загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Вот знаете, все мы тут с детьми женщны и мечтаем встретить "вот что бы раз и навсегда!" Но жизнь вносит свои корективы и через год-два жизни с этим мужчиной, мы вдруг понимаем- ошибочка вышла- и расходимся "как в море корабли". А потом встречаем следующего прЫнца, и следующего.... А дети рядом с нами живут и смотрят на новых "пап", привыкают к ним, тянутся, особенно пацаны. Тем более, что новый "папа" по началу к ним внимательный. А то и встречаются такие мамы и "папы", которые нежись в блаженных фантазиях- вот это- настоящее, оно навсегда, просят или разрешают называть "папу"- папой.
Я нераз это наблюдала со стороны, и каждый раз испытывала ужас за детей... Мы взрослые, мы разберемся. А дите должен опять принять наши проблемы.
Вот я готова найти и впустить в свою жизнь мужчину- "что бы раз и навсегда", но меня очень пугает, что будут обо мне и этом мужчине думать дети, даже если мы будем просто "дружить организмами", то дети будут это видеть (чужого мущину утром в маминой кравати), а если сложиться так, что отношения прекратятся и появится в маминой кровати другой чужой дядя? Как на детской психике это будет отражаться? Ведь у меня растут будущие мужчины!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот поэтому и не надо каждого своего кавалера сразу с детьми знакомить, имхо.(( И дружить организмами надо как-то ухитриться не в маминой кровати, чтобы дети этого не наблюдали. И уж знакомить осторожно и пытаться подружить мужчину с детьми надо только тогда, когда уже что-то серьезное наклевывается, и то, не настраивать детей на то, что это "папа".
Ну а от таких случаев, когда думала, что навсегда, а оказалось ошибка, к сожалению, никто не застрахован. Радует, что не часто встретишь в жизни того, с которым хочется навсегда, поэтому такие ситуации в одной семье часто не повторяются (если, конечно, адекватная женщина и на каждого мужика не бросается, чтобы семью создать с ним). dntknw_rt_60.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Никто не даст гарантию, что прЫнц и его любовь это навсегда. А бояться того, что будет с вами и вашими детьми после расставания, того, как упадет ваше реноме в глазах детей - это самозомбирование. Мысли материальны! С другой стороны, приносить себя в жертву.... Вы уверены, что дети оценят эту жертву, когда станут взрослыми?
От души желаю найти своего НАСТОЯЩЕГО!!!!! И НАВСЕГДА!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
это не "жизнь вносит свои коррективы" и у детей новый "папа" через 2 года.
в себе, наверно, нужно что-то менять.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а что находятся те, кто с каждым или через одного знакомит?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Согласна с Викторией.не надо каждое тело тащить к себе в постель,чтобы видели это дети.и если решили жить вместе,то детям нужно объяснить что на этого человека сначала нужно посмотреть прежде чем считать его папой.а ошибаться свойственно всем.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Никто не даст гарантию, что прЫнц и его любовь это навсегда. А бояться того, что будет с вами и вашими детьми после расставания, того, как упадет ваше реноме в глазах детей - это самозомбирование. Мысли материальны! С другой стороны, приносить себя в жертву.... Вы уверены, что дети оценят эту жертву, когда станут взрослыми? От души желаю найти своего НАСТОЯЩЕГО!!!!! И НАВСЕГДА!
вот жеж именно данный пункт и страшит. из-за ребенка. сама-то я переживу любые коллизии, а ребенок? и совершенно не в реноме дело.
насчет жертв: конечно не оценят. и что значит жертва? никаких жертву взрослого человека. только выбор того или иного решения
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Сразу оговорюсь- наблюдала такие ситуации со стороны и меня они настолько ужасали, что я даже крест на своей личной жизни поставила. Но жить то хочется!
Вот говорите как то аккуратно. Ну повстречаетесь аккуратно- дети спать легли- мужик пришел, перед тем как дети проснулись- мужика вытолкали. А вдруг неуспели? А вдруг дите ночью испугалось чего то и пришло в кровать к маме, а там мужик чужой? А изначально- мне некому детей оставить, значит "дружим’ у меня дома.
А пока дойдет, что жить вместе хотим, ведь и будут встречи организмов.
Ясно, что это плохо- через два года менять мужиков. Но и такие бывают! Все же мы замуж выходили "раз и навсегда", а теперь вот тут кого то ищем.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это не "жизнь вносит свои коррективы" и у детей новый "папа" через 2 года. в себе, наверно, нужно что-то менять.
good2_rt_68.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что находятся те, кто с каждым или через одного знакомит?
К сожалению. И очень часто. Мой бывший взял женщину с тремя детьми, так через неделю папой называли. И еще знаю случаи.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вспоминается сразу фильм" Москва слезам не верит" - " А что вы здесь делаете", - телевизор смотрим-угу.

Если честно все зависит от людей, от того какой ребенок, как мама себя ведет, какие отношения с детьми, от личности мужчины. Думаю приводить мужчину каждый год-два , менять - это конечно дикость, если вам нужно дружить организмами, дружите в не дома, пусть мужчина решает этот вопрос, ситуации у всех разные - у мое тети например ребенок такое устраивал, что они просто не смогли жить вместе с мужчиной, а мужчина был хороший, и старался все сделать , что бы наладить отношения, в итоге два несчастных одиноких человека сейчас. А сын своего родил, и ему по барабану как его ребенок.
Все индивидуально.
Хотя честно скажу , я пока еще не столкнулась с таким, пока никого не приводила, сложно рассуждать когда сама не пережила.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это не "жизнь вносит свои коррективы" и у детей новый "папа" через 2 года. в себе, наверно, нужно что-то менять.
Конкретно что менять, что бы со мной непроизошло такого, как я описывала? Пока я такого опыта неимею, слава Богу, но очень страшит, что незастрахованна от того, что его приобрести можно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Лисена, Россия, Саратов:

так ищите плюсы)) много "пап", много подарков вам и ребенку)))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Насчет "жизнь вносит свои корективы" я подразумеваю- несложилась жизнь с этим человеком, по массе разных причин. Можно годами встречаться с прЫнцем, в итоге выйти за него замуж, а когда страсти поутихнут, окажется чо он вообще "с другой планеты".
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так ищите плюсы)) много "пап", много подарков вам и ребенку)))
Ну если с этой позиции подходить- тогда да))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так ищите плюсы)) много "пап", много подарков вам и ребенку)))
много пап - не всегда перетекает в качество, бывает родные забывают и не вспоминают, что уж ожидать от столь скоротечных, хотя бывает по разному опять же, бывают родных забывают , а не родных растят, по разному.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так ищите плюсы)) много "пап", много подарков вам и ребенку)))
ага, счаззззззззз
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, счаззззззззз
вот ВСЕ вам не так... мало - плохо, много тоже плохо dntknw_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот ВСЕ вам не так... мало - плохо, много тоже плохо
tongue_rt_40.png В меру надо
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
В меру надо
меры у всех разные)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мы от подарков никогда не откажемся))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр