загрузка
Страницы:
1
2
3
анна, Беларусь, Бобруйск, 43 года
анна, Беларусь, Бобруйск, 43 года.
 
А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни объятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Автор: Григорьева Татьяна Сергеевна
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.02.2016 22:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мимими )))
Извиняюсь, первое, с чем ассоциация возникла )
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
анна, Беларусь, Бобруйск писала:
А я просто живу... А я просто люблю... Раскрывая для жизни объятия. Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю Каждый миг. Я хочу просто счастья! Не жалею себя, дав кому-то тепло, Даже если оно не вернётся. Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло! Их улыбка и мне отзовётся.
В наше время нельзя глаголы рифмовать! smile1_rt_40.png . Это Вам любой студент-первокурсник филфака скажет smile1_rt_40.png .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В наше время нельзя глаголы рифмовать! . Это Вам любой студент-первокурсник филфака скажет .
просто человеку хорошо,вот и всё.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не, ну не полечить просто нельзя)))

Анна, красивое стихотворение, спасибо!
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
анна, Беларусь, Бобруйск писала:
А я просто живу... А я просто люблю... Раскрывая для жизни объятия. Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю Каждый миг. Я хочу просто счастья! Не жалею себя, дав кому-то тепло, Даже если оно не вернётся. Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло! Их улыбка и мне отзовётся. Я хочу доверять без упрёков, обид И откуда-то есть во мне силы. Если жизнь усложнять, жизнь ответит нам вмиг, Вы скажите ей просто: СПАСИБО!
Ваше сочинение? Очень позитивно, жизнелюбивоsmile1_rt_40.png не обращайте внимания на тех,кто мимо не пройдет,не упустив возможности поумничать. Пусть муза вас почаще посещает good2_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Очень хочется прочитать живой стих. Но опять мимо... Смотрите, люди верят, что вокруг них рождается поэзия! Ждут! Я тоже раньше впечатлялась понапрасну. Нет, сплошной перепост...(
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Да и пусть даже перепост. Поделился человек настроением, и спасибо ейsmile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди, что с вами?
Человек поделился с нами своим настроением, пусть даже стих написан не ею. Она нашла в этих словах созвучие с тем, что у неё на душе. Пусть студенты филфака знают, что глаголами теперь стихи не пишут, пусть это репост. Но в этих словах она узнала себя, поделилась своим внутренним миром посредством этих незамысловатых строк. Обязательно надо плюнуть в душу, чтобы почувствовать себя хорошо?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек поделился с нами своим настроением
А я поделилась своим после прочтения... И другие, надеюсь, тоже. На стихи принято писать рецензии))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А я поделилась своим после прочтения... И другие, надеюсь, тоже. На стихи принято писать рецензии))
А Вы профессиональный литературный критик?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

А в личке зачем мне отвечаете? )) Если стих соответствует настроению человека, нет ни чего плохого в том, чтобы поделиться им с другими людьми. Вы не находите в нем себя, потому он Вас и раздражает, а другие прочитав подумают: "Ну надо же, словно с меня написано"...
Если каждый пост на форуме разбирать, как произведение претендующее на литературный шедевр, то вообще можно закрыть форум.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2016 23:11
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Классно, молодец. Пусть попробуют так некоторые написать.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ну не могут некоторые пройти мимо, обязательно надо осьавить след.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В наше время нельзя глаголы рифмовать! . Это Вам любой студент-первокурсник филфака скажет .
Почему, не поведаете ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Очень хочется прочитать живой стих. Но опять мимо... Смотрите, люди верят, что вокруг них рождается поэзия! Ждут! Я тоже раньше впечатлялась понапрасну. Нет, сплошной перепост...(
Не всякий рискнет тут свое выложить. Сразу набегут ценители поэзии - камня на камне не оставят. )
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всякий рискнет тут свое выложить. Сразу набегут ценители поэзии - камня на камне не оставят. )
Не согласна! У нас же не литературный форум. А живой поэт, да и любая творческая личность - это же здорово! Мне всегда было интересно, как рождаются стихи. Можно было бы побеседовать...))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Не согласна! У нас же не литературный форум. А живой поэт, да и любая творческая личность - это же здорово! Мне всегда было интересно, как рождаются стихи. Можно было бы побеседовать...))
Дело не в тематике форума, а в стилистике общения.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анечка! Хочу назвать свою доченьку так же от любимого человека !) Обажаю Ваш город , была красотища неописуемая!) Стих красивый очень, никогда никого не бойтесь, страшно пусть будет тем кто боится своих имоций! А Я к Вам заеду в Бобруйск, как только буду в Ваших краях!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему, не поведаете ?
тоже стало интересно. оказывается, что рифмовать глаголы очень просто: ушел-пришел, лью-пью. и для профи это не комильфо ))))) хорошо, что классики этого не знали, а то бы со стыда за свои произведения сгорели)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр