загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Не шарлатана,который будет "тянуть деньги"
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 11.10.2014 22:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Массаж в электричке; круто smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Массаж в электричке; круто
Я тоже ничего не поняла. Мануальщик, электричка, знахарка. Кого ищет ТС конкретно?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надя,правда,очень интересно можно воспринять Ваш пост. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Бесплатно, что ли?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бесплатно, что ли?
А вы как думали? вы разве не читали ее комментарии в прошлых темах, там она четко заявляла , что если мужчина не помогает женщине решить ее проблемы бесплатно то он не мужчина! мужчины(настоящие) должны работать бескорыстно, их даже просить не надо, они должна сами женщинам предлагать на них бескорыстно поработать! когда я ей ответил что это бред, меня быстро в уроды записали
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы как думали? вы разве не читали ее комментарии в прошлых темах, там она четко заявляла , что если мужчина не помогает женщине решить ее проблемы бесплатно то он не мужчина! мужчины(настоящие) должны работать бескорыстно, их даже просить не надо, они должна сами женщинам предлагать на них бескорыстно поработать! когда я ей ответил что это бред, меня быстро в уроды записали
Все что Вы говорите-правда!
Особенно что связанно с Вами!
У Вас желчь выходит,поэтому Вы всегда и всем не довольны!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Все что Вы говорите-правда! Особенно что связанно с Вами! У Вас желчь выходит,поэтому Вы всегда и всем не довольны!
Ну почему же? многими вещами я доволен, например когда я работаю то хочу получать деньги за свой труд, а не просто слова благодарности от незнакомых женщин, я с уважением отношусь к людям которые решив заняться благотворительностью делают это не только по принципу( возьми у меня боже что помойке не гоже)а относятся с уважением к тем кому они оказывают помощь, даже если они стоят на социальной лестнице ниже их, я с уважением отношусь к людям которые что то делают для повышения жизненного уровня граждан своей страны, а не матерят свою страну и ее руководство в три горла, ну и т.д так что все у меня еще не окончательно запущено biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Надежда, могу посоветовать.......
В Москве есть абсолютно государственная клиника "мануальной терапии". В ней принимают около 15 специалистов мануальные терапевты, и ( не вспомню названия) иглоукальщики...))). На прием можно попасть совершенно бесплатно, как в любую городскую поликлинику. Но там запись очень длинная: на три-четыре месяца вперед. Клиника находится на Юго-Западной. недалеко от метро. Так что если вы живете в Юго-западном округе у вас будут преимущества при записи. При большом желании там можно попасть к специалисту и за деньги , если без записи........
Если заинтересует, обращайтесь в личку: дам телефон и фамилию знакомого терапевта .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 23:53
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я тоже ничего не поняла. Мануальщик, электричка, знахарка. Кого ищет ТС конкретно?
я сначала прочитала "Ищу опытного коммунальщика" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Надежда, могу посоветовать.......В Москве есть абсолютно государственная клиника "мануальной терапии". В ней принимают около 15 специалистов мануальные терапевты, и ( не вспомню названия) иглоукальщики...))). На прием можно попасть совершенно бесплатно, как в любую городскую поликлинику. Но там запись очень длинная: на три-четыре месяца вперед. Клиника находится на Юго-Западной. недалеко от метро. Так что если вы живете в Юго-западном округе у вас будут преимущества при записи. При бол
Эту имеете в виду: http://www.cmt-moscow.ru/ ? А я в другую ходил, тоже от м. Юго-Западная, только дальше, но от меня ближе Филиал 4 ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 05:48
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эту имеете в виду: http://www.cmt-moscow.ru/ ? А я в другую ходил, тоже от м. Юго-Западная, только дальше, но от меня ближе Филиал 4 ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины.
НЕТ, точно не эту.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
НЕТ, точно не эту.
Других нет на м. Юго-Западная.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOM....va_WebPages/lpu_a827?OpenDocument
А я про какой имел в виду, а другой ближе к Ново-Переделкино, Солнцево в ЗВС находится.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр