загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ого вы тут дискуссию развели blink_rt_40.gif
ну вот мужик как маленький в ролике, подошел бы, обнял, сказал что она самая красивая даже в мешке lol_rt_40.png поцеловал бы так чтоб она и забыла с кем там поругалась wub_rt_44.gif да она б впереди него бежала куда там собирались lol_rt_40.png
вот это все- выпрашивание внимания к себе, неужели не ясно то? spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да-да, внутренний диалог. И часто от реакции мужчины зависит - во что он выльется и чем закончится! Не вставишь буковку - тоже будут выводы))
Чешу макушку:кажется-под ней завелись мысли по этому поводу и не дают уснуть. Видимо, надо различать «вынос мозга» и «здоровую мотивацию». Вынос мозга-деструктивный, разрушает бедного мужа. Здоровая мотивация-конструктивна, помогает создавать,совершать поступки,вдохновляет. )) В ролике изображен деструктивный вынос мозга на ровном месте (так называемый, энергетический вампиризм). Если это практиковать постоянно-человек будет «замораживаться», чтобы защитить свою психику и свою личность. Своего рода-анестезия. Постепенно он вообще общаться перестанет. Закроется и уйдет в себя или во внешний мир-подальше. Ему же надо спасти себя от разрушения. Нормальный инстинкт самосохранения.
Женщины (не только они - да и мужчины, и детки не отстают)практикуют такую тактику, когда чего-то не хватает. Когда «чего-то хочу, а чего-не знаю. Ну свербит у меня непонятно где». надо разобраться –где свербит и почему свербит. В принципе, заполнять свои пустоты внутри человек обязан сам. Не муж и не жена ему должны заполнять.
А вот конструктивная здоровая мотивация-это хорошая штука. Вопрос-рассказал бы кто мудрый,как это делать-конструктивно мотивировать (то есть-вдохновлять)))) я не умею…мож кто умеет? я бы поучилась..вдохновлять )))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот мужик как маленький в ролике, подошел бы, обнял, сказал что она самая красивая даже в мешке
и фсё! Дальше занавес! Развод, психушка... "Я чё, пугало?!!!!"
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ого вы тут дискуссию развели ну вот мужик как маленький в ролике, подошел бы, обнял, сказал что она самая красивая даже в мешке поцеловал бы так чтоб она и забыла с кем там поругалась да она б впереди него бежала куда там собирались вот это все- выпрашивание внимания к себе, неужели не ясно то?
выпрашивание внимания-это энергетический вампиризм))
ты лучче про секреты вдохновения расскажи flirt_rt_70.gif я записываю))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и фсё! Дальше занавес! Развод, психушка... "Я чё, пугало?!!!!"
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif нда?
у меня после такого просто закрадались сомнения что его спрашивать бесполезно, я ему во всем нравлюсь wub_rt_44.gif , поэтому одену уж что-нибудь сама lol_rt_40.png
а вообще, если мероприятие ответственное, то вопрос "что одеть" прорабатывается заранее и с подружкой cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
выпрашивание внимания-это энергетический вампиризм)) ты лучче про секреты вдохновения расскажи я записываю))))
ты слишком высокого мнения обо мне, дорогая flirt_rt_70.gif
приезжай в гости я тебе за бокалом мартини по секрету secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif

а чтоб не доводить до вампиризма надо его предупреждать- комплименты, удовлетворенность и все такое flirt_rt_70.gif счастливая женщина так себя не ведет happy_rt_40.png
Попробую объяснить. Вот это "поругалась сама с собой" не возникает просто так, значит женщина не довольна чем-то, собой, своей жизнью, в глобальном смысле. И чем больше этого недовольства тем больше она будет выносить мозг. И тут надо не убегать и пережидать, само не пройдет, приступ пройдет по проблема останется. Надо выяснять- в другое время конечно- что именно ее беспокоит, и помочь решить проблему или хотя бы бальзамчиком больное место полить wub_rt_44.gif Ну, например, ее беспокоит лишний вес, займитесь вместе спортом, подарите ей велосипед/коньки/абонемент или хотя бы скажите что зато теперь у нее грудь большая как вы любите tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2015 12:57
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нда? у меня после такого просто закрадались сомнения что его спрашивать бесполезно, я ему во всем нравлюсь , поэтому одену уж что-нибудь сама а вообще, если мероприятие ответственное, то вопрос "что одеть" прорабатывается заранее и с подружкой
Эх, Юлька! Вот 30 лет вроде, а.....
"Концерт состоится в любую погоду". При чем тут "нечего надеть"???? Аннушка уже пролила масло. Вынос назначен! и состоится палюбому! wink_rt_40.png
А что, функцию "заклятые подруги" уже отменили? Проработай лучше с соседом. Толку будет больше и гарантировано в мешке не окажешься biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Концерт состоится в любую погоду". При чем тут "нечего надеть"???? Аннушка уже пролила масло. Вынос назначен! и состоится палюбому! А что, функцию "заклятые подруги" уже отменили? Проработай лучше с соседом. Толку будет больше и гарантировано в мешке не окажешься
какие-то у вас шаблоны сплошь.. umnik2_rt_46.gif
у меня нет заклятых подруг, есть любимые friends_rt_104.gif
и куда это ты меня отправляешь? к какому соседу? blink_rt_40.gif нас и тут не плохо кормят tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приступ пройдет по проблема останется
у меня соседка психиатр. Ооооочнь в жизни помогает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие-то у вас шаблоны сплошь..
фигушки! biggrin_rt_40.png
Это не шаблоны, это жизнь и психология с психиатрией rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у меня соседка психиатр. Ооооочнь в жизни помогает.
будешь водить претенденток на свою руку к ней на прием ? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты слишком высокого мнения обо мне, дорогая приезжай в гости я тебе за бокалом мартини по секрету а чтоб не доводить до вампиризма надо его предупреждать- комплименты, удовлетворенность и все такое счастливая женщина так себя не ведет
Что мы имеем в виду под словом «счастье»? В данном случае-у дамы –эмоциональное голодание. Во-первых,она замужем, у нее муж. и не из плохих. Судя по поведению ее мужа-он над ней «летает». А ей мало. Но муж – не генератор постоянной эмоциональной эйфории. Вообще-то в паре обмен должен быть. И эмоциями тоже. Иначе у одного источник иссякнет, при этом у подобной дамы из ролика муж еще будет «плохим»-не дает –и все тут. При таком подходе дама ничего ему не дает. Только берет-причем методами встрёпывания ему нервов. Если разлюбила (так бывает-когда любви нет-нефиг мучить.Объяснила.отпустила.развелась.Все.). Если не разлюбила-искать другие источники собственного эмоционального наполнения. Их много.
Получается,счастливым должен сделать муж.а ОНА ЕГО?
у меня папа после подобной маминой философии не женился второй раз.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 09.02.2015 13:13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будешь водить претенденток на свою руку к ней на прием ?
обязательно!
претендентке необходимо иметь: справку из КВД, родословную и одобрение соседки biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будешь водить претенденток на свою руку к ней на прием ?
как руку?вчера про печень речь шла)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Что мы имеем в виду под словом «счастье»? В данном случае-у дамы –эмоциональное голодание. Во-первых,она замужем, у нее муж. и не из плохих. Судя по поведению ее мужа-он над ней «летает». А ей мало. Но муж – не генератор постоянной эмоциональной эйфории. Вообще-то в паре обмен должен быть. И эмоциями тоже. Иначе у одного источник иссякнет, при этом у подобной дамы из ролика муж еще будет «плохим»-не дает –и все тут. При таком подходе дама ничего ему не дает. Только берет-причем методами встрёпыв
все должно быть взаимно конечно. А то если перевернуть ситуацию, пришел он с работы не в настроении, бурчит, ей тоже молча уходить и ждать звонка? или все-таки попробовать разговорить, осудить проблему, дать ему возможность выговориться хотя бы?
В одной ситуации она подпитывает в другой он, по потребности. rolleyes_rt_40.gif
Он же сам "ведется", подыгрывает ей, у них просто игра такая.. Берн все расписал можешь почитать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
обязательно! претендентке необходимо иметь: справку из КВД, родословную и одобрение соседки
что включает в себя "родословная"? umnik2_rt_46.gif маму с папой приводить? бабушку брать? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все должно быть взаимно конечно. А то если перевернуть ситуацию, пришел он с работы не в настроении, бурчит, ей тоже молча уходить и ждать звонка? или все-таки попробовать разговорить, осудить проблему, дать ему возможность выговориться хотя бы? В одной ситуации она подпитывает в другой он, по потребности. Он же сам "ведется", подыгрывает ей, у них просто игра такая.. Берн все расписал можешь почитать
пришел с работы и бурчит?пусть потусит один))потом и поговорить можно))игра?нуу...может,у этой парочки из ролика,это игра...но далеко не всегда это игра. я-за конструктивное вдохновение. rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что включает в себя "родословная"? маму с папой приводить? бабушку брать?
ты милосердие то имей, мамы достаточно rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как руку?вчера про печень речь шла)))
печень нонче не в цене biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все должно быть взаимно конечно. А то если перевернуть ситуацию, пришел он с работы не в настроении, бурчит, ей тоже молча уходить и ждать звонка? или все-таки попробовать разговорить, осудить проблему, дать ему возможность выговориться хотя бы? В одной ситуации она подпитывает в другой он, по потребности. Он же сам "ведется", подыгрывает ей, у них просто игра такая.. Берн все расписал можешь почитать
нихрена ты мужиков не знаешь. Рано тебе звамуж. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про вынос мозга...или донесение инфы)))))ваши методы))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр