загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну теперь то понятно конечно. А еслиб тумбочки еще сто лет простояли?
Ииии вообще, если человек просит о помощи, значит и подразумевается, накормить, напоить, пообщаться и т. Д. Мне кажется это не обсуждается даже!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ага.я теоретически поняла и знаю как это сделать, вот практическн....
Вот я сижу и думаю может мне пойти подрабатывать на сайте? umnik2_rt_46.gif "Жена на час" - неправильно поймут...хотя.. happy_rt_40.png . Может "Белка на час"? Ведь реально обидно.. Посидеть в темах, пофлудить готов каждый, а как доходит до дела...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я сижу и думаю может мне пойти подрабатывать на сайте? "Жена на час" - неправильно поймут...хотя.. . Может "Белка на час"? Ведь реально обидно.. Посидеть в темах, пофлудить готов каждый, а как доходит до дела...
Да запроста! Это я ничего не умею не прибить ни прикрутить! Еще могу и на себя уронить что нить!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот Вы, прям молодец, прям совесть мучить начала.)))))))))))) На время гляньте, и так, на секундочку, Вы на выходные планов не имеете? Да и совета просили изначально.
У меня всегда на выходные планов выше крыши. Но я всегда нахожу время для помощи, а уж если это касается кого-то с форума, то тут без вариантов. Мне всегда тут все помогают, и я просто не могу поступить иначе. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да запроста! Это я ничего не умею не прибить ни прикрутить! Еще могу и на себя уронить что нить!
Ой, а мне только дай дрель или перфоратор. Я сразу такая счастливая!!!! wub_rt_44.gif

Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, а мне только дай дрель или перфоратор. Я сразу такая счастливая!!!!
Класс!А я могу все ломать и разбирать!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня всегда на выходные планов выше крыши. Но я всегда нахожу время для помощи, а уж если это касается кого-то с форума, то тут без вариантов. Мне всегда тут все помогают, и я просто не могу поступить иначе.
По хорошему завидую
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По хорошему завидую
А чему завидовать? Надо относиться к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Вот и всё. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чему завидовать? Надо относиться к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Вот и всё.
Я про время)))))))))))0
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про время)))))))))))0
Я уже говорила, что время можно найти всегда, было бы желание. К тому же на сайте практически все не семейные, никто "пилить" не будет. А с детьми договориться можно.))) Всё остальное это отмазки. ИМХО
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да запроста! Это я ничего не умею не прибить ни прикрутить! Еще могу и на себя уронить что нить!
Я тоже не умею) но прибиваю и прикручиваю периодически) Тот шкаф, что я переставила а его жизнь 3раза, он уже еле держится: я ж раскручиваю, переношу и скручиваю wacko_rt_40.gif
В общем, вроде как и умею, но это не мое ни разу...
Позавчера открываю ящик с носками, а дно у него хлоп - и упало sorry_rt_48.gif Пока довытягивала - носки разбежаааались который куда ranting_rt_56.gif
сижу: уже чуть не в слезах, ну что ты будешь делать, вечно все отваливается, то вот ящик, то... хотела развить эту мысль, да не успела:
сын мимо проходил, я ему перепоручила поломку)) Все "примастрячил", еще и реечку прибил снизу, чтоб дно не отваливалось. girl-angel_rt_62.gif
Как быстро дети растут... был же когда-то пупсом, а уже и мужчина в доме. smile1_rt_40.png
Не плакала я вчера)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже говорила, что время можно найти всегда, было бы желание. К тому же на сайте практически все не семейные, никто "пилить" не будет. А с детьми договориться можно.))) Всё остальное это отмазки. ИМХО
Максимализм - не всегда хорошо))
Предлагаю закрыть обсуждение в обсуждении))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Максимализм - не всегда хорошо)) Предлагаю закрыть обсуждение в обсуждении))
dntknw_rt_60.gif Чисто мужской ответ)))))))))))))))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Игорь, ну какие спички в выдраный кусок ДСП.
такие пускай попробует
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Не не простоят!
Это уже по фото видно. Но если теоретически. То что? поломок ждать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ииии вообще, если человек просит о помощи, значит и подразумевается, накормить, напоить, пообщаться и т. Д. Мне кажется это не обсуждается даже!
Я не об этом спрашивал. Помощь есть помощь. Читайте внимательнее.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
На мой взгляд поможет только сверление стенки шкафа насквозь и посадка петли на винты с гайками.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да, Танюш, привет, давно не виделись.А что остается делать, конечно подожду.Спасибки. Ну ты помнишь где я живу, или позвонишь!Еще у меня в коридоре проблема со светом и наверное кран подтянуть надо, ну это я так думаю.
привет.. все сделают.. и кран.. и свет smile_rt_40.png не переживай.. но если тут кто созреет раньше, чем четверг, то сильно никто не расстроится.. телефон давай еще раз в личку - приедут - позвоню
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
привет.. все сделают.. и кран.. и свет не переживай.. но если тут кто созреет раньше, чем четверг, то сильно никто не расстроится.. телефон давай еще раз в личку - приедут - позвоню
Ок, поняла.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже не умею) но прибиваю и прикручиваю периодически) Тот шкаф, что я переставила а его жизнь 3раза, он уже еле держится: я ж раскручиваю, переношу и скручиваю В общем, вроде как и умею, но это не мое ни разу... Позавчера открываю ящик с носками, а дно у него хлоп - и упало Пока довытягивала - носки разбежаааались который куда сижу: уже чуть не в слезах, ну что ты будешь делать, вечно все отваливается, то вот ящик, то... хотела развить эту мысль, да не успела: сын мимо проходил, я ему
Вам проще, у меня девченки.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр