загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Потерпеть месяцев до 3-х. Потом проще обычно. Ну и почаще выкладывать на животик.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Возраст какой у ребенка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Врача вызвать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я иногда микроклизмы делал,нам помогло.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Врача вызвать?
Мне кажется сейчас это маловозможно. Хотя к грудничку наверное придут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется сейчас это маловозможно. Хотя к грудничку наверное придут.
Вопрос какая температура, возраст и как долго не спит.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Укропная водичка,10 лет назад в аптеке брала,болтушкой,или "Боботики". На каком вскармливание ребенок? Если на грудном,то последить за диетой или поменять смесь. Может резаться зуб. Нижние к 3 месяцам лезут.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 11:51
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Моему помогал массаж животика по кругу с массированием точек. А потом ножки поджимать к животику
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Укропная водичка,10 лет назад в аптеке брала,болтушкой,или "Боботики". На каком вскармливание ребенок? Если на грудном,то последить за диетой или поменять смесь. Может резаться зуб. Нижние как раз в 3 месяца лезут.
В 3 месяца режется зуб? Это патология. Норма - 6-7 месяцев, как раз время первого прикорма. И не надо про сок с 4 месяцев. До полугода у ребенка не сформирована своя кишечная флора.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Моим сабсимплекс помогал
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моему помогал массаж животика по кругу с массированием точек. А потом ножки поджимать к животику
Да, точно! Ножки к животику , чтобы газы выходили. Реально помогает. Между кормлениями нужно делать.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В 3 месяца режется зуб? Это патология. Норма - 6-7 месяцев, как раз время первого прикорма. И не надо про сок с 4 месяцев. До полугода у ребенка не сформирована своя кишечная флора.
У моей и не только у моей,в 3 вылезли 2 нижних. И дальше начали вылазить. Никакой патологии.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В 3 месяца режется зуб? Это патология. Норма - 6-7 месяцев, как раз время первого прикорма. И не надо про сок с 4 месяцев. До полугода у ребенка не сформирована своя кишечная флора.
А причем тут сок?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Почему решили, что колики? Какой возраст у ребенка и как высоко и сколько времени температурит?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Были колики, но так чтобы с температурой hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
При коликах разве бывает температура? При температуре надо вызвать врача.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Подскажите, наверное, уже все мамы сталкивались с проблемой коликов. Я вот впервые. Не спим, ребенок плачет постоянно, температурит. Что делать?
Животик при коликах очень любит тепло и массаж. Если со стулом норм, нужен массаж и тепло на живот. Массаж по часовой стрелке, медленно, от пупка, увеличивая радиус, мин 2-3, несколько раз в день можно. Тепло - можно пеленку прогладить, можно что то шерстяное на живот ( шарф, варежка). Укропная водичка, сабсимплекс, Боботик, Эспумизан. И не допускать запоров.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У моей и не только у моей,в 3 вылезли 2 нижних. И дальше начали вылазить. Никакой патологии.
Просто это рано, костная ткань недоформирована, просто наблюдайте. Такие ранние зубы часто бывают больными.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А причем тут сок?
Многие врачи сейчас рекомендуют начинать давать сок с 4 месяцев. Рано, и прикорм штука такая, индивидуальная. Кому то с каш, кому то с пюре, но с овощного. Но не раньше полугода.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Просто это рано, костная ткань недоформирована, просто наблюдайте. Такие ранние зубы часто бывают больными.
Педиатр ничего такого не говорил dntknw_rt_60.gif стоматолог тоже. Если честно,первый раз слышу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр