загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Девчонки, обратите внимание на вчерашнюю тему, там много новых фото, вещи просто отличные.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Девочки, поднять тему на форуме невозможно, поэтому создаю новую.
Вчера наша форумчанка Белая-пушистая создала тему о продаже вещей на мальчика 1-4 класса.
Сегодня она там много фото она выложила. Вещи отличного качества, многие абсолютно новые. Есть брендовые Tommy Hilfiger, BOSCO, Котофей и др.
Много верхней одежды, включая осенние, зимние куртки, новая обувь. Школьная форма отличная.
Новый ранец для мальчика первого класса всего 1500 руб. Бренд Herlitz - я такой два года назад покупала на распродаже зимней за 4,5 тыс. Сейчас его стоимость выше 6-7 тыс.
Цены очень адекватные, уместен торг. Короче, обратите внимание на тему, кому детей одевать в школу.
Очень бы хотела себе что-то из этого, но у моего мальчика уже размер больше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Согласна! Пролистала...и посожалела, что у моей детки размер лапки 41))))
А кто московский и возраст подходящий...вещи классные и цена rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Только очень странно, что так много вещей и они практически новые и незаношенные. Похоже на перепродажу.
Белая-пушистая, Россия, Москва, 49 лет
Белая-пушистая, Москва, 49 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Приглашаю в гости убедиться, что не перепродажа, а разбор шкафов. Вам недалеко до теплого стана)))) ребенок один, бабушек 2, не успевал носить....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только очень странно, что так много вещей и они практически новые и незаношенные. Похоже на перепродажу.
Ты не представляншь, сколько у меня новых неношенных вещей на девочку от 4 до 8 лет!! Включая школьную форму.
В саое время меня шопинг отвлекал от депрессии.
Надо чтоли тоже тему создать... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ты не представляншь, сколько у меня новых неношенных вещей на девочку от 4 до 8 лет!! Включая школьную форму. В саое время меня шопинг отвлекал от депрессии. Надо чтоли тоже тему создать...
Самое время. К школе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я просто поинтересовалась, а то была тут дамочка. smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Немного не по теме, извиняюсь, Наташ. Сегодня узнала, что в магазинах H&M можно сдать два пакета старых вещей и получить ваучер со скидкой15% на ноаую вещь. Может кому пригодится.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ты не представляншь, сколько у меня новых неношенных вещей на девочку от 4 до 8 лет!! Включая школьную форму. В саое время меня шопинг отвлекал от депрессии. Надо чтоли тоже тему создать...
Ой, я бы с вами задружилась! ))
Мой малышке скоро понадобится новый гардероб)
.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я постоянно все таскаю тюками от одной подруги к другой))))мое любимое занятие освобождаю пространство для новых вещей и помогаю малоимущим подругам... авито ходячее бесплатное причем)))кому надо- обращайтесь найду кому пристроить в крайнем случае в церковь отнесу там они тоже раздают или в детские дома отправляют или прихожанам
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я постоянно все таскаю тюками от одной подруги к другой))))мое любимое занятие освобождаю пространство для новых вещей и помогаю малоимущим подругам... авито ходячее бесплатное причем)))кому надо- обращайтесь найду кому пристроить в крайнем случае в церковь отнесу там они тоже раздают или в детские дома отправляют или прихожанам
Детское??? huh_rt_40.png У Вас разве есть дети? huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Немного не по теме, извиняюсь, Наташ. Сегодня узнала, что в магазинах H&M можно сдать два пакета старых вещей и получить ваучер со скидкой15% на ноаую вещь. Может кому пригодится.
Им два пакета вещей их фирмы или просто? И насколько старыми могут быть вещи?
Интерес чисто академический. ph34r_rt_40.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Им два пакета вещей их фирмы или просто? И насколько старыми могут быть вещи? Интерес чисто академический.
Я как-то так делала - просто пакет с любыми вещами, продавцы в него даже не смотрят - любой текстиль , хоть простыню старую . И сразу на кассе можно этот пакет отдать и получить скидку на покупку
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Им два пакета вещей их фирмы или просто? И насколько старыми могут быть вещи? Интерес чисто академический.
Была акция в Меге 1 кг любой одежды и даётся скидка в 100 рублей на новую одежду. 2 кг - 200 рублей и так далее. biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Им два пакета вещей их фирмы или просто? И насколько старыми могут быть вещи? Интерес чисто академический.
Сказали любые вещи, кроме белья, чулочно-носочных. головных уборов, обуви. А и верхней одежды.Но говорят , что в пакет они не смотрят. Пакет должен быть обычного размера, типа не менее 6 вещей в нем. Многие говорят, что можно и постельное белье положить.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ой, я бы с вами задружилась! )) Мой малышке скоро понадобится новый гардероб) .....
Давайте подружимся, я не против. Написала в личку.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Была акция в Меге 1 кг любой одежды и даётся скидка в 100 рублей на новую одежду. 2 кг - 200 рублей и так далее.
У меня пакет отличных вещей дома стоит, не могу пристроить.((((((((((
Хоть бы за бесплатно отдала, лишь бы носили. Пыталась секанды, комиссионные в Москве найти, но такой гемор оказался!.. ph34r_rt_40.gif Так и стоит пакет. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Сказали любые вещи, кроме белья, чулочно-носочных. головных уборов, обуви. А и верхней одежды.Но говорят , что в пакет они не смотрят. Пакет должен быть обычного размера, типа не менее 6 вещей в нем. Многие говорят, что можно и постельное белье положить.
Вот не понимаю, какая им от этой акции практическая польза?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот не понимаю, какая им от этой акции практическая польза?
Увеличение продаж, конечно.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня пакет отличных вещей дома стоит, не могу пристроить.(((((((((( Хоть бы за бесплатно отдала, лишь бы носили. Пыталась секанды, комиссионные в Москве найти, но такой гемор оказался!.. Так и стоит пакет.
Найди центр социальной помощи семье и детям рядом, там говорят принимают все. (тоже вчера подсказали)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Увеличение продаж, конечно.
Ну, наверное, это можно как-то иначе делать, а то ведь приходится потом утилизировать же как-то все это барахло umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
В теме "Девчонки, обратите внимание на вчерашнюю тему, там много новых фото, вещи просто отличные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр