загрузка
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Доброе утро. Новогодние каникулы под Минском,на вилле, компания,баня,лыжи. 30% оплачено, остальное по прибытию,а доллар вырос.
хозяин упирается, а говорят еще и цены на продукты высоки, и их валюта к рублю не выгодна и снега нет.
Есть кто из Белоруссии, подскажите как у вас обстановка?
спасибо всем и С Наступающим Новым Годом!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Продукты подороже, это да... Лыж точно не будет...))) Валюта, вроде устаканивается...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сам в этом году не смотрел, но коллеги с работы, которые традиционно снимали под Минском на новогодние праздники, в этом году отказались. Братья белорусы цены задрали, теряется смысл ехать, вообще dntknw_rt_60.gif Проще снять в соседних областях с Москвой, цены на аренду сопоставимы, продукты не критичны (не так много и съедается, обычно пьется, а это с собой biggrin_rt_40.png ), экономия на дороге. Сейчас сняли где то в Рязанской обл. то на то и выходит
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Да ни в коем случае! Под Рождество батька преподнес подарок жителям и гостям! Валюта скачет, а он благодарит за "разгруженные" склады. Дожди под стать настроению. Из магазинов выметается все, спасая последние накопления, так как фантики катастрофически теряют силу.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Значит не советуете.. У нас компания большая семьями,а я одна с сыном.. Опасно все таки.
но пока все в силе, никто не отказывается из пяти семей.если одни откажутся никто не поедет,их долю тогда на оставшихся расписывать надо. Цена аренда за дом на семь дней..
бомн,что делать незнаю
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Новогодние каникулы под Минском,на вилле, компания,баня,лыжи. 30% оплачено, остальное по прибытию,а доллар вырос. хозяин упирается, а говорят еще и цены на продукты высоки, и их валюта к рублю не выгодна и снега нет. Есть кто из Белоруссии, подскажите как у вас обстановка? спасибо всем и С Наступающим Новым Годом!!!
Под Минском нет вилл))) Виллы - это в Италии, а под Минском агроусадьбы в лучшем случае smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Да, белорусы они такие - все как один "скопи домок"))) Я присмотрела квартиру с хозяевами за 4.500 руб. (в месяц) в одном местечке, чудесном белорусском городке, сейчас она вылетает в десяточку. Посуточно будет несколько дороже из расчета за один день. Хотите? Могу дать координаты. Мы не едем, у ребенка зубы. Только при одном условии, что не уроните гордое звание москвички и не будете называть виллами то, что ими не называется. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 17:03
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Сам в этом году не смотрел, но коллеги с работы, которые традиционно снимали под Минском на новогодние праздники, в этом году отказались. Братья белорусы цены задрали, теряется смысл ехать, вообще Проще снять в соседних областях с Москвой, цены на аренду сопоставимы, продукты не критичны (не так много и съедается, обычно пьется, а это с собой ), экономия на дороге. Сейчас сняли где то в Рязанской обл. то на то и выходит
Не согласна. Просто нужно знать места, а не равняться на пошлые бизнес-проекты, ориентированные на сдирание денег с зарвавшихся и оглупевших москвичей, коих сейчас развелось необыкновенное количество.... Всему есть своя цена, а еще есть алчность, жадность, гордыня и глупость. Первые две - это про тех, кто в Белоруссии начал плодиться ускоренными темпами, а вторые две про москвичей заблудших...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 17:20
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит не советуете.. У нас компания большая семьями,а я одна с сыном.. Опасно все таки. но пока все в силе, никто не отказывается из пяти семей.если одни откажутся никто не поедет,их долю тогда на оставшихся расписывать надо. Цена аренда за дом на семь дней.. бомн,что делать незнаю
Сколько Вашему сыну лет? Могу дать еще один адресок. Двухэтажный коттедж с двумя хозяевами Вашего примерно возраста. Только они не любят очень маленьких детей. Отдохнете как в раю. Летом просили 450 руб. с человека. Трансфер от поезда до дома на хозяйской машине (30 мин.) летом был около 400 руб. Сейчас, конечно, несколько больше попросят.
Билеты на поезд - да. И так очень дорогие стали в последнее время (купе - около 4,500 руб. с человека) и РЖД имеет манеру резко взвинчивать цены на определенные даты.

P.S. Панику отставить. В последнее время это так модно - нервничать, кричать чуть что "все пропало"...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2014 17:44
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Под Минском нет вилл))) Виллы - это в Италии, а под Минском агроусадьбы в лучшем случае Да, белорусы они такие - все как один "скопи домок")) Я присмотрела квартиру с хозяевами за 4.500 руб. (в месяц) в одном местечке, чудесном белорусском городке, сейчас она вылетает в десяточку. Посуточно будет несколько дороже из расчета за один день. Хотите? Могу дать координаты. Мы не едем, у ребенка зубы. Только при одном условии, что не уроните гордое звание москвички и не будете называть ви
Дом с 14-ю спальнями,баней и бассейном я называю виллой. А в реальности будет видно,вилла или вилы.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько Вашему сыну лет? Могу дать еще один адресок. Двухэтажный коттедж с двумя хозяевами Вашего примерно возраста. Только они не любят очень маленьких детей. Отдохнете как в раю. Летом просили 450 руб. с человека. Трансфер от поезда до дома на хозяйской машине (30 мин.) летом был около 400 руб. Сейчас, конечно, несколько больше попросят. Билеты на поезд - да. И так очень дорогие стали в последнее время (купе - около 4,500 руб. с человека) и РЖД имеет манеру резко взвинчивать цены на определен
Отчего не знаю.но прислушиваться к вам нет никакого желания. Извините за грубость.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр