загрузка
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дорогие форумчанки Питера )
Мне очень необходима ваша помощь .
Поделитесь, пожалуйста , контактами хороших парикмахеров и визжаистов , способных причесать и накрасить двух дам ( меня и мою дочь ) в Питере в конце июля . Мне необходимо предоставление услуги на дому , стоимость всегда обсуждаема .
Подробности в личку .
Заранее благодарю всех )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В июне 2008 года устраивала небольшой подарок для себя в Питере. Делала профессиональный вечерний макияж и прическу. Далее фотосессия в одном из очень уютных мини-отелей в пригороде Питера. Белые скатерти в ресторане, стилизованный под корабль крытый бассейн, люкс с настоящим камином и изысканным интерьером, красивая спальня.
А самое главное, что в гостинице не было на тот момент посетителей (всего 8 номеров), и она ВСЯ была в полном моем распоряжении.
Жаль, что не сохранила визитку салона. Единственное, что запомнила, так это то, что салон находился 2-3 кварталах от закусочной "Елки-Палки". Это был один из самых незабываемых дней в моей жизни.
http://24-hotels.ru/katalog/fort-r

Светлана, желаю запомнить этот день очень надолго! Это будет самый прекрасный день (исключая, конечно, дни рождения детей)!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дорогие форумчанки Питера ) Мне очень необходима ваша помощь . Поделитесь, пожалуйста , контактами хороших парикмахеров и визжаистов , способных причесать и накрасить двух дам ( меня и мою дочь ) в Питере в конце июля . Мне необходимо предоставление услуги на дому , стоимость всегда обсуждаема . Подробности в личку . Заранее благодарю всех )
Отписалась в личку)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр