загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У моей и не только у моей,в 3 вылезли 2 нижних. И дальше начали вылазить. Никакой патологии.
Почитаешь такое....... У некоторых в год Олимпийское золото по биатлону завоевывают....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почитаешь такое....... У некоторых в год Олимпийское золото по биатлону завоевывают....
Вы по личному опыту? Ваш ребенок завоёвывал? Моя , как обычный ребенок развивается. Никаких новшеств.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2022 10:54
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да нормально это, когда рано зубы появляются. Есть определенный процент детей, у кого с трёх месяцев. Просто у большинства в полгода, но и с трёх бывает.
Вот нагнетают.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Аааай!Ну не можем мы без язвительных комментариев на форуме.)) Правда?А куда же обратится как не сюда. Все мамы. У всех огромный опыт,а у многих и не один.Почему бы не поделиться,помочь.
Аааай!))) В данной ситуации главное не навредить советами. Да и вообще, видимо ТС помощь форума не нужна, так как после того, как создана тема, она больше в теме не была.
Дай Бог, чтобы у ТС и её малыша было всё хорошо! girl-angel_rt_62.gif
Любовь Андреевна, Россия, Москва, 44 года
Любовь Андреевна, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Попробовать массажи, укропную воду, если еще не пробовали. И если не поможет, то к терапевту идти. Хотя я бы не ждала, а сразу шла. Температура может быть по-другой причине вообще, тем более сейчас во время ковида
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы по личному опыту? Ваш ребенок завоёвывал? Моя , как обычный ребенок развивается. Никаких новшеств.
Правда?!!! Я думала, что зубы в 3 месяца, институт в 6 мес, в 8мес Чемпионат мира, в год Олимпийские игры.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правда?!!! Я думала, что зубы в 3 месяца, институт в 6 мес, в 8мес Чемпионат мира, в год Олимпийские игры.
Ну так это же Вы думали biggrin_rt_40.png
Можете думать,что угодно lollol_rt_46.png
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При коликах разве бывает температура? При температуре надо вызвать врача.
Я почему-то думала, что это не страшно 😐
Посоветуете кого-то, может?
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вообще при таких вводных - врача на дом. Искать причину температуры.
Поняла, спасибо за совет
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Позвоните не в скорую, а в неотложку. Назовите симптомы, вас проконсультирует врач. Он же подскажет, нужно врача вызывать или можно справиться своими силами. Я бы к грудничку с температурой в любом случае врача вызвала. Может, его состояние к коликам не имеет никакого отношения, а вы тёплыми пеленками лечиться будете.
Температура небольшая, поэтому не поднимала панику. Спасибо за совет
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Любовь Андреевна, Россия, Москва писала:
Попробовать массажи, укропную воду, если еще не пробовали. И если не поможет, то к терапевту идти. Хотя я бы не ждала, а сразу шла. Температура может быть по-другой причине вообще, тем более сейчас во время ковида
Что-то вы меня не обрадовали( Я думала, это нормально. Мы недавно перебрались в Мск, но я уже оценила все прелести мегаполиса - к терапевту сейчас сложно пробиться, я еще и работаю, по времени ужас как это всё долго получается
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А точно дело в коликах? Причём тут температура тогда? У грудничка температура - вызывайте врача! Тем более раз впервые мама.
sad_rt_40.png
Буду благодарна, если посоветуете хорошего педиатра. Я переехала недавно в Мск. Сейчас температура небольшая, то есть ситуация не критичная, но дальше хотелось бы, чтобы врач один был и проверенный
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нам помогала опытная консультант по грудному вскармливанию( из АКЕВ ) . Скину контакт ,если надо. Гомеопат. -//-. С обоими советоваться надо. Никаких жаропонижающих и антибиотиков не давали. Из-за того ,что снижают иммунитет, вызывают дисбактериоз.
Я бы от контактов обычных терапевтов не отказалась, но вы из Воронежа, если правильно поняла. А мне бы по месту найти специалистов. Но спасибо большое! happy_rt_40.png
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моей тепло помогало (пеленку гладила и на живот) и Боботик или СабСимплекс. Только температуры при коликах не было. Я бы врача вызвала, если температурит.
Этого только не хватало ispug_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Буду благодарна, если посоветуете хорошего педиатра. Я переехала недавно в Мск. Сейчас температура небольшая, то есть ситуация не критичная, но дальше хотелось бы, чтобы врач один был и проверенный
В первую очередь вызовите из детской поликлиники педиатра. Пусть осмотрит и даст направления на анализы ( кровь, моча, кал).
Какой возраст ребенка и сколько уже температура держится?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Что-то вы меня не обрадовали( Я думала, это нормально. Мы недавно перебрались в Мск, но я уже оценила все прелести мегаполиса - к терапевту сейчас сложно пробиться, я еще и работаю, по времени ужас как это всё долго получается
На самом деле, погуглите телефон детской неотложной помощи в вашем районе. Они работают круглосуточно, при необходимости наряд передают участковому педиатру, ну или проконсультирую сами очень хорошо. На вызов приезжают как скорая, в любое время. И врачи там как правило грамотнее. Фельдшеры, заточенные на распознавание сложных случаев. В своей практике раза три пользовалась неотложкой. И все разы это были самые грамотные советы, четко и по делу.
Любовь Андреевна, Россия, Москва, 44 года
Любовь Андреевна, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Настя Скурихина, Россия, Москва писала:
Что-то вы меня не обрадовали( Я думала, это нормально. Мы недавно перебрались в Мск, но я уже оценила все прелести мегаполиса - к терапевту сейчас сложно пробиться, я еще и работаю, по времени ужас как это всё долго получается
Прелесть Москвы, что больниц, клиник и врачей очень много - сходите на консультацию в частную и будет вам счастье) Там же по времени прием и есть связь с их терапевтами. Из личного опыта советую См клинику, отделения у них по разным районам есть
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Любовь Андреевна, Россия, Москва писала:
Прелесть Москвы, что больниц, клиник и врачей очень много - сходите на консультацию в частную и будет вам счастье) Там же по времени прием и есть связь с их терапевтами. Из личного опыта советую См клинику, отделения у них по разным районам есть
Спасибо за совет. Наверное, так и сделаю
Настя Скурихина, Россия, Москва, 33 года
Настя Скурихина, Москва, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, погуглите телефон детской неотложной помощи в вашем районе. Они работают круглосуточно, при необходимости наряд передают участковому педиатру, ну или проконсультирую сами очень хорошо. На вызов приезжают как скорая, в любое время. И врачи там как правило грамотнее. Фельдшеры, заточенные на распознавание сложных случаев. В своей практике раза три пользовалась неотложкой. И все разы это были самые грамотные советы, четко и по делу.
Спасибо! От консультаций специалистов по телефону и на дому точно не откажусь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр