загрузка
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Началось пару дней назад - был пропущенный звонок с номера 8 499270 60 99 Перезваниваю - отвечают что все операторы заняты -дождитесь свободного - Ждать не стала . Проверила баланс- не списали деньги -Дальше еще интересней такие попытки стали регулярными. И сегодня я успела поднять трубку и в ответ тишина. Опять проверила баланс- опять не списали. Стало странно - залезла в интренет - Опаньки сюрпрайс не я одна такая обладательница этого номерка . Читаю отзовы - везде одно и тоже или звонят и молчат или представляются разными организациями . Вывод напрашивается один -хулиганы малолетки -подростки -переростки. А у вас такое было ?
Вот ссылки если кто хочет почитать о них http://zvonki.octo.net/number.aspx/4992706099
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Скорее всего - обычный колл-центр. Проводит "холодный" обзвон по договору с той или иной конторой по её теме и базе данных.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Скорее всего это кто-то с рекламной акцией. Звонит автомат, а потом пытается соединиться с оператором. Видимо, неправильно настроили и происходит то, что происходит.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Добавьте номер в "чёрный список" на телефоне и спите спокойно!))) smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Добавьте номер в "чёрный список" на телефоне и спите спокойно!)))
Конечно добавлен уже давно в (черновик одаренных) _Спасибо - но я выложила тему для информации в первую очередь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня до сих пор доканывают по второму номеру (который уже отдала дочке) из салона Дешели или Дошели... каждый раз в течении трех лет звонят с нового номера. Я уже все их номера занесла в черные списки, сто раз просила и по-хорошему, и по-человечески, не звонить мне, удалить меня из своих баз...не, звонят...и номер всегда новый.
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
проверяют на психику
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
И мне они звонили )) правда поговорить удалось. Первый раз я спросила откуда номер? Ответили что то непонятное. Я потребовала чтобы сделали пометку,что не звонить)) не поняли,звонят повторно и тут меня понесло! После моих угроз обратиться в правоохранительные органы отстали. А вообще моя приятельница отвечает очень весело:"когда мне будут нужны с-суальные услуги,я вам позвоню" ипрекращает разговор)))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
У нас на домашний часто идет звонок, но как отвечаешь, кладут трубку. Определителя нет, кто звонит - не знаю, но повторяется регулярно, но не каждый день.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У нас на домашний часто идет звонок, но как отвечаешь, кладут трубку. Определителя нет, кто звонит - не знаю, но повторяется регулярно, но не каждый день.
Возможно наводчики пробивают. Телефон, почтовый ящик.. у меня так коллегу обокрали)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Возможно наводчики пробивают. Телефон, почтовый ящик.. у меня так коллегу обокрали)
Я тоже этого боялась, но вряд ли в нашем случае. Летом уезжала надолго, но все обошлось.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр