загрузка
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Впереди Новый год... какие Елки-представления в Москве посоветуете, девченки и мальчишки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зависит от возраста. Я билеты уже купила. Мы идем на "Барбоскиных" и в один небольшой семейный театр.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
на шесть лет девочке...) Барбоскиы - хвалят, да, многие водят
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы обычно на Запашных ходим и еще чего-нибудь, ближе поглядим.
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
А мы никуда не пойдем - малы еще. Будем с горки снежной в парке и во дворе кататься smile_rt_40.png))))) и гулять в лесу ))))
Извините что не по теме ))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 01.11.2014 15:16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
у нас в обязаловку уже пару лет в Золотое Кольцо к Тёпе на елку. Грамотно, красочно и по времени самое оно. Подарки тоже всегда продуманные....в прошлом году конфеты были упакованы в мягкую сумочку-домик, которая раскладывалась в игровое поле. а в позапрошлом конфеты были в жестяной коробке, которая совмещала в себе три игры на магнитах: шахматы, дартс и ходилку. До сих пор с удовольствием играем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы обычно на Запашных ходим и еще чего-нибудь, ближе поглядим.
Мы тоже на Запашных в этом году идем.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в Золотое Кольцо к Тёпе
здорово.... поищу в инете, может это отличная мысль)... на Запашных мы тоже ходили
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Извините что не по теме
Очень даже по теме, это делают все я полагаю)) и в парке... вот в лес - это небеспечно..... во всяком случае в наш, который у нас через дорогу)
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Очень даже по теме, это делают все я полагаю)) и в парке... вот в лес - это небеспечно..... во всяком случае в наш, который у нас через дорогу)
Мы ездим в Новогорск. И не далеко от нас, и наша крестная там живет, и вроде в городе - и в то же время лес. Поэтому спокойно как мне кажется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас в обязаловку уже пару лет в Золотое Кольцо к Тёпе на елку. Грамотно, красочно и по времени самое оно. Подарки тоже всегда продуманные....в прошлом году конфеты были упакованы в мягкую сумочку-домик, которая раскладывалась в игровое поле. а в позапрошлом конфеты были в жестяной коробке, которая совмещала в себе три игры на магнитах: шахматы, дартс и ходилку. До сих пор с удовольствием играем.
Мы два года подряд на Тепу ходили. Но мне кажется, уже выросли из него.
Я еще думала в театр Бабкиной пойти. Мы один раз были там на спектакле. Но поскольку дочке нравятся Барбоскины, решили в этом году на них сходить smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы два года подряд на Тепу ходили. Но мне кажется, уже выросли из него. Я еще думала в театр Бабкиной пойти. Мы один раз были там на спектакле. Но поскольку дочке нравятся Барбоскины, решили в этом году на них сходить
Моему 6 в январе будет. Пока на вопрос "К Тепе пойдем?", стабильно отвечает да, так что пойдем. Плюс они делают в межсезонье еще пару представлений с Тепой обычно. Иногда успеваем и на них сходить.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
В Эксо- центре хорошие елки . В том году были на фиксиках , в этом на море , если успеем - то экспоцентр)
Evgeniya, Россия, Кострома, 35 лет
Evgeniya, Кострома, 35 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
А мы никуда не пойдем - малы еще. Будем с горки снежной в парке и во дворе кататься ))))) и гулять в лесу )))) Извините что не по теме ))))
Был бы еще снег чтоб покататься)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас в обязаловку уже пару лет в Золотое Кольцо к Тёпе на елку.
Кто есть Тёпа? Где находится?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Пока присмотрела только Лигу волшебников. Нравятся Елки в Лужниках и Олимпийском
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр