загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Какая атмосферная картинка и шрифт подходящий!..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есенин писал замечательные стихи, Ерофеев это фу, для меня. И тебя с НГ
Но ведь оба-алкаши.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боюсь, что осилить поток сознания воспаленного белой горячкой я не смогу (.
Бояться не стоит. Большинство гениев больны душой
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но ведь оба-алкаши.
Слушайте, но у Есенина в лирике красной линией проходит любовь к родине, к женщине, а у Ерофеева - к стакану.
Мы с сыном часто читаем Есенина, знаем мгогие стихи наизусть. А вы рискнете почитать ерофеева ребенку? У него если не пьют, то опохмеляются или мечтают об этом. Вот честно: пробовала прочитать, хотя бы для общего развития. Отвращение появилось на третьей странице. А на третьей главе начало тошнить. Дальше не стала время терять. На мой взгляд, восхваляют подобную литературу те, кто отождествляет так или иначе себя с героем. И тогда его пороки- уже не пороки, а душевные терзания. Это как способ оправдания себя.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слушайте, но у Есенина в лирике красной линией проходит любовь к родине, к женщине, а у Ерофеева - к стакану. Мы с сыном часто читаем Есенина, знаем мгогие стихи наизусть. А вы рискнете почитать ерофеева ребенку? У него если не пьют, то опохмеляются или мечтают об этом. Вот честно: пробовала прочитать, хотя бы для общего развития. Отвращение появилось на третьей странице. А на третьей главе начало тошнить. Дальше не стала время терять. На мой взгляд, восхваляют подобную литературу те, кто отож
У каждого своя правда. По мне так есенин бухает но прикидывается романтиком лириком и патриотом. А ерофеев натуры своей не скрывает. И мыслит как ни странно трезвее. Я как то ставил пост на этом сайте. Тема начиналась со сравнения джона леннона и трента рензора. Прочтите, думаю будет интересно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
У каждого своя правда. По мне так есенин бухает но прикидывается романтиком лириком и патриотом. А ерофеев натуры своей не скрывает. И мыслит как ни странно трезвее. Я как то ставил пост на этом сайте. Тема начиналась со сравнения джона леннона и трента рензора. Прочтите, думаю будет интересно.
Это не своя правда. Это незнание, непонимание и вследствие этого отсутствие интереса к жизни и творчеству великого русского поэта. Для справки: речь не о Ерофееве и "Москва-Петушки". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это не своя правда. Это незнание, непонимание и вследствие этого отсутствие интереса к жизни и творчеству великого русского поэта. Для справки: речь не о Ерофееве и "Москва-Петушки".
Вот при чем здесь интерес к жизни? У маяковского и кобэйна его не было. Но. Вот вы же не стали читать то что я предложил, следовательно мысль мою до конца не поняли. И тем не менее мы все еще зачем-то обсуждаем эту тему
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но ведь оба-алкаши.
Произведения разные. smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Произведения разные.
Тоесть проблема все-таки не в том что оба пьют, а в личных вкусах в литературе?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тоесть проблема все-таки не в том что оба пьют, а в личных вкусах в литературе?
Ты меня сейчас грузить хочешь? Я не хочу, вот честно. У меня ещё НГ и холодная бутылочка пива. drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты меня сейчас грузить хочешь? Я не хочу, вот честно. У меня ещё НГ и холодная бутылочка пива.
Я? я вообще до сегодняшнего дня и не вспоминал эту тему)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр