загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Сегодня гуляла с внуком. На детской площадке папа-дедушка ( на мой взгляд лет 60) гулял с 2-мя маленькими детьми (на вид 5-7 лет). Так вот, уставший наверное от домашних хлопот, папаша заснул на лавочке, свернувшись калачиком, а дети были предоставлены сами себе.
И зачем папа-дедушка в таком возрасте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
может он и не папа а реально дед
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я сегодня сама уснула на диване, пока ждала ребенка на занятиях - давление низкое. А так, никогда не поздно быть папой. ИМХО
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляла с внуком. На детской площадке папа-дедушка ( на мой взгляд лет 60) гулял с 2-мя маленькими детьми (на вид 5-7 лет). Так вот, уставший наверное от домашних хлопот, папаша заснул на лавочке, свернувшись калачиком, а дети были предоставлены сами себе. И зачем папа-дедушка в таком возрасте?
Ой, поищите по форуму. Обсуждали возраст деторождения, пришли к демократичному вроде "мужчина в любом возрасте - жених" sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сегодня сама уснула на диване, пока ждала ребенка на занятиях - давление низкое. А так, никогда не поздно быть папой. ИМХО
А я и сейчас сплю lazy2_rt_58.gif
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
может он и не папа а реально дед
Дети называли его папой smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Молодые папы тоже спят на диванах . Дедуля хоть гулять пошел с детьми. Сморило, бывает ))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Хм... Теперь уже ничего не поделать. Обратно не запихнёшь. Вырастит деток, никуда денется.
Все мы человеки, все устаем. Если я в свои 30 с хвостиком иногда засыпаю сидя перед монитором, blush_rt_40.gif меня тоже пора в утиль?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дети называли его папой
Так его правильное название ,"Папик".
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Если уж выбирать, то лучше родить от 50-ти летнего доктора наук, чем от 20-летнего имбецила....и если Вы так с этим не согласны, не рожайте....хотя Вам уже и поздновато.... Вопрос в том что он уснул на лавочке! Зимой, в снег! Вот это да, стоит обсудить..
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
У меня внуки 10 лет и 10 мес и я очень счастлива
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
от 50-ти летнего доктора наук, чем от 20-летнего
К Бернарду Шоу обратилась одна симпатичная блондинка по такому вопросу: "Давайте мы с Вами родим ребенка! Он будет таким же красивым как я, и таким умным как Вы! ". На что Бернард Шоу ответил: "А если наоборот?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
К Бернарду Шоу обратилась одна симпатичная блондинка по такому вопросу: "Давайте мы с Вами родим ребенка! Он будет таким же красивым как я, и таким умным как Вы! ". На что Бернард Шоу ответил: "А если наоборот?
Все возможно!

А вот "папик" имеет иную смысловую нагрузку
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Если уж выбирать, то лучше родить от 50-ти летнего доктора наук, чем от 20-летнего имбецила....и если Вы так с этим не согласны, не рожайте....хотя Вам уже и поздновато.... Вопрос в том что он уснул на лавочке! Зимой, в снег! Вот это да, стоит обсудить..
А куда деть 50-летнюю "докторшу" ?))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А куда деть 50-летнюю "докторшу" ?))
tongue_rt_40.png меня тоже этот вопрос беспокоит....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Все возможно! А вот "папик" имеет иную смысловую нагрузку
Я в своих предположениях исхожу из наиболее вероятных явлений. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
меня тоже этот вопрос беспокоит....
ohmy_rt_40.png Не надо !!!
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Каких?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо !!!
Не буду! umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Папа-дедушка, дедушка-папа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр