загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Маша,молодцы,и сестра тоже,все ровно разрулили)))
поднакопишь и 2-ку зарядишь.
вот что уважаю,так не однотипный просер бабла на всякую шнягу,а целенаправленные инвестиции,направленные на улучшение условий и комфорта)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Маша,молодцы,и сестра тоже,все ровно разрулили))) поднакопишь и 2-ку зарядишь. вот что уважаю,так не однотипный просер бабла на всякую шнягу,а целенаправленные инвестиции,направленные на улучшение условий и комфорта)
а вот теперь копить вообще не получается)))))))))))))))))))) я же говорю на платежи еле хватает)))))))))))) дело в том,что мы все помогаем друг другу выплачивать эти платёжки и кредиты,и зачастую в минус себе , но зато мы самые надёжные люди друг у друга,вот что главное! а не Цифра!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мы жили в двушке,я купила однокомнатную и в малосемейке,правда с современным ремонтом и современной мебелью, и по метражу нормально (почти "однушка". сестра добавила мне половину, а сама осталась в двушке-вполне равноценно. я расплатилась материнским,а сестра взяла кредит и теперь платит,но зато живет одна в двухе. но дело не в этом,дело в том,что все довольны,счастливы, и любят друг друга))) а не это ли самое главное? Пы.Сы. а двушки стоят за лям, и однухи тоже в пределах,все зависи
Ну да .. Цены не сравнить, конечно. У нас двушки меньше, чем за 4 ляма, убитая, либо новострой - фундамент, не наблюдается.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну да .. Цены не сравнить, конечно. У нас двушки меньше, чем за 4 ляма, убитая, либо новострой - фундамент, не наблюдается.
ну у нас и зарплаты не сравнимы, средняя по городу 8-10
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
это у женщин?
у вас же мотозавод вроде,если не ошибаюсь?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
это у женщин? у вас же мотозавод вроде,если не ошибаюсь?
хоть у кого,а мотозавод уже давно не такое масштабное предприятие,которое гремело на весь Союз,сейчас там производят кучку мотоциклов для любителей и рок-увлечённых,есть вроде какой-то спрос,а зп там не знаю какие.раньше вот мотозаводчане очень неплохо получали и жили припеваючи
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши девушки. Назовите минимальную сумму (ежемесячную), за которую вы бы согласились родить и воспитывать (растить) ребенка, с рождения и до совершеннолетия?
и ведь 99% "девушек" знают ответ на этот вопрос.. к чему мир катится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Ах, Мария, как здорово, что у Вас получается оплачивать кредит, счастливыми моментами! А кормить детей положительными эмоциями! rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах, Мария, как здорово, что у Вас получается оплачивать кредит, счастливыми моментами! А кормить детей положительными эмоциями!
зря иронизируете,я не говорила,что все сладко да гладко, я сказала о том,что счастлива. я счастлива от того,что имею. Не все эмоции положительны,но если б было больше денег.....,вряд ли это залог счастья
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
зря иронизируете,я не говорила,что все сладко да гладко, я сказала о том,что счастлива. я счастлива от того,что имею. Не все эмоции положительны,но если б было больше денег.....,вряд ли это залог счастья
А моя тема не про "В чем щастье?" biggrin_rt_40.png А про "циферки". Я вот когда хожу магазин то там на ценниках циферки, и на денежках пишут циферки. Каждый день вокруг меня - циферки! wink_rt_40.png А вот в Вашем чудо- городе оказывается так все здорово устроено! rolleyes_rt_40.gif хочу к вам! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А моя тема не про "В чем щастье?" А про "циферки". Я вот когда хожу магазин то там на ценниках циферки, и на денежках пишут циферки. Каждый день вокруг меня - циферки! А вот в Вашем чудо- городе оказывается так все здорово устроено! хочу к вам!
так я и говорю,что дело не в городе ,и не в цифрах,а в сознании человека и отношении к жизни. ))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так я и говорю,что дело не в городе ,и не в цифрах,а в сознании человека и отношении к жизни. ))))))))))))))
да Вы правы! Все кто пытаются считать финансы- дураки и несчастные люди! rtfm_rt_52.gif
smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да Вы правы! Все кто пытаются считать финансы- дураки и несчастные люди!
ну хотите быть таким-пожалуйста)))))))) Как говаривал К.Прутков "Хочешь быть счастливым-будь им!")))))))))))) Хотите быть дураком и несчастным-это Ваш выбор))))))))))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да Вы правы! Все кто пытаются считать финансы- дураки и несчастные люди!
Особенно если считают чужие деньги... rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да Вы правы! Все кто пытаются считать финансы- дураки и несчастные люди!
Сергей, сколько вы тратите на детей в месяц? Можно увидеть ваши расчеты. Все-таки, вы отец.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, сколько вы тратите на детей в месяц? Можно увидеть ваши расчеты. Все-таки, вы отец.
90% всего что зарабатываю .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
90% всего что зарабатываю .
Можно в числах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
100% процентов ежемесячного дохода(не фиксированная сумма) минус затраты на меня = 90% которые идут на детей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
100% процентов ежемесячного дохода(не фиксированная сумма) минус затраты на меня = 90% которые идут на детей.
Сергей, вот из вас клещами все нужно тянуть smile_rt_40.png))
Есть же постоянные ежемесячные траты на детей. Сколько они составляют? В рублях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, вот из вас клещами все нужно тянуть )) Есть же постоянные ежемесячные траты на детей. Сколько они составляют? В рублях.
Моя зарплата 10000.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр