышок как бабушку называет? бабка или бабулечка? постарайтесь в этих взаимоотношениях разобраться, возможно и наладится вся жизнь у вас потом. А для бабушки,действительно счастье быть с внуками))). Как у Вашей мамы со здоровьем?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Воспитание это вообще мужское дело, женщине оно не по плечу, отсюда все проблемы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Воспитание это вообще мужское дело, женщине оно не по плечу, отсюда все проблемы.
Та вы шо????? swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага) скоро май
Да можно в любое время года мангал во двор вынести и в углях пожарить картошечку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр