загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Оставил данные, но обычно я незнакомцам не звоню, а на почту с телефона не могу ответить). И.. Спасибо, я анкету закрыла.)
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, здравствуйте, Вы не единственная, кто подвергся "атаке" Геннадия. Создается ощущение, что он периодически просматривает анкеты с сайта,по своему разумению их "классифицирует", а потом пишет понравившимся женщинам каждой свой что называется фант. Мне например, написал стихи и различные напутствия, похожие на те, с которыми он обратился к Вам, конечно с учетом "индивидуального" подхода. Однако согласитесь, что подобные послания от мужчин несколько смущают.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
Елена, здравствуйте, Вы не единственная, кто подвергся "атаке" Геннадия. Создается ощущение, что он периодически просматривает анкеты с сайта,по своему разумению их "классифицирует", а потом пишет понравившимся женщинам каждой свой что называется фант. Мне например, написал стихи и различные напутствия, похожие на те, с которыми он обратился к Вам, конечно с учетом "индивидуального" подхода. Однако согласитесь, что подобные послания от мужчин несколько смущают.
У меня есть предположения кто этот человек на сайте, но для меня его анкета закрыта.) Судя по всему публично отвечать смелости не хватает))). Так и будет кусать по тихому)).
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Как у вас успехи? Удалось РЕАЛЬНО с кем-то познакомиться или встретиться?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Белгород писала:
Как у вас успехи? Удалось РЕАЛЬНО с кем-то познакомиться или встретиться?
Нет, Евгения. Ни реально, ни виртуально)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
При отправке сообщения без регистрации, человек может оставить свой email, телефон или иные контактные данные.
мне кажется, что эту информацию как-то нужно донести до незарегистрированных пользователей)))) впечатление, что они об этом даже не догадываются sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А он вам свои контактные данные не оставил, чтобы можно было ответить лично?
Леонид, а Вам как написать ?
Я Вам хотела написать по одному вопросу, касающемуся сайта, но почему-то не получилось отправить Вам сообщение....
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, посмотрела Вашу анкету. Вы такая классная! biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть предположения кто этот человек на сайте, но для меня его анкета закрыта.) Судя по всему публично отвечать смелости не хватает))). Так и будет кусать по тихому)).
Лена,думаю Вы ему нравитесь,он потому Вас и кусает.))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Елена, посмотрела Вашу анкету. Вы такая классная!
Олеся, спасибо blush_rt_40.gif то же самое могу сказать и про вас)))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Радуйтесь,что вам пишут
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лена,думаю Вы ему нравитесь,он потому Вас и кусает.))
Возможно и так)). Я тут подумала немного, а ведь он по сути прав). Мне нечего предложить мужчине и мне вполне комфортно сейчас. unsure_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
Дорогие пользователи ! У нас с Еленой была ранее переписка. Затем я ушел с сайта, сегодня снова восстановился. Не паникуйте... и пишите мне kentavro958@yandex.ru
Геннадий - Чемберлен.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Дорогие пользователи ! У нас с Еленой была ранее переписка. Затем я ушел с сайта, сегодня снова восстановился. Не паникуйте... и пишите мне kentavro958@yandex.ru Геннадий - Чемберлен.
Браво, Геннадий! Тему можно закрывать)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Елена, посмотрела Вашу анкету. Вы такая классная!
Я тоже посмотрела.
Честно, моя в шоке!
Лена, Вы герой!!! Веселая, в отличной форме и стока детей!!! Лен, Вы всех родили или кто-то усыновленный (простите за дерзость)?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ирина, спасибо! Все семеро родные. Но и опыт приемного родительства тоже был))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, а Вы можете об этом подробнее рассказать? или в личке?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, спасибо! Все семеро родные. Но и опыт приемного родительства тоже был))
Лен, чесслово, Вам памятник надо при жизни поставить! В наше время и двоих-то не все рожают..
А Вы молодец!
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Я чего... Я так... Вот у моих друзей и по совместительству соседей 11 детей и 9 внуков уже. Вот там да, точно памятник надо)
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Ховрино:

Олеся, вам про приемное родительство интересно? Тогда в личке.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр