загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Дорогие дамы и господа.Когда человек знакомиться с другим человеком первые 2,3 минуты хотим мы этого или нет,оценивает внешность своего визави.Это в реальной жизни.Для МУЖЧИНЫ как МНЕ кажется,внешность ЖЕНЩИНЫ один из ВАЖНЫХ факторов.МЫ в большей мере оцениваем мир через ЗРЕНИЕ.Чем отличается знакомство через интернет от знакомства в жизни?А тем,что можно заменить СВОЁ ФОТО кем угодно,или чем угодно.Но ведь если человек подразумевает знакомство,зачем скрывать СЕБЯ под фото собачек,кошечек,пейзажей и бог знает чего?Мы живём в мире безликих фантомов?Ваши мысли по этому поводу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не знаю как другие тут, но лично я, когда у меня нет желания знакомиться, отвечать кому-либо, чувствую, не в настроении совсем, уставшая, нагрузка большая на работе, то вставляю аватарку и временно закрываю профиль. Так как из меня как собеседник никакой в такие минуты. А просматриваю и читаю лишь форум.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, у меня мои фото и не 10 —летней давности, а нынешние. Сама оцениваю в первый момент по внешности. Она мне важна. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, многие на аватарку ставят разные заставки. Могу предположить, что это своего рода защита от плохой энергии или от потери собственной энергии.
Я иногда сама чувствую, как уходит моя жизненная энергия в сторону других людей с сайта.
Особенно это чувствуется, когда заводишь новую тему на форуме и она получает сильный отклик у форумчан.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Без фото обращаться не к кому. Будет придуманный образ и опять может разочарование или....))))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, у меня мои фото и не 10 —летней давности, а нынешние. Сама оцениваю в первый момент по внешности. Она мне важна.
Привет.Вот сегодня утром просматривал "новые лица на сайте" и наткнулся на фото явно из инета,но это полбеды.На фото некая Полина из Вогограда.Ну я понимаю девочка молоденькая,но фото!!!Девочка под зонтом,лица не видно,но на зонте простите меня "фак"во весь рост! ЭТО ЧТО? Попытка познакомиться?Я ОБАЛДЕЛ,мягко сказанно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А еще заметила такую закономерность. Когда стоит на аватарке моя обычная фотка из жизни, то просмотров анкеты больше, чем когда ставлю фото, которые делала в интерьере и со специальной обработкой.
Получается, что мужчины не хотят иметь дело с женщиной, у которой на фото красивый интерьер. Думаю, что это из-за низкой самооценки. Ну, может быть мысли, что я не потяну обеспечить женщине такую роскошь. А на самом деле у меня в жизни все просто. Поэтому фото в этом случае мало информативны. Больше можно рассмотреть саму женщину, а не образ её жизни.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для меня внешность тоже важна, я это не скрываю) поэтому я не смотрю анкеты без фото или с кисками-собачками, знакомств не заважу и в личке не общаюсь. Форум - исключение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня картинка на аве, но в анкете фоток много. Вот нравится мне так biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Олег, многие на аватарку ставят разные заставки. Могу предположить, что это своего рода защита от плохой энергии или от потери собственной энергии. Я иногда сама чувствую, как уходит моя жизненная энергия в сторону других людей с сайта. Особенно это чувствуется, когда заводишь новую тему на форуме и она получает сильный отклик у форумчан.
Да Вы по улице сто раз проходите за день и что?Всю энергию из Вас высасывают?Бред!Или Вы закутанная с головы до ног перемещаетесь?НЕ ПОНИМАЮ!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы и господа.Когда человек знакомиться с другим человеком первые 2,3 минуты хотим мы этого или нет,оценивает внешность своего визави.Это в реальной жизни.Для МУЖЧИНЫ как МНЕ кажется,внешность ЖЕНЩИНЫ один из ВАЖНЫХ факторов.МЫ в большей мере оцениваем мир через ЗРЕНИЕ.Чем отличается знакомство через интернет от знакомства в жизни?А тем,что можно заменить СВОЁ ФОТО кем угодно,или чем угодно.Но ведь если человек подразумевает знакомство,зачем скрывать СЕБЯ под фото собачек,кошечек,пейзаж
Если у Вас есть потребность сначала видеть фото, то почему бы не обращать внимание именно на такие анкеты? Их предостаточно. Другие, может, наоборот, не хотят заводить знакомство с теми, кто "клюет" в первую очередь на внешность.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще заметила такую закономерность. Когда стоит на аватарке моя обычная фотка из жизни, то просмотров анкеты больше, чем когда ставлю фото, которые делала в интерьере и со специальной обработкой. Получается, что мужчины не хотят иметь дело с женщиной, у которой на фото красивый интерьер. Думаю, что это из-за низкой самооценки. Ну, может быть мысли, что я не потяну обеспечить женщине такую роскошь. А на самом деле у меня в жизни все просто. Поэтому фото в этом случае мало информативны. Больше м
Ну Естественно САМУ ЖЕНЩИНУ!Зачем НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ фон?Ну не сможешь "потянуть"сиди дома,кури бамбук.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да Вы по улице сто раз проходите за день и что?Всю энергию из Вас высасывают?Бред!Или Вы закутанная с головы до ног перемещаетесь?НЕ ПОНИМАЮ!
А что вы на меня наезжаете? Я повода к этому не давала.
Высказала свое мнение по теме. Вот так и начинается перекачка энергии на форуме. Классический пример.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если у Вас есть потребность сначала видеть фото, то почему бы не обращать внимание именно на такие анкеты? Их предостаточно. Другие, может, наоборот, не хотят заводить знакомство с теми, кто "клюет" в первую очередь на внешность.
ЛЮДМИЛА ДОРОГАЯ,Мужчина по Любому сначала оценивает Внешность.Вы этого ещё видимо не поняли.А жаль,симпатичная девушка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
ЛЮДМИЛА ДОРОГАЯ,Мужчина по Любому сначала оценивает Внешность.Вы этого ещё видимо не поняли.А жаль,симпатичная девушка.
Не надо говорить за всех мужчин. Все люди разные.
Категоричность - она не везде нужна.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что вы на меня наезжаете? Я повода к этому не давала. Высказала свое мнение по теме. Вот так и начинается перекачка энергии на форуме. Классический пример.
Да ни кто на Вас и не наезжает.Это тоже моё личное мнение.А по поводу "бамбука" это в сторону мужчин вообще-то. dance_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ЛЮДМИЛА ДОРОГАЯ,Мужчина по Любому сначала оценивает Внешность.Вы этого ещё видимо не поняли.А жаль,симпатичная девушка.
Меня категория мужчин, оценивающих в первую очередь внешность, меньше всего интересует)) Не судите всех мужчин по себе. И не заблуждайтесь насчет того, что все должны стремиться оправдать именно Ваши ожидания (и бежать размещать фото, чтобы Вам понравиться).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2015 08:58
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня категория мужчин, оценивающих в первую очередь внешность, меньше всего интересует)) Не судите всех мужчин по себе.
"Извините,это не наш пароход" сказал боцман поднявшись по трапу. bye_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы и господа.Когда человек знакомиться с другим человеком первые 2,3 минуты хотим мы этого или нет,оценивает внешность своего визави.Это в реальной жизни.Для МУЖЧИНЫ как МНЕ кажется,внешность ЖЕНЩИНЫ один из ВАЖНЫХ факторов.МЫ в большей мере оцениваем мир через ЗРЕНИЕ.Чем отличается знакомство через интернет от знакомства в жизни?А тем,что можно заменить СВОЁ ФОТО кем угодно,или чем угодно.Но ведь если человек подразумевает знакомство,зачем скрывать СЕБЯ под фото собачек,кошечек,пейзаж
Простите,но у Вас сейчас тоже стоит фотка,сделанная против солнца..)))Лица не видно..
Вы фантом или так закомплексованы..??))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня категория мужчин, оценивающих в первую очередь внешность, меньше всего интересует)) Не судите всех мужчин по себе. И не заблуждайтесь насчет того, что все должны стремиться оправдать именно Ваши ожидания (и бежать размещать фото, чтобы Вам понравиться).
Во первых бегать никуда не нужно,а во вторых чего так зацепило-то?Никто Вас обижать и не думал.Я смотрю на внешность,а других возможно интересуют цветочки-лютики.Вот они с "лютиками" и общаются.На здоровье! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во первых бегать никуда не нужно,а во вторых чего так зацепило-то?Никто Вас обижать и не думал.Я смотрю на внешность,а других возможно интересуют цветочки-лютики.Вот они с "лютиками" и общаются.На здоровье!
А вы не задумывались над тем, что немного пообщавшись с лютиками, люди обмениваются реальными фото по электронной почте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фото в анкетах.А зачем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр