загрузка
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не понимаю вообще... Какой-то ад.... вообще в этом не понимаю.помогите пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 22:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ань, жесть. А что за выплаты из мат капитала??!

У меня с младшим разные фамилии и тоже мучаемся. Хочу чтоб бм отказался от ребенка.

Мне говорили, что мат капитал отца не касается никак вообще.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ань, жесть. А что за выплаты из мат капитала??! У меня с младшим разные фамилии и тоже мучаемся. Хочу чтоб бм отказался от ребенка. Мне говорили, что мат капитал отца не касается никак вообще.
Вот и я не пойму вообще ,тем более бывший,ребенок у кого рождён в 2018 году ,может получать 10 тысяч в месяц до 1.5 лет .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 22:53
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и я не пойму вообще ,тем более бывший,ребенок у кого рождён в 2018 году ,может получать 10 тысяч в месяц до 1.5 лет .
Я зашла на сайт пенсионного фонда. В общем.

Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 27.12.2018 22:54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я зашла га сайт пенсионного фонда. В общем.
Ну,он уже не член моей семьи .... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если вы в разводе и есть св- во, то по маткапиталу не нужно ничего от отца. Просто предоставьте св-во , и копию на всякий случай
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.12.2018 22:55
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Если вы в разводе и есть св- во, то по маткапитал не нужно ничего от отца. Просто его предоставьте.
Конечно есть все ) но они мне говорят нужно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну,он уже не член моей семьи ....
Так и на сайте про отца ни слова, все доки от тебя. Все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и я не пойму вообще ,тем более бывший,ребенок у кого рождён в 2018 году ,может получать 10 тысяч в месяц до 1.5 лет .
Жена получала 20 тыс как то ничего не требовали, но мы не в разводе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну,он уже не член моей семьи ....
Он платит или не платит алименты, а это доход вашей семьи. И после развода у него остались все права на ребёнка, и он вправе контролировать имущество ребёнка (материнский капитал).
Вообще закон этот вроде только для малоимущих, так что считают все доходы семьи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно есть все ) но они мне говорят нужно
Пусть письменно отказ пишут smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По Москве оформляла на часть выплаты 25 тысяч года два назад, не спрашивали ничего.
И на квартиру тоже. Что то мудрят. Очень странно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не пони
Вы можете написать заявление на начальника паспортного стола, что вы с мужем в разводе и где он сейчас вы не знаете, с ребенком не общается. И ребенка пропишут без мнения мужа бывшего. Документы они никакие не забирают, делают с них копию и все. У меня так было.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он платит или не платит алименты, а это доход вашей семьи. И после развода у него остались все права на ребёнка, и он вправе контролировать имущество ребёнка (материнский капитал). Вообще закон этот вроде только для малоимущих, так что считают все доходы семьи.
Приказ есть об алиментах .но не платит ,только недавно пришел.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 23:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приказ есть об алиментам ,но его официальный доход 1600
Независимо от доходов он должен платить всю сумму алиментов.
Можно решение суда принести, и, как Елена советует - заявление, что папа прячется и не платит ничего.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Независимо от доходов он должен платить всю сумму алиментов. Можно решение суда принести, и, как Елена советует - заявление, что папа прячется и не платит ничего.
25 процентов от официального дохода?)))
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не пони
Я подавала на выплату из мат. капитала.
Бывший муж и его присутствие вообще не нужно. В МФЦ заполняешь заявление и бланки по установоенному образцу и тебе дают после ответ. Мне дали через неделю.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне сегодня сказали по телефону,раз он записан в свидетельстве о рождении ,нужен ,нужны справки о работе,копия трудовой,СНИЛС его и паспорт
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 23:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
25 процентов от официального дохода?)))
При таком уровне дохода должна назначаться фиксированная сумма, или 25% от минимальной зарплаты в вашем регионе.
Ребёнка нельзя содержать на 100 рублей в месяц, это даже на рыбку не хватит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При таком уровне дохода должна назначаться фиксированная сумма, или 25% от минимальной зарплаты в вашем регионе. Ребёнка нельзя содержать на 100 рублей в месяц, это даже на рыбку не хватит.
Он чтобы не платить алименты встал на биржу труда
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ладно с выплатами ,но вот документы отдать на 7 дней.... Это же как? Свидетельство и паспорт....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр