загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
У Вас на НГ будет вкуснее всех. Сразу видно девушку хозяйственную. Наготовила... до Рождества хватит)))
Увы и ах((.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Вот в чае как раз танин. А в вине спирт всё убил. И клетки он убивает. А на сосуды так воздействует, что начинается кислородное голодание. Ваши научные данные давно опровергнуты другими научными данными. Но привычка пуще неволи, не правда ли?
Не правда. (Дайте пожалуйста ссылку на компетентные источники, опровергающую ранее высказанную информацию.) Танины не подвержены спиртовому разложению. По процентному содержанию, в чае содержится от 15 до 30% танина, в вине от 20 до 30%. Кроме того в чае содержится теин который оказывает негативное влияние на нервную систему.
В ИУ ФСИН РФ, среди отбывающих наказание распространено употребление крепкого сладкого или не сладкого чая, на фене именуемым "чифиром", в отсутствии крепких алкогольных напитков, чифир очень распространен, т.к. вызывает дурманящее действие на организм пьющего, сравнимое с курением опия, тело расслабляется, появляется истома, нередки галлюциногенные видения. В месте с этим "чифир" оказывает крайне негативное влияние на ЦНС и сердечную мышцу, что является причиной преждевременной смерти от тех или иных заболеваний связанных с сердечным ритмом.
Будете спорить?
Все то, что вы приводите, применимо к случаям с крепким алкоголем и неумеренным его употреблением.

Вот вам ссылка: http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1589214-pos....-uchenye-stavyat-tochku-v-diskussii-o-polze-krasnogo-vina
Это конечно не авторитетные источники, но суть проясняет. Хотите читайте, не хотите не читайте, но не будьте ханжой, уверенным, что ваша точка зрения единственно-правильная. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
У меня пирожки с макаронами...
Жесть какая.. Я надеюсь, вы предварительно макароны мясом или рыбой нафаршируете? Или у вас гликемическая диета?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В качестве закуски бутылочка кьянти с горгонзолой, на горячее крылья куриные в фирменном соусе "вырви глаз", на десерт сигара, херес и мандарины в сопровождении приглушенного света, мелодичной музыки и гордого одиночества
good2_rt_68.gif какой набор
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
какой набор
Уединенность воспитывает вкус и определяет ценности
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Уединенность воспитывает вкус и определяет ценности
ну так грех такое в одно лицо, надо дам угощать и радовать
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2015 23:40
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Шуба, оливье и мандарины
)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
поэтому на руси была пословица"как встретишь новый год,так и проведешь весь год!
Петр, не поверите, в прошлом году стол ломился) Но что-то мы не заметили, чтобы он ломился весь год. Сейчас попробуем обратное, всего два блюда и одна закуска). Гарнир не считаю и соленья всякие. И этого нам за глаза).
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Оливье, конечно, уже и "пробовать" начал сынуля. Сельдь в шубке рулетиком. Шашлык замариновала. Грибы на шпажках в тесте (будут) в духовке. Всё подготовила сегодня, завтра рабочий день до 19 ч. Бутики со шпротой, огурчиком и зеленью. Компот, конфеты. Вернее уже сегодня на работу.)))(
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 31.12.2015 00:17
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
новый год-праздник обжорства!Россия этим славилась в старину.всегда стол был полон еды горючее,соленье,варенье,напитки и выпивка.для любого гостья.поэтому на руси была пословица"как встретишь новый год,так и проведешь весь год!"даже один жил,всегда готовил достаточно блюд.курицу или гуся за пекал,салаты разные.отбевные,рыба жариная заливная,сейчас семья,так жена написала,какие блюда будем готовить,что места не хватило на одной странице тетрадного листа.
Русь была православная, а НГ всегда в Рождественский пост. Неконгруэнтность dntknw_rt_60.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я буду роллы крутить, впервые правда, так что за результат не ручаюсь girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так грех такое в одно лицо, надо дам угощать и радовать
С дамами как-то не складывается, тутошние зажралися, а за тамошними не досуг ехать..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну какой новый год без оливье,винегрета селедки подшубой,любимой картошки?жалко что последнее время засыпаем до боя курантов,и новый год начинаем справлять под утро.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Русь была православная, а НГ всегда в Рождественский пост. Неконгруэнтность
да!только вот не задача,на Руси календарь сменён и даже в сентябре отмечался новый год.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Петр, не поверите, в прошлом году стол ломился) Но что-то мы не заметили, чтобы он ломился весь год. Сейчас попробуем обратное, всего два блюда и одна закуска). Гарнир не считаю и соленья всякие. И этого нам за глаза).
верю!у нас много гостей будет на новогодний каникулы,а нам пока рано по гостям ходить,мелкий еще мал.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Русь была православная, а НГ всегда в Рождественский пост. Неконгруэнтность
да!только вот не задача,на Руси календарь сменён и даже в сентябре отмечался новый год.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Русь была православная, а НГ всегда в Рождественский пост. Неконгруэнтность
ну нашли о чём рассуждать . вроде просто про еду
глубже копать надо ,а пост - кто хочет ,тот поститься . раньше его не было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Чебуреки и холодец с лимонадом)
lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я шубу буду готовить))) но так как я вегетарианка, у меня под ней не селедка будет, а морская капуста или маринованные грибочкиsmile_rt_40.png а еще Оливье обязательно будет (с жаренным адыгейским сыром вместо мясного ингредиента) good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
На поздний ужин- блины с икрой и слабосоленой семгой, в полночь-шампанское с "Наполеоном", на утро- солянка сборная мясная (идет обычно о-очень хорошо и у перегулявших гостей). А вообще- ночью кушать вредно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 31.12.2015 09:56
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр