загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Alexs, Россия, Москва писал:
Хорошая или так себе?
ну что значит "хорошая"..."так себе"...какую выберешь-та и будет))))для тебя будет самая лучшая)))
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну что значит "хорошая"..."так себе"...какую выберешь-та и будет))))для тебя будет самая лучшая)))
Огласите весь список пожалуйста)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Alexs, Россия, Москва писал:
Ничего себе старушка, я бы сказал, даже очень ничего...........
Ой спасибо blush_rt_40.gif приятно слышать. Желаю вам нескучной ночи и найти свою единственную. А я спать, сегодня был тяжелый день. Спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой спасибо приятно слышать. Желаю вам нескучной ночи и найти свою единственную. А я спать, сегодня был тяжелый день. Спокойной ночи!
Спасибо и вам всех благ, а я еще поработаю biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Alexs, Россия, Москва писал:
Домашнюю такую лапулечку, желательно без критичных закидонов,
Честно скажу, вот на этой фразе срезалась. Хотя изначально читала довольно критически. mosking_rt_50.gif
Всё замечательно, вы по адресу, здесь масса женщин, мечтающих об океане любви и эмоций.
Но я зря в профиль сходила. sarcastic_rt_50.gif Рыбы..... не-не-не-не-не..... НИ-ЗА-ЧТО.... Мне своего рыбьего океана чУйств по самый бантик. swoon2_rt_68.gif Если еще и мужчина будет так же эмоционален - мы друг друга поубиваем.
Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Дамы!!! Не проходите мимо. bye_rt_52.gif Мужчина-Рыбы, и вот это
" любовь и тепло, оно хлещет через край, от чего сам страдаю))" на самом деле. Много эмоций, чувств, вздохов и романтика гарантированы. Если еще Алексея порасспрашиваем, то наверняка в анамнезе стихи, музыку или картины обнаружим.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну что значит "хорошая"..."так себе"...какую выберешь-та и будет))))для тебя будет самая лучшая)))
Анька,хорош бля..ом заниматься diablo_rt_74.gif
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Если еще Алексея порасспрашиваем, то наверняка в анамнезе стихи, музыку или картины обнаружим.
Ну есть конечно немного, музы нет, вот в чем загвоздка smile_rt_40.png Одна проза и та вульгарная biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Честно скажу, вот на этой фразе срезалась. Хотя изначально читала довольно критически. Всё замечательно, вы по адресу, здесь масса женщин, мечтающих об океане любви и эмоций. Но я зря в профиль сходила. Рыбы..... не-не-не-не-не..... НИ-ЗА-ЧТО.... Мне своего рыбьего океана чУйств по самый бантик. Если еще и мужчина будет так же эмоционален - мы друг друга поубиваем. Удачи Вам. Дамы!!! Не проходите мимо. Мужчина-Рыбы, и вот это " любовь и тепло, оно хлещет через край, от чего с
Таняяя)) и ты наш-брат чешуйчато- хвостатый?поплыли куда-нибудь,что ли?при полной лунеее)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif

я ж говорю-максимум-через полгода найдется жена этому обаятельному мужчине))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Анька,хорош бля..ом заниматься
не шуми,Кот)))я объясняю-что не бывает жен "хороших" и "плохих" как и мужей))бывают несостыковки пазлов)))
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Таки не каркай пожалуйста, я таки не так молод, а каждый неверный шаг мне обходится потерей времени smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не шуми,Кот)))я объясняю-что не бывает жен "хороших" и "плохих" как и мужей))бывают несостыковки пазлов)))
Фату нагладила?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Фату нагладила?
да какая мне фата,Кот)))))) я без фаты, с распущенными,ладно?)))) spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Alexs, Россия, Москва писал:
Таки не каркай пожалуйста, я таки не так молод, а каждый неверный шаг мне обходится потерей времени
Лёха беги,я год назад сюда зашёл,теперь выбраться никак и не женат ешо. horror_rt_60.gif
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Лёха беги,я год назад сюда зашёл,теперь выбраться никак и не женат ешо.
Ну под лежачий камень вода не течет, надо все варианты пробовать smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Лёха беги,я год назад сюда зашёл,теперь выбраться никак и не женат ешо.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не прибедняйся,Кот))))) уж ты-то,если действительно,захочешь, точно,без жены не останешься rofl_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Alexs, Россия, Москва писал:
Ну есть конечно немного, музы нет, вот в чем загвоздка Одна проза и та вульгарная
Дык, что ж я, себя не знаю что ль. dance_rt_62.gif А все Рыбы одинаковые.
Проявите активность, на сайте масса красавиц, с детьми и без. Читайте, приглядывайтесь, пишите, общайтесь. На форуме тусите. Тут временами ну оченно весело бывает.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да какая мне фата,Кот)))))) я без фаты, с распущенными,ладно?))))
Главное в мини юбке и декольте поглубже
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
Для Танюшка))), Россия, Мелеуз:

С детьми, это хорошо, лучше с одним или одной, вообще я всегда дочь хотел smile_rt_40.png Хотя, если любимая женщина, там уже по барабану smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не прибедняйся,Кот))))) уж ты-то,если действительно,захочешь, точно,без жены не останешься
Ань,соглашусь только на тебя sm260.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Главное в мини юбке и декольте поглубже
Кот,а как же таинственность?а как же недосказанность?
ну ладно-мини-так мини))))))пускай мини rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ищу жену)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр