загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Одно время мне очень нравилась женщина, женщина старше меня на 6 лет и имеет двух детей. Нравилась мне и внешне, и характером, и я даже рассматривал её как жену. Очень сильно поругались и я не общался с ней больше года и в один миг за мной начал ходить мужчина, буквально следом. Ходит и сверлит взглядом. Навел справки и оказалось, что это тот самый её мужчина и она его бросила. И судя по тому, что он ходит за мной, она его бросила ради меня и меня никто даже в курс не поставил. Мужчине 40 лет, тюфяк и маменькин сынок, безработный. Это нормальное поведение 40 го мужчины? Или это указывает на псих. растройство?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вы сами его спросить боитесь что ли?
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы сами его спросить боитесь что ли?
А вдруг он псих и в кармане у него нож?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Одно время мне очень нравилась женщина, женщина старше меня на 6 лет и имеет двух детей. Нравилась мне и внешне, и характером, и я даже рассматривал её как жену. Очень сильно поругались и я не общался с ней больше года и в один миг за мной начал ходить мужчина, буквально следом. Ходит и сверлит взглядом. Навел справки и оказалось, что это тот самый её мужчина и она его бросила. И судя по тому, что он ходит за мной, она его бросила ради меня и меня никто даже в курс не поставил. Мужчине 40 лет, т
так что ж ты сам как не мужчина? подойди да выясни что к чему.
тут люди не знают всей твой ситуевины, а ты советов хочешь))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вряд ли он им воспользуется, а вот поговорить по мужски, так сказать, не помешало бы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Одно время мне очень нравилась женщина, женщина старше меня на 6 лет и имеет двух детей. Нравилась мне и внешне, и характером, и я даже рассматривал её как жену. Очень сильно поругались и я не общался с ней больше года и в один миг за мной начал ходить мужчина, буквально следом. Ходит и сверлит взглядом. Навел справки и оказалось, что это тот самый её мужчина и она его бросила. И судя по тому, что он ходит за мной, она его бросила ради меня и меня никто даже в курс не поставил. Мужчине 40 лет, т
Да крыша поехала, бывает... Может временно, а может он такой ненормальный всегда был dntknw_rt_60.gif " И судя по тому, что он ходит за мной" это Вы с чего взяли? Может она его бросила, но не ради Вас, а ради другого, а он думает на Вас? happy_rt_40.png
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так что ж ты сам как не мужчина? подойди да выясни что к чему. тут люди не знают всей твой ситуевины, а ты советов хочешь))
Вдруг нож?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вдруг он псих и в кармане у него нож?
тогда сперва по морде а потом вопросы задавай)))
может и никто не собирался тебя в известность ставить а?
мож паранойя ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вдруг он псих и в кармане у него нож?
Ну ты такой подходи к нему, и говори, "слышь мужик, ты мне нравишься, у тебя бойфренд есть?" уверен, он перестанет ходить... хотя... sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да крыша поехала, бывает... Может временно, а может он такой ненормальный всегда был " И судя по тому, что он ходит за мной" это Вы с чего взяли? Может она его бросила, но не ради Вас, а ради другого, а он думает на Вас?
Может и ради другого. Но в любом случае, не нормально это.
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вряд ли он им воспользуется, а вот поговорить по мужски, так сказать, не помешало бы.
По мужски это мордобой?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вдруг нож?)
побольше чем у него возьми
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тогда сперва по морде а потом вопросы задавай))) может и никто не собирался тебя в известность ставить а? мож паранойя ?
Я знаю точно, что она его бросила и мне даже начальство намекало, что она сильно подставилась ради меня.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По мужски это мордобой?)
это крайняк, но и заранее в штаны накладывать как то не комильфо)))
договориться можно с каждым))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Весна.
Ага... Мужики друг за другом ходят...взглядом друг друга сверлят))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я знаю точно, что она его бросила и мне даже начальство намекало, что она сильно подставилась ради меня.
А вы и начальству задавали вопрос, вынесенный на обсуждение форума? Забавные у вас рабочие отношения.. wink_rt_40.png . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ага... Мужики друг за другом ходят...взглядом друг друга сверлят))))
угу)) барышни нонче неприступны ))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот мужики на мужиков и переключаются rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
с мужиками договориться проще wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Что-то у вас обоих головка бо бо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что-то у вас обоих головка бо бо.
Да обычный выброс. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не псих. Расчетливый киллер mosking_rt_50.gif Педант lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2016 14:15
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр