загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

swoon2_rt_68.gif ой-а брови-то вразлёт..ну как у красной девицы. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой-а брови-то вразлёт..ну как у красной девицы.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

это отец и сын-их видно))но могут быть и братьями с большой разницей в возрасте))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это отец и сын-их видно))но могут быть и братьями с большой разницей в возрасте))))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не...ну а что)))я на свою дочь смотрю-взрослая уже))как выскочит взамуж лет в восемнадцать - двадцать - мне и будет сорок с хвостом)))))) а я еще как вторую свою заведу...ну вдруг-стукнет в голову идея ))))))))))и буду с обеими гулять-со своей младшей дочкой и со своей внучкой ))))))
Таких случаев полно...))))
молодые поженились,родили,...лет через восемнадцать-двадцать-дети молодые поженились,родили-и вот уже бабушка..
а сама ещё хоть куда-"ягодка" детородного возраста,в самом соку.. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не...ну а чооо...чо ты надо мной ржешь-а почему ржешь-не говоришь?? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Таких случаев полно...)))) молодые поженились,родили,...лет через восемнадцать-двадцать-дети молодые поженились,родили-и вот уже бабушка.. а сама ещё хоть куда-"ягодка" детородного возраста,в самом соку..
Я в 13 лет уже дро horror_rt_60.gif мог дитё заделать. А еслиб мой ребенок то же в 13. Дак яб к сорока - прадедом стал! swoon_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но не в любом возрасте мужчина - полностью мужчина. Что поделать, Столб Любви к закату жизни все более и более податлив житейским бурям и сгинается от ветров судьбы
Из Ваших уст, этот пост, да в тему ,,Есть ли с-с после тридцати’’......Цены б ему не было!!!!!!!!!!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Из Ваших уст, этот пост, да в тему ,,Есть ли секс после тридцати’’......Цены б ему не было!!!!!!!!!!!!
Не надо мне указывать куда и что писать - и я не буду Вам указывать, куда и на что Вам уходить
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не надо мне указывать куда и что писать - и я не буду Вам указывать, куда и на что Вам уходить
Ну, кроме грубости в ответ, в моих ожиданиях еще была уверенность, чтo следующим этапом будет подтирание поста rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляла с внуком. На детской площадке папа-дедушка ( на мой взгляд лет 60) гулял с 2-мя маленькими детьми (на вид 5-7 лет). Так вот, уставший наверное от домашних хлопот, папаша заснул на лавочке, свернувшись калачиком, а дети были предоставлены сами себе. И зачем папа-дедушка в таком возрасте?
Это не самое страшное, что может случиться в жизниsmile1_rt_40.pngЧто изменит это обсуждение?!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не самое страшное, что может случиться в жизниЧто изменит это обсуждение?!
А обсуждения вообще ничего никогда не меняют... Почти.)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В соседнем доме живёт мужчина ,ему около 70.Единственный его сын с женой попали в автокатастрофу и погибли,у них остался 3 летний сын.Дедушка воспитывает его,сейчас мальчику 7 год идёт.Внук тоже называет дедушку- папой.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляла с внуком. На детской площадке папа-дедушка ( на мой взгляд лет 60) гулял с 2-мя маленькими детьми (на вид 5-7 лет). Так вот, уставший наверное от домашних хлопот, папаша заснул на лавочке, свернувшись калачиком, а дети были предоставлены сами себе. И зачем папа-дедушка в таком возрасте?
Я придерживаюсь мнения, что все хорошо в своё время...есть время для рождения детей, есть время для их воспитания, и есть время для помощи в воспитании внуков своим детям...если что-то меняется в этой цепочке в плане не согласования со временем, то наступают определённые сложности....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 25.01.2015 17:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В соседнем доме живёт мужчина ,ему около 70.Единственный его сын с женой попали в автокатастрофу и погибли,у них остался 3 летний сын.Дедушка воспитывает его,сейчас мальчику 7 год идёт.Внук тоже называет дедушку- папой.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А обсуждения вообще ничего никогда не меняют... Почти.)
Есть темы, когда невозможно молчать: насилие, высокая стоимость лечения, помощь кому-либо. И часто обсуждение становится первым этапом решения проблемы, способом рассказать как можно большему числу людей об этом А здесь тема ради темы.Все равно что обсуждать лак на ногтях у коллеги или музыку в наушниках у прохожих. Так и до маразма недалеко)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
уставший, наверное, от домашних хлопот, папаша заснул на лавочке, свернувшись калачиком, а дети были предоставлены сами себе. И зачем папа-дедушка в таком возрасте?
Подумаешь, решил выспаться!? Я и без "калачика", сидя, в любом положении засну (навык со студенчества: подрабатывал сторожем). Впоследствии, когда не высыпался, приходилось спать в автобусе (по пути на работу или домой). В день это - час-полтора. Даже способ оригинальный подобрал: печатать "в уме": придумывал любой текст, и представлял, как каждый палец жмёт соответствующую клавишу. Действовало безотказно: только сел — и через пару минут уже сплю. Что интересно, почти никогда не проезжал мимо своей остановки: какой-то внутренний толчок заставлял просыпаться вовремя.

Это я к тому, что некоторым и во сне удаётся контролировать ситуацию.! ... а лёжа на лавочке спят только бомжи... (имхо).
Главное, не порхать над ребёнком, но создать ему правильное окружение и ненавязчиво (незаметно, изредка) контролировать.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.01.2015 20:18
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну, кроме грубости в ответ, в моих ожиданиях еще была уверенность, чтo следующим этапом будет подтирание поста
пожалуйста прекратите приставать ко мне и топить темы флудом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Папа-дедушка, дедушка-папа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр