загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Ведь Павел в первую очередь учит каждую женщину любить и уважать себя относиться к своей жизни, как к ценности, а значит слабакам рядом с ней не место.
Он учит, как остаться одиночкой и больше ничего.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Ну что же, не смею вас переубеждать, возможно вам комфортнее, когда рядом с вами женщины с низкой самооценкой и отсутствием уважения к себе и своей жизни. Ведь Павел в первую очередь учит каждую женщину любить и уважать себя относиться к своей жизни, как к ценности, а значит слабакам рядом с ней не место. Поэтому такие программы для многих мужчин- враг №1))))))
Комфортней, когда ее рядом нет, с ее мнением вместе))))
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он учит, как остаться одиночкой и больше ничего.
Дмитрий, как же вас все-таки зацепила эта программа. А если зацепила, значит тема- то болезненная))))
Искренне желаю вам всего хорошего. На сем разрешите раскланяться- уезжаю на море! Жизнь замечательна, пока в ней есть солнце, море и сильные мужчины)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Дмитрий, как же вас все-таки зацепила эта программа. А если зацепила, значит тема- то болезненная))))Искренне желаю вам всего хорошего. На сем разрешите раскланяться- уезжаю на море! Жизнь замечательна, пока в ней есть солнце, море и сильные мужчины)))))
Кого зацепила, здесь уже была тема про неё, меня цепляет та дурость, которую вы в ней цепляете, а потом ноете здесь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Злата, Россия, Очёр писала:
И не надо загадывать- в видео даются конкретные советы как реагировать на ту или иную модель поведения мужчины, когда сообщаем ему о детях, как объявить ребенку что в семье появится мужчина.... А мужчинам, думаю будет полезно посмотреть как НЕ НАДО себя вести)))
себя не переделаешь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
1026 просмотров))) откуда стока))(????
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Не знаю, посмотрела передачу, еще более-менее, а остальные - ужас просто!На своих тренингах он просто поднимал женщин и говорил что-то вроде " ТЫ ЖИРНАЯ ДУРА", ну так это они в любом автобусе о себе узнают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как найти достойного отца своим детям. Просто не могу не поделиться." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр