загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я не знаю, называется ли это выносом мозга, но я просто диктую свои правила) Не важно-на работе или дома) Строю людей по-своему порядку) Поэтому со мной сложно, не каждый выдержит) Но не позволяю себе такого, как кричать на человека, оскорблять и т. п.) Если не хотят подстраиваться под мои порядки, я начинаю диалог и мы вместе находим компромисс)
воот..я пытаюсь разобраться-где заканчивается уважение собственного мнения и права на жизнь и начинается вынос мозга о собеседнику rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ОООспидяя...Витяя...а хде оно у тебя?неуж - ничего не осталось?не может быть)))))я про мозг)))))
нетю. Совсем. Думаешь почему я с нейрохирургом пил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет , ну тут нужно помнить как действо разворачивалось Буквально днем ренее.....Осердилася пуще старуха, По щеке ударила мужа. "Как ты смеешь, мужик, спорить со мною, Со мною, дворянкой столбовою? - Ступай к морю, говорят тебе честью, Не пойдешь, поведут поневоле".
Ну и сходил, прогулялси haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. . Михаил Афанасьевич Булгаков.
give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А некоторые больше не спешат
Ну, на кого как найдет! wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нетю. Совсем. Думаешь почему я с нейрохирургом пил
Он что ль и вынес? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он что ль и вынес?
не, с горя пили. Он мозг не смог найти.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, на кого как найдет!
Мозохисты наверно
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, с горя пили. Он мозг не смог найти.
А он хорошо искал, мож где в уголке завалялся кусочек. Посмотрите еще раз mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мозохисты наверно
Не, скорей мозговыносозависимые haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А он хорошо искал, мож где в уголке завалялся кусочек. Посмотрите еще раз
не могу. Я ж говорю - у нас с ним конфликт вышел. Он меня пытался обмануть - говорил, что у блАндинок мозг есть, типа сам он видел. Я приводил контраргументы rtfm_rt_52.gif . Диспут перешел в антинаучные рамки. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не могу. Я ж говорю - у нас с ним конфликт вышел. Он меня пытался обмануть - говорил, что у блАндинок мозг есть, типа сам он видел. Я приводил контраргументы . Диспут перешел в антинаучные рамки.
Похоже немало выпили haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Он что заодно и Ваш мозг посмотрел. Не беда, другого нейрохрурга найдите, более опытного girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Похоже немало выпили
давай скажем так - мы никуда не спешили biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Похоже немало выпили
там просто совпало. Он с очередной разосрался. как раз из-за выноса. Сели поговорить.... А потом а затронул профессиональную гордость, и у мужика не сошлось - с одной стороны он сам мозг своими глазами видел, а с другой понимает, что мозг ТАК работать не может, значит его нету. wacko_rt_40.gif Ну а я просто спасал российскую медицину biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мы еше психиатра третьем хотели позвать... Но пожалели его
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2015 23:06
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
там просто совпало. Он с очередной разосрался. как раз из-за выноса. Сели поговорить.... А потом а затронул профессиональную гордость, и у мужика не сошлось - с одной стороны он сам мозг своими глазами видел, а с другой понимает, что мозг ТАК работать не может, значит его нету. Ну а я просто спасал российскую медицину
тогда получается-это-его карма.ну смотри. он стал нейрохирургом-чтобы понять проблемы мозга научно. и женился на даме-которая выносила мозг. когда у него не сошлось-в собственном мозгу произошло замыкание. вывод:предназначение этого мужика-нейрохирурга-всестороннее изучение мозга с научной ,вненаучной ,антинаучной точки))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тогда получается-это-его карма.ну смотри. он стал нейрохирургом-чтобы понять проблемы мозга научно. и женился на даме-которая выносила мозг. когда у него не сошлось-в собственном мозгу произошло замыкание. вывод:предназначение этого мужика-нейрохирурга-всестороннее изучение мозга с научной ,вненаучной ,антинаучной точки))))
ну тогда я с ним в доле на Нобелевку, ибо печень моя страдала из-за его изысканий - это раз, и я был достойным оппонентом, толкающим научную мысль в верном направлении - ето два.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну тогда я с ним в доле на Нобелевку, ибо печень моя страдала из-за его изысканий - это раз, и я был достойным оппонентом, толкающим научную мысль в верном направлении - ето два.
Теперь придется Вашу печень кому-то изучать -есть оно или не есть mosking_rt_50.gif
Не забудьте надпомнить н. хирургу,когда премию получать будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чтоб поделился haha_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну тогда я с ним в доле на Нобелевку, ибо печень моя страдала из-за его изысканий - это раз, и я был достойным оппонентом, толкающим научную мысль в верном направлении - ето два.
Витя..тебе положено 35 процентов от премии.так ему и передай.а еще-его жизненный путь-проблемы мозга...во всех проявлениях-от,грубо говоря как "органа"-до глубокой метафизики...и эзотерики.мозг не изучен...у вас обоих там поле непаханное-толька не спейтесь совсем-мужуки..жаль-если вы оба пострадаете...даже ради науки-все равно-жаль))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про вынос мозга...или донесение инфы)))))ваши методы))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр