загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А я этттт... Загляну человечику..оценочки поставлю к фотографии "5"..иногда могу и комментарий написать... А уж отвечать ему или нет-это решение остается только за ним А вот сообщение..неее-не пишу...
И я! Очень редко, когда пишу первая unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А я этттт... Загляну человечику..оценочки поставлю к фотографии "5"..иногда могу и комментарий написать... А уж отвечать ему или нет-это решение остается только за ним А вот сообщение..неее-не пишу...
Опять же Всё правильно.Можно и 10 поставить,если есть за что.А за "зеро"чего ставить-то?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять же Всё правильно.Можно и 10 поставить,если есть за что.А за "зеро"чего ставить-то?
Олег, за "10" платить надо secret_rt_44.gif

Поэтому лучше "5" и комментарий +5...в сумме будет 10 biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дорогие дамы и господа.Когда человек знакомиться с другим человеком первые 2,3 минуты хотим мы этого или нет,оценивает внешность своего визави.Это в реальной жизни.Для МУЖЧИНЫ как МНЕ кажется,внешность ЖЕНЩИНЫ один из ВАЖНЫХ факторов.МЫ в большей мере оцениваем мир через ЗРЕНИЕ.Чем отличается знакомство через интернет от знакомства в жизни?А тем,что можно заменить СВОЁ ФОТО кем угодно,или чем угодно.Но ведь если человек подразумевает знакомство,зачем скрывать СЕБЯ под фото собачек,кошечек,пейзаж
Малнькая поправка. 10 секунд. Решается главное : хочу - не хочу. Все остальное прилагается потом.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Олег, за "10" платить надо Поэтому лучше "5" и комментарий +5...в сумме будет 10
Ну Надежда как всегда у нас в точку! А если ну очень прям,можно и 20 раз по 5.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Психология восприятия человека.. момент оценки человека изначально и напрямую зависит от визуальных критериев т.е. от фоток..и если сразу не ёкнет.. типа ..как он хорош или как она хороша то дальше никак.. если конечно фотки честные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня картинка на аве, но в анкете фоток много. Вот нравится мне так
Вот у меня так же сейчас. Фотки в анкете есть, а аву поставила примерно из тех же соображений ну и плюс личное. До этого долго были свои фотки...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ЛЮДМИЛА ДОРОГАЯ,Мужчина по Любому сначала оценивает Внешность.Вы этого ещё видимо не поняли.А жаль,симпатичная девушка.
Олег, вы меня, извините, но Людмила права. Не всем нравится, когда оценка идёт с точки зрения лица, объёмов и т.п. не заинтересовались? В чем проблемы-то?! Значит это не ваш человек! Ищите своего! Все люди разные и по-разному смотрят на то, что размещать в анкете dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я тоже на внешность в первую очередь обращаю внимание .А есть и без фото но в поиске,зачем ? Почему?Вот это понять не могу.
Девушкам, видимо, тоже надо оценивать твою внешность по фотке лысого кота, которого ты периодически ставишь на аву?! dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девушкам, видимо, тоже надо оценивать твою внешность по фотке лысого кота, которого ты периодически ставишь на аву?!
А вдруг девушке нравятся такие коты lol_rt_40.png да и я если меняю то на день максимум tease_rt_82.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всё может быть . фото много чего может сказать . ну а потом уже несколько сообщений и уже понятно . стоит ли столько роскошь или деньги на ветер
blink_rt_40.gif
О какой роскоши идет речь?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Малнькая поправка. 10 секунд. Решается главное : хочу - не хочу. Все остальное прилагается потом.
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
толку нет от фоток, говорю по своему примеру, познакомилась на сайте-фото бородатый мужчина с длинными волосами, на свидание пришел стриженный и бритый, могла и не узнать...да и я немного изменилась, и ничего страшного, общаться то стали не из-за внешности
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
толку нет от фоток, говорю по своему примеру, познакомилась на сайте-фото бородатый мужчина с длинными волосами, на свидание пришел стриженный и бритый, могла и не узнать...да и я немного изменилась, и ничего страшного, общаться то стали не из-за внешности
Одно дело бритый и стриженный(видимо ради Вас),а другое дело "никак"РАЗНИЦУ чувствуете?Если дальше "посмотреть альбом"хорошо,не вопрос.А если и альбома-то никакого нет,куда смотреть?На набор букв и знаков припинания с смайликами,извините Я давно школу закончил,чтоб догадываться от кого записочка прилетела через весь класс. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одно дело бритый и стриженный(видимо ради Вас),а другое дело "никак"РАЗНИЦУ чувствуете?Если дальше "посмотреть альбом"хорошо,не вопрос.А если и альбома-то никакого нет,куда смотреть?На набор букв и знаков припинания с смайликами,извините Я давно школу закончил,чтоб догадываться от кого записочка прилетела через весь класс.
да мы за слова зацепились , а не за фото...знакомство завязалось не через анкету, а через комментарий в блоге, ну и пошло поехало, а потом уж посмотрели в анкете кто как выглядит)))
ну да и наличие фото в анкете еще не значит что это фото именно этого человека, некоторые исключительно ради виртуального знакомства-переписки здесь, комплексы свои задабривают
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А у меня стоит мое фото и мой возраст и когда анкету смотрят мужчины 26 лет,31,или 36-то я мягко сказать удивлена,что маму на сайте ищут? или спонсера?,насмотрелись телевизор!
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня стоит мое фото и мой возраст и когда анкету смотрят мужчины 26 лет,31,или 36-то я мягко сказать удивлена,что маму на сайте ищут? или спонсера?,насмотрелись телевизор!
Да в этой жизни всё теперь возможно.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да в этой жизни всё теперь возможно.
Да,только я с ума не сошла.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Да я не про ВАС,про претендентов.
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
моя жизненная энергия в сторону других людей с сайта. Особенно это чувствуется, когда заводишь новую тему на форуме и она получает сильный отклик у форумчан.
Хотя,обычно так:
Энергия идет туда,куда идет внимание.
Т.е вроде как приток энергии должен быть,при активности других в вашу сторону.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фото в анкетах.А зачем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр