загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зануси крепкая если нормальной сборки. ту которую дарил работает лет 8. один раз была поломка рычажка открывания люка. Раковина такого типа как на картинке держится хорошо. Отец у меня инвалид. Когда умывается или в ванную забирается то опирается об раковину- она терпит.
Спасибо Но. А поконкретнее модель можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо Но. А поконкретнее модель можно?
модель сейчас не знаю какую. я вам ссылку дал выше. выбирайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

вот зануси сейчас какие выпускают http://www.zanussi.ru/Products/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4_%....8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и вот интересный вариант http://www.zanussi.ru/Products/%D....%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Спасибо. Пошла выбирать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо. Пошла выбирать
ссылки урезались. гляньте в пункте "Компактные" .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Обращайте внимание на страну производителя , и не дай Вам Бог купить польского производства, очень много сейчас стиралок производится там .
2 года назад когда полетел мой родной бош , исправно работающий 20 лет в режиме нонстопа, я изучила очень хорошо почти весь рынок стиральных машин , и пришла в выводу что миле лучшее, что есть на нашем рынке .
Они дороги, но я плачу один раз и для себя . Рассмотрите этот вариант, как возможный , аналог по качеству AEG .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Обращайте внимание на страну производителя , и не дай Вам Бог купить польского производства, очень много сейчас стиралок производится там . 2 года назад когда полетел мой родной бош , исправно работающий 20 лет в режиме нонстопа, я изучила очень хорошо почти весь рынок стиральных машин , и пришла в выводу что миле лучшее, что есть на нашем рынке . Они дороги, но я плачу один раз и для себя . Рассмотрите этот вариант, как возможный , аналог по качеству AEG .
Как вот верить тоже бумажке? Ну напишут страну и чего? А где гарантия что это правда? dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вот верить тоже бумажке? Ну напишут страну и чего? А где гарантия что это правда?
Я всегда верю людям , пообщалась с сотрудниками м видео , рассказали правду про страны, кстати и цена от этого разная )
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Первой жене и родителям покупал одинаковые машинки Indesit с вевертикальной загрузкой, ещё в 2005м году. До сих пор обе работают идеально. Если нужно, то скажу точную модель, хотя врядли они сейчас в производстве
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Первой жене и родителям покупал одинаковые машинки Indesit с вевертикальной загрузкой, ещё в 2005м году. До сих пор обе работают идеально. Если нужно, то скажу точную модель, хотя врядли они сейчас в производстве
Спасибо, скорее всего моделей таких уже и нет. Да еще и санкции))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр