загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться.
Страницы:
1
2
3
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Подсела немного на треннинговые передачи психолога Павла Ракова. Очень много интересного для себя взяла на заметку, но вот этим выпуском не могу не поделиться здесь- я думаю он будет очень полезен одиноким мамам, которые планируют привести в дом нового мужчину .



Кстати, очень рекомендую к просмоту и все стальные выпуски передачи" Мои прекрасные"! (https://www.youtube.com/playlist?list=PLftmP729h0wHuNF1c-97M-TQESoX7TQws
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 12.08.2014 21:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Ну не знаю - заранее загадывать, кто будет спутником по жизни.......
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Ну не знаю - заранее загадывать, кто будет спутником по жизни.......
И не надо загадывать- в видео даются конкретные советы как реагировать на ту или иную модель поведения мужчины, когда сообщаем ему о детях, как объявить ребенку что в семье появится мужчина.... А мужчинам, думаю будет полезно посмотреть как НЕ НАДО себя вести))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
А мужчинам, думаю будет полезно посмотреть как НЕ НАДО себя вести)))
Знаете, я никогда не стараюсь вести себя по другому, чем я есть. А смысл надевать на себя другую личину?
Если я понравлюсь женщине такой, какой есть на самом деле, ну что ж, тогда мне плюсик smile_rt_40.png
А если я встречу одну женщину, а через, допустим, неделю-другую, у нее будет абсолютно другая модель поведения (это я утрирую, но смысл должен быть понятен), то ноги мои ноги.....

А потом пойдет история про еще одного кАзла, который бросил.... girl-cray2_rt_76.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Знаете, я никогда не стараюсь вести себя по другому, чем я есть. А смысл надевать на себя другую личину? Если я понравлюсь женщине такой, какой есть на самом деле, ну что ж, тогда мне плюсик А если я встречу одну женщину, а через, допустим, неделю-другую, у нее будет абсолютно другая модель поведения (это я утрирую, но смысл должен быть понятен), то ноги мои ноги..... А потом пойдет история про еще одного кАзла, который бросил....
Сергей, конечно, это ваше право, и наверное, это правильно.... Но согласитесь, встречается еще немало мужчин, которые не задумываются о том, что чувствует женщина, когда об известии, что у нее есть ребенок, сразу предлагают отдать его на воспитание бабушке или отцу. ВАм мужчинам , даже с двумя детьми гораздо легче найти спутницу. чем женщине даже с одним ребенком.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Но согласитесь, встречается еще немало мужчин, которые не задумываются о том, что чувствует женщина, когда об известии, что у нее есть ребенок, сразу предлагают отдать его на воспитание бабушке или отцу. ВАм мужчинам , даже с двумя детьми гораздо легче найти спутницу. чем женщине даже с одним ребенком.
Во первых - таких за мужчин не считаю, ибо ему нужны не отношения с женщиной, а самка для с-са.
Во вторых - у меня деток своих нет cray_rt_62.gif есть только племянники и очень неудачная встреча с женщиной.

Так что - в жизни у всех по разному.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Во первых - таких за мужчин не считаю, ибо ему нужны не отношения с женщиной, а самка для секса. Во вторых - у меня деток своих нет есть только племянники и очень неудачная встреча с женщиной. Так что - в жизни у всех по разному.
Сергей, в отношении мнения о мужчинах подобного рода полностью согласна. А вот на счет деток- очень сочувствую... НО уверена, что у такого интересного и умного мужчины все еще обязательно случится! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
А вот на счет деток- очень сочувствую...
Спасибо. Как говорят мои знакомые женщины - кому-то может повезти smile_rt_40.png Ибо опыта общения с детками более 15 лет.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Спасибо. Как говорят мои знакомые женщины - кому-то может повезти Ибо опыта общения с детками более 15 лет.
Желаю чтобы кому-то повезло как можно скорее! wink_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Желаю чтобы кому-то повезло как можно скорее!
Спасибо
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за познавательное видео!
В принципе ничего нового для себя не увидела,
совершенно согласна с ведущим.
Хотя со стороны чужие ошибки конечно виднее, чем свои.
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо за познавательное видео! В принципе ничего нового для себя не увидела, совершенно согласна с ведущим. Хотя со стороны чужие ошибки конечно виднее, чем свои.
Татьяна, спасибо, что посмотрели видео)))
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Спасибо, Злата, Павел Раков очень приятный и обаятельный, хоть и с острым язычком, кстати,и мужчинам даёт массу ценных советов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Подсела немного на треннинговые передачи психолога Павла Ракова. Очень много интересного для себя взяла на заметку, но вот этим выпуском не могу не поделиться здесь- я думаю он будет очень полезен одиноким мамам, которые планируют привести в дом нового мужчину . Кстати, очень рекомендую к просмоту и все стальные выпуски передачи" Мои прекрасные"! (http://www.youtube.com/playlist?l....LftmP729h0wHuNF1c-97M-TQESoX7TQws
))) пару месяцев назад я тоже писала об этой передаче и тоже использовала формулировку "поделиться" Найдите тему
2 чел сочли передачу пользительной, большинство в штыки
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Очередная хрень которую пытаются втюхать под видом правильной.
Я такой как есть и менятся не собираюсь иначе перестану быть собой, парень выше сказал тоже самое .
И принимать советы от людей не являющимися авторитетом для меня , по меньшей мере глупо.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
парень выше сказал тоже самое .
Но культурнее rolleyes_rt_40.gif

Просто нельзя перекраиваться под чужой шаблон. Надо всегда быть самим собой.
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очередная хрень которую пытаются втюхать под видом правильной. Я такой как есть и менятся не собираюсь иначе перестану быть собой, парень выше сказал тоже самое . И принимать советы от людей не являющимися авторитетом для меня , по меньшей мере глупо.
Вот к чему скороспелые выводы? Вы проанализировали его деятельность, статьи? То, что это успешный бизнесмен и отличный семьянин уже делает ему честь. "Ничего люди не воспринимают с большим отвращением, чем советы." Лао Цзы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Вот к чему скороспелые выводы? Вы проанализировали его деятельность, статьи? То, что это успешный бизнесмен и отличный семьянин уже делает ему честь. "Ничего люди не воспринимают с большим отвращением, чем советы." Лао Цзы.
Флаг в руки этому бизнесмену , но он для меня никто . Хрен с бугра любящий сниматься на видео.
Китайская философия здесь не уместна. У меня своя философия и я её никому не навязываю. Знаете ли не хочу заниматься с-сом на Красной площади , там философов и советчиков много wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 13.08.2014 01:37
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Но культурнее Просто нельзя перекраиваться под чужой шаблон. Надо всегда быть самим собой.
Я называю вещи своими именами . dntknw_rt_60.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Спасибо, Злата, Павел Раков очень приятный и обаятельный, хоть и с острым язычком, кстати,и мужчинам даёт массу ценных советов.
Да, согласна, когда смотрела записи его треннингов, где он ведет себя намного острее, то первая реакция была отторжение. А потом поняла, да и он в принципе, объясняет и готовит к тому, что гладить по головкам не будет, мы начинаем видеть себя со стороны и что-то менять, когда нам дискомфортно,обидно.. Вот такая шоковая терапия)))) Но он умница, хорошо ставит мозги на место. Я думаю,очень полезно смотреть его шоу совсем молоденьким девчонкам, ведь по большому счету , никто не учил нас как обращаться с мужчинами, отсюда и огромное количество несчастных людей и развалившихся браков.
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 13.08.2014 08:03
Страницы:
1
2
3
В теме "Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр