загрузка
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, соображениями (а лучше опытом) как одинокой маме, то бишь мне smile_rt_40.png интересно организовать выходные. Дочке годик с небольшим. Пять рабочих дней у меня расписаны плотно и уютно, а вот в выходные как-то пока пустовато. Все подруги, слава Богу, замужем, потому гуляют/путешествуют с семьей. А мне вот тоже хочется жить полноценной жизнью, пусть я и одна. В общем, если Вам есть чем интересным поделиться - буду рада советам и мнениям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пока придеца посидеть с дочкой а не думать о проведении досуга . Да и позже не шибко разгуляешься , или стоит прибегнуть к услугам няни .
Но няни эти тоже ... , тут по телеку показывали чё эти няни творят , родители ставили скрытую камеру .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.12.2012 18:12
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Да нет, какая няня. Мне не самой гулять хочется, а с дочей. Позже - летом - вопросов нет. Куда угодно можно выехать, и в парк в город, и в соседнюю деревню, а постарше станет - и в зоопарк, и в театр можно... Но все это - "прекрасное далеко". А вот сейчас - зимой - даже и не знаю.
И машину я вожу еле-еле smile_rt_40.png В город сама ехать боюсь. Лучше уж на автобусе.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Найдите в своем городе компанию с такими же детками и гуляйте вместе .
Валерия, Россия, Москва, 50 лет
Валерия, Москва, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Найдите в своем городе компанию с такими же детками и гуляйте вместе .
Думаю это лучше всего подходит Вам, т.к. детка ещё совсем маленькая
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Да, вы правы. Но в поселке одиноких мам, к счастью, мало. А остальные по выходным гуляют семьями... Ладно, что-нибудь придумаем. Спасибо всем!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр