загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прям в облаках летаете)) Знакомая, врач, еще 3 года назад сына устраивала в мединститут. Она там половину преподов знает, сама там училась, в медкругах вращается. Так сумма в миллион звучала уже тогда, несмотря на наличие ЕГЭ. Там среди успешно сдавших ЕГЭ своя конкуренция.
Значит, это не успешно сдавшие егэ, а посредственно. У моих коллег двое детей без проблем поступили во все меды и выбрали, что захотели.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прям в облаках летаете)) Знакомая, врач, еще 3 года назад сына устраивала в мединститут. Она там половину преподов знает, сама там училась, в медкругах вращается. Так сумма в миллион звучала уже тогда, несмотря на наличие ЕГЭ. Там среди успешно сдавших ЕГЭ своя конкуренция.
Вы подтверждаете то, чио информацию о величине взятки будут говорить только знакомым из своего круга, а не тётеньке с улицы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прям в облаках летаете)) Знакомая, врач, еще 3 года назад сына устраивала в мединститут. Она там половину преподов знает, сама там училась, в медкругах вращается. Так сумма в миллион звучала уже тогда, несмотря на наличие ЕГЭ. Там среди успешно сдавших ЕГЭ своя конкуренция.
Вот так рождаются легенды wink_rt_40.png Сама преподом в меде работаю уже -цать лет, всякие есть: и потомственно-блатные, и денежно-кавказские и прочие категории. Но есть и те, кто бесплатно поступает на бюджет по ЕГЭ, естественно, готовясь сдать это самое ЕГЭ с репетиторами. И ежегодно таких не менее 250 человек. И это притом, что стоматологами (а я работаю на стоматфакультете) хотят видеть своих детей 40% родителей выпускников. У меня, кстати, ординатор сейчас именно такая: бюджетница, имевшая высокий балл ЕГЭ и самостоятельно учившаяся все пять лет. Так что все бывает.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 10.07.2017 17:08
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы подтверждаете то, чио информацию о величине взятки будут говорить только знакомым из своего круга, а не тётеньке с улицы.
Да никто озвучивать не будет. Знакомые и друзья ректора поступят просто по протекции, для остальных есть коммерческое обучение. Это только люди, далекие от ВУЗовского обучения думают, что у администрации поступающие - единственный источник дохода. Тем более, что коррупционные скандалы во время приема никому не нужны, достаточно вспомнить предыдущего ректора 2-го меда.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, это не успешно сдавшие егэ, а посредственно. У моих коллег двое детей без проблем поступили во все меды и выбрали, что захотели.
На фоне абитуриентов в Северного Кавказа со 100-балльными ЕГЭ конкурировать сложноsmile_rt_40.png)) и пусть они по русски плохо говорят, но за русский язык у них тоже 100 баллов!smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот так рождаются легенды Сама преподом в меде работаю уже -цать лет, всякие есть: и потомственно-блатные, и денежно-кавказские и прочие категории. Но есть и те, кто бесплатно поступает на бюджет по ЕГЭ, естественно, готовясь сдать это самое ЕГЭ с репетиторами. И ежегодно таких не менее 250 человек. И это притом, что стоматологами (а я работаю на стоматфакультете) хотят видеть своих детей 40% родителей выпускников. У меня, кстати, ординатор сейчас именно такая: бюджетница, имевшая высокий балл
Да все бывает. К слову, тот ранее упомянутый сын знакомой бесплатно поступил в военно-медицинскую академию. Хотя мама и не хотела казарменного положения, но смирилась, а врачебная подготовка там на высоком уровне. И почему Кавказ туда не идет стройными рядами?wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На фоне абитуриентов в Северного Кавказа со 100-балльными ЕГЭ конкурировать сложно)) и пусть они по русски плохо говорят, но за русский язык у них тоже 100 баллов!
Это да, в горах там никаких камер итд итп(((Наши места в вузах занимают.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я по образованию врач, но работаю в кораблестроении, причем руководящая должность. Меня мама называет: "Слесарь-гинеколог" )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр