загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Так всех тараканов распугать можно! blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это будет издевательство. и нарушение должностных обязанностей!
как нарушение?паччиму нарушение???)))я ж говорю-хочу выяснить-почему некоторые не могут без люлей)))))и ищут экстрим на стороне haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

"сижу.никого не трогаю починяю примуса" (Булгаков)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Вооот....Витя,похоже,без "выноса мозга "скучает)))ура) первый для статистики попался tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Специалисты психиаторы говорят ,что шизофрения появится может практически на ровном месте,
кто -то стрессанул,у кого то всплеск гормонов, и безконтрольность над своим и эмоциями, поведение " себевседозволенность" тоже приводит к этому...

Кто там любитель мозг повыносить? Задумайтесь biggrin_rt_40.png
вообще то не смешно ,лучше афобазольчика попить
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вооот....Витя,похоже,без "выноса мозга "скучает)))ура) первый для статистики попался
Сразу в Энциклопедию его! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это бъет легче?
Хотя бы один раз wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
любишь медок - люби и холодок
В тему.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вооот....Витя,похоже,без "выноса мозга "скучает)))ура) первый для статистики попался
no2_rt_40.gif не, Витя не скучает. no2_rt_40.gif Вите выносить давно уже нечего. sarcastic_rt_50.gif Вы просто опоздали! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хотя бы один раз
Ну, некоторые на этом не останавливаются! smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
И еще АС Пушкин: «Дурачина ты, простофиля! Выпросил, дурачина, корыто! В корыте много ль корысти? Воротись, дурачина, ты к рыбке; Поклонись ей, выпроси уж избу»
А меня финал сказки просто завораживает, я в нем просто пророчество вижу--------Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто. А.C. Пушкин. clapping_rt_80.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Люминевая не аргумент
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. . Михаил Афанасьевич Булгаков.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А меня финал сказки просто завораживает, я в нем просто пророчество вижу--------Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто. А.C. Пушкин.
дед и обрадовался...что старуха не пропала)))он с самой свадьбы обожал вынос мозга)))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А меня финал сказки просто завораживает, я в нем просто пророчество вижу--------Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто. А.C. Пушкин.
Ну и фиг с ним, с корытом, новое сошьем! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Витя не скучает. Вите выносить давно уже нечего. Вы просто опоздали!
Кто ищет, то всегда найдет! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Витя не скучает. Вите выносить давно уже нечего. Вы просто опоздали!
ОООспидяя...Витяя...а хде оно у тебя?неуж - ничего не осталось?не может быть)))))я про мозг)))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Я не знаю, называется ли это выносом мозга, но я просто диктую свои правила) Не важно-на работе или дома) Строю людей по-своему порядку) Поэтому со мной сложно, не каждый выдержит) Но не позволяю себе такого, как кричать на человека, оскорблять и т. п.) Если не хотят подстраиваться под мои порядки, я начинаю диалог и мы вместе находим компромисс)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну и фиг с ним, с корытом, новое сошьем!
Нет , ну тут нужно помнить как действо разворачивалось sarcastic_rt_50.gif Буквально днем ренее.....Осердилася пуще старуха,
По щеке ударила мужа.
"Как ты смеешь, мужик, спорить со мною,
Со мною, дворянкой столбовою? -
Ступай к морю, говорят тебе честью,
Не пойдешь, поведут поневоле".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я не знаю, называется ли это выносом мозга, но я просто диктую свои правила) Не важно-на работе или дома) Строю людей по-своему порядку) Поэтому со мной сложно, не каждый выдержит) Но не позволяю себе такого, как кричать на человека, оскорблять и т. п.) Если не хотят подстраиваться под мои порядки, я начинаю диалог и мы вместе находим компромисс)
Можно я с трех раз угадаю, почему Вы здесь на долго задержитесь?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, некоторые на этом не останавливаются!
А некоторые больше не спешат nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Про вынос мозга...или донесение инфы)))))ваши методы))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр