загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Уважаемые модераторы! Возможно я нарушаю правила данного форума, но иным способом ответить не получается.
Уважаемый, Геннадий! Поскольку вы незарегистрированный пользователь, то ответить в личке я вам не могу. И, если честно, я хотела проигнорировать ваши сообщения, но потом передумала. Отвечаю. Итак сообщение первое "Любить - это готовность, нераздумывая отдать жизнь за любимого ... Вам это нужно ???" С вашей формулировкой любви не согласна, но не раздумывая могу отдать жизнь только за ребенка, за мужчину - нет. Сообщение второе:"Любить самозабвенно Вы не сможете. Вы - женщина- МАТЬ, и живете комфортно и без главного мужчины. В этом Ваше счастье и беда...". Ну тут.. что же... ДА, ДА и ДА. Сообщение третье:"Неполная семья - ущербна, не обманывайте себя...". Эээм... в общем и целом, наверное да, идеальная картинка это полная, успешная семья. Но слово "ущербна" меня корежит. Выход то какой? Нас всех "ущербных" в топку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Вам, видимо, предложили избавиться от ущербности... ))) Намекнули тонко...
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леночка, Вам, видимо, предложили избавиться от ущербности... ))) Намекнули тонко...
Это типа, стать главным мужчиной в семье biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
"Ответ Чемберлену Гене")))))Соглашусь с ранее ответившими))Гена просто не знает, как заинтересовать))раз незарегистрированный-поди-три месяца уже на Вашей,Лена,страничке живет... кругами ходит))))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
"Ответ Чемберлену Гене"))))Соглашусь с ранее ответившими))Гена просто не знает, как заинтересовать))раз незарегистрированный-поди-три месяца уже на Вашей,Лена,страничке живет... кругами ходит))))
Не поверите Анна, вообще не знаю откуда он взялся, не приходил в гости))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые модераторы! Возможно я нарушаю правила данного форума, но иным способом ответить не получается. Уважаемый, Геннадий! Поскольку вы незарегистрированный пользователь, то ответить в личке я вам не могу. И, если честно, я хотела проигнорировать ваши сообщения, но потом передумала. Отвечаю. Итак сообщение первое "Любить - это готовность, нераздумывая отдать жизнь за любимого ... Вам это нужно ???" С вашей формулировкой любви не согласна, но не раздумывая могу отдать жизнь только
кстати, мне вот тоже пишут незарегистрированные пользователи... а как им отвечать, никак не пойму dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
модераторы, объясните пожалуйста! unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поверите Анна, вообще не знаю откуда он взялся, не приходил в гости))
Так Вы и не узнаете,что он в гостях был))значит,Ваша анкета открыта для незарегистрированных пользователей.Вот Гена Чемберлен и увидал. И пришел))) Анкету как-то закрыть можно-чтобы незарегистрированные не лазили))Но,может, жалко закрывать?А то вдруг Гена не может решиться зарегистрироваться))первый раз этим занимается (в смысле регистрируется) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а уже пришел,увидел и пытается победить женское сердце)))))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кстати, мне вот тоже пишут незарегистрированные пользователи... а как им отвечать, никак не пойму модераторы, объясните пожалуйста!
Поддерживаю!
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Так Вы и не узнаете,что он в гостях был))значит,Ваша анкета открыта для незарегистрированных пользователей.Вот Гена Чемберлен и увидал. И пришел))) Анкету как-то закрыть можно-чтобы незарегистрированные не лазили))Но,может, жалко закрывать?А то вдруг Гена не может решиться зарегистрироваться))первый раз этим занимается (в смысле регистрируется) а уже пришел,увидел и пытается победить женское сердце)))))
Странный способ победить женское сердце))). Сразу захотелось метлу из кладовки достать)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странный способ победить женское сердце))). Сразу захотелось метлу из кладовки достать)))
Интересно,а он почитать форум сможет,будучи незарегистрированным?Может,прочитает, решится и зарегистрируется наш Гена Чемберлен,тогда все-влюбленный мужчина-он ж хуже пчелы вокруг банки с медом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png никакой метлой от него не отмахаться-разве только улететь на бреющем полете haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.09.2014 01:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кстати, мне вот тоже пишут незарегистрированные пользователи... а как им отвечать, никак не пойму модераторы, объясните пожалуйста!
Не могу ответить - у меня она закрыта для таких гостей.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Интересно,а он почитать форум сможет,будучи незарегистрированным?
Мне вообще интересно, что может делать незарегистрированный пользователь... про сообщения уже выяснили))). Но вообще-то неприятно кто-то к тебе заходит и пишет. Все равно что в квартиру без спроса залезли)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вообще интересно, что может делать незарегистрированный пользователь... про сообщения уже выяснили))). Но вообще-то неприятно кто-то к тебе заходит и пишет. Все равно что в квартиру без спроса залезли)
Лена,Вы посмотрите в настройках анкеты. Настройки анкеты - настройки приватности (там есть строка-доступна только зарегистрированным пользователям)-поставьте галочку. И Гена Чемберлен исчезнет из Вашей жизни)))или зарегистрируется и тогда метла не поможет)))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.09.2014 01:45
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Спасибо Анна! Я так и сделаю. Надо было мне внимательно все инструкции читать при регистрации)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Анна! Я так и сделаю. Надо было мне внимательно все инструкции читать при регистрации)))
Да,еще в настройках,в самом низу,есть "Дополнительно" и строка о разрешении или не разрешении незарегистрированным пользователям писать Вам сообщения...
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Да,еще в настройках,в самом низу,есть "Дополнительно" и строка о разрешении или не разрешении незарегистрированным пользователям писать Вам сообщения...
Все!! Справилась))), спасибо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как это там говорят - пощечина общественному вкусу ))) хошь халву ем хошь пряники ))) а кому не нравится, тот переживает шок самостоятельно )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Возникал такой же вопрос: как отвечать. Оказалось - на адрес эл. почты, с которой незарегистрированный пишет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена, Россия, Москва:

А он вам свои контактные данные не оставил, чтобы можно было ответить лично?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

При отправке сообщения без регистрации, человек может оставить свой email, телефон или иные контактные данные.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вообще интересно, что может делать незарегистрированный пользователь... про сообщения уже выяснили))). Но вообще-то неприятно кто-то к тебе заходит и пишет. Все равно что в квартиру без спроса залезли)
В настройках вы можете закрыть свою анкету для незарегистрированных пользователей, либо запретить им писать вам сообщения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр