загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В переводе песня Джамалы по смыслу сильнее.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго вечера. Нет нет,да и проскальзывают фразы,что вообще нет телевизора в доме.Мне этого не понять.Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь. Вредно это кто то скажет?Не знаю,может быть и вредно.А может и нет. А как у вас,уважаемые форумчане,обстоят дела с телевизором?Дружите с ним или нет? И ещё. Ограничиваете ли детей от просмотра?
Так же..
А ещё я под него насыпаю хорошо))
Жаль, что на кухне нет((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А вот, перед работой, люблю одна в тишине пить кофе и собираться dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Телевизоры в каждой комнате и на кухне, но включаю чаще музыкальные каналы. Детей от просмотра ограничиваю. сломаются - за новыми в магазин не пойду) буду жить без них girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
У меня тоже в основном одна карусель. И то, стараюсь детей от нее ограничивать,пусть погуляют,погода хорошая. Сама смотрю только в субботу вечером фильм по россии 1
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
.Мне этого не понять.Он у меня всегда включён
Вот да не дай Бог! И дело не во вредности излучения или еще чего, а во вредности информации исходящей из новостей, других разных передач, которая рушит мозг ваших детей в первую очередь. Такой фон в доме нам не нужен) можно включить музыку для фона хорошую, к примеру или аудиосказку, книгу, стихи.) Если я и включаю телевизор, то только конкретные передачи, мультики или даже шоу определенной тематики)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
сломаются - за новыми в магазин не пойду) буду жить без них
Ирина, тоже так подумала, в доме два больших телевизора, но смотрим их от силы два раза в неделю в лучшем случае. Качаем специально фильмы и мультики. Если сломаются - будем жить без них.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 09:45
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Евровидение смотрю
Я в этот раз даже евровидение не просмотрела полностью, старею) меня хватило только на 2 песни, потом отвлеклась и забыла про него, пересматривала уже на ютубе ролики некоторые на следующий день)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как у вас,уважаемые форумчане,обстоят дела с телевизором?Дружите с ним или нет?
После смерти жены 40 дней нельзя смотреть телевизор, а на 41 день уже и не захотелось. Вот 13 лет без телека живу, точнее он есть, но не смотрю его.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
После смерти жены 40 дней нельзя смотреть телевизор, а на 41 день уже и не захотелось. Вот 13 лет без телека живу, точнее он есть, но не смотрю его.
Чего ? wacko_rt_40.gif
Почему это после смерти жены нельзя телевизор смотреть ? А после смерти мужа можно ? Первый раз такое слышу...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да я сам то редко фильмы смотрю,новости только утром,у меня матч тв практически всегда включён.
дочь папины дочки смотрит и шоу какие то.вредно?ну из аудиосказок она уже выросла)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
После смерти жены 40 дней нельзя смотреть телевизор
Бред.... blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ? Почему это после смерти жены нельзя телевизор смотреть ? А после смерти мужа можно ? Первый раз такое слышу...
http://gosritual.su/pohorony/chto-mozhno-ili-nelzya-delat-posle-pohoron/
Существует правило – пока усопший находится в доме, необходимо завешивать полотном все отражающие поверхности, такие как зеркала и телевизор. Это отголосок язычества и ничего общего с православием не имеет. Считается, что после смерти душа человека может быть затянута в зеркало и не в состоянии выйти оттуда, будет вечно скитаться, так и не найдя себе упокоения.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
хоть кто то меня понимает......49)))))
У меня точно так же.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
После смерти жены 40 дней нельзя смотреть телевизор, а на 41 день уже и не захотелось. Вот 13 лет без телека живу, точнее он есть, но не смотрю его.
Дурдом.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго вечера. Нет нет,да и проскальзывают фразы,что вообще нет телевизора в доме.Мне этого не понять.Он у меня всегда включён,даже если я его не смотрю,просто для фона.Прихожу домой,включаю,просыпаюсь,включаю на кухне,посмотреть новости,погоду....да просто так,даже не задумываясь. Вредно это кто то скажет?Не знаю,может быть и вредно.А может и нет. А как у вас,уважаемые форумчане,обстоят дела с телевизором?Дружите с ним или нет? И ещё. Ограничиваете ли детей от просмотра?
Простите, а зачем он нужен ?? сейчас почти у каждого члена семьи есть комп, ноутбук, планшет....Даже у меня дома мое оборудование : 1 ноутбук (старый РоверБук), 1 ноутбук, 1 нетбук (покупал для работы, сейчас не нужен), 1 ультрабук (друг подарил), и 1 планшет, 1 стационарный комп .
Какие то программы можно смотреть он-лайн.

Даже если дома отключат интернет, можно договориться с соседями, можно поискать бесплатные точки доступа , или воспользоваться программой WiFi map и ты опять в инете smile_rt_40.png если уж деньги не хочется тратить на так называемую 4Ж. (у нас в городе она просто отвратительна).
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 15.05.2016 19:45
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
есть у меня телик, и даже не один. Работает фоново в режиме каналов "Карусель", "Мультиландия", "Дисней","Моя планета","Дискавери","Нэшнл джиогрэфик Россия". Иногда я фильмы смотрю, если успеваю.
А вот новости из телевизора не смотрю, не слушаю, не воспринимаю. Сразу переключаю эту галиматью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Телевизор смотрят в основном дети - мультики, фильмы и то в основном осенью-зимой. В теплое время года телик отдыхает. Сама телик не смотрю - времени нет, если есть свободная минутка - электронная книга под рукой. Хотелось бы и аудиокниги, но нормального интернета нету. О том чтобы скачать что-то а тем более посмотреть он-лайн вообще молчу. Как фон - радио.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр