загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Дятьку не трогать и инфаркта у него не будет, ведёт здороый образ жизни, питается экологически чистыми продуктами, он нас всех переживёт!!!!
Женя nono_rt_50.gif не по теме
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Женя не по теме
так увидел дятьку поминают в суе не стерпел smile1_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Чё эт фантастики -)) Реалии сейчас такие -))
Хочется спросить вас- а жена то где!Почему она забыла о своем долге растить дитя,но я покажусь не воспитанной и промолчу.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Хочется спросить вас- а жена то где!Почему она забыла о своем долге растить дитя,но я покажусь не воспитанной и промолчу.
Как где в своих мыслях вот где -)) Щас нередки ситуаци когда Биологическая мать думает о себе, а не о ребёнке !!! По этому тут, немало таких, про которых ты говриш это фантастика -) biggrin_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Как где в своих мыслях вот где -)) Щас нередки ситуаци когда Биологическая мать думает о себе, а не о ребёнке !!! По этому тут, немало таких, про которых ты говриш это фантастика -)
Так не должно быть,в женщине заложен инстинкт материнства,верней должен быть,но как видно не судьба.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Посмотрев на печальную статистику опроса, я понял, что "где-паповских принцесс" (и не только "где-паповских" ) нужно просто спасать и срочно!

Нет, не надо мне наследников зачатых с помощью шприца в обмен на алименты рожать - не майтесь дурью, "суррогатные" вы мои! Идите работать!

Моему знакомому нужна помощница...



Что-что?:

Работа удалённая, через интернет (должен быть быстрым.) Идеально подходит для женщин "в декрете" и бездарно убивающих своё время на где-папа и прочих сайтах.


Что делать?

Наполнять сайт информацией (индустрии, производство и т.д.), которую мой знакомый будет давать два-три раза в неделю.



Какие требования к кандидату?


Высшее образование, грамотность в русском языке, английский - желателен, но не критичен.

Желание быстро разобраться с Content Management программой, которая будет использоваться для изменения информации на сайте. (Поддержка по телефону или Skype будет доступной.)



Сколько он будет платить?


10 000 рублей в месяц.



Резюме слать на e-mail:

SoundSmartTraining@gmail.com

(я его передам своему знакомому - с ним будете и разговаривать.)


Спасибо за внимание и удачи! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 04.04.2013 19:45
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Москва, 38 лет.
 
никто не слышал, правда ли что если вовремя на алименты не подала,то за пройденные годы уже не выплатит?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
никто не слышал, правда ли что если вовремя на алименты не подала,то за пройденные годы уже не выплатит?
если были не в оф. браке, то только с момента подачи заявления в суд. а если с бывшего мужа, то за два последних года можно взыскать, не больше (если при разводе не подавали на алименты)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
если были не в оф. браке, то только с момента подачи заявления в суд. а если с бывшего мужа, то за два последних года можно взыскать, не больше (если при разводе не подавали на алименты)
не за два, а за три года последних года
цитата с юридического сайта
Можно ли взыскать алименты за прошлое время?
Взыскание алиментов за прошлое время (когда алименты не выплачивались по разным причинам), возможно в пределах трехлетнего срока по суду, а в случаях объявления розыска должника - за весь прошлый период независимо от срока образования задолженности, но тоже через суд.

Задолженность по алиментам определяется в твердой денежной сумме, исходя из фактического заработка, полученного должником за то время, в течение которого удержаний не производилось. При отсутствии таких сведений - из заработка, получаемого им ко времени взыскания задолженности.

Если вы не согласны с размером задолженности, то оспорить такое решение можно через суд.
Наталия, Россия, Реутов, 47 лет
Наталия, Реутов, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и мы 0 рублей за почти 6 лет от папы дочери получили... хотя неее вру он ей два года назад подарил большой воздушный шар в виде кролика)))) данное есть единственная трата и подарок и алименты со дня её появления на свет.
нас тоже папа не баловал. за 14 прошедших лет аж 1.5 тыс!!!!!!!
Наталия, Россия, Реутов, 47 лет
Наталия, Реутов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
никто не слышал, правда ли что если вовремя на алименты не подала,то за пройденные годы уже не выплатит?
слышала и даже вопрос задавала соц. работникам приставам-не светит!!!!
Наталия, Россия, Реутов, 47 лет
Наталия, Реутов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
никто не слышал, правда ли что если вовремя на алименты не подала,то за пройденные годы уже не выплатит?
и самое интересное, у меня даже заявление взять не смогли. причина-утрата родственных связей. вот так то! предложил обратится в милицию и подать в розыск. типа вышел в магазин забыл вернуться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр