загрузка
Сергей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сергей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Питер! Давайте соберемся, погуляем вместе?
24 сентября 2016 года
Предлагаю встретиться, познакомиться, погулять вмести, поболтать… Например, завтра. Как идея?
Лучше наверно под вечер, можно будет сходит в кафе.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Питер! Давайте соберемся, погуляем вместе? 24 сентября 2016 года Предлагаю встретиться, познакомиться, погулять вмести, поболтать… Например, завтра. Как идея? Лучше наверно под вечер, можно будет сходит в кафе.
Тоже могу.В каком районе? И какая программа?Во сколько?
Сергей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сергей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже могу.В каком районе? И какая программа?Во сколько?
нас пока только двое....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня покер завтра.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
я тоже могу собраться если это собрание может быть мне удобным)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми - могу.
Мария, с детьми надо в уже известную компанию собираться.
Или сразу договориться о программе. И хорошо, если мужчины со своими детьми придут. Чего сидят, по анкетам топчутся? clapping_rt_80.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей , Россия, Санкт-Петербург писал:
Питер! Давайте соберемся, погуляем вместе? 24 сентября 2016 года Предлагаю встретиться, познакомиться, погулять вмести, поболтать… Например, завтра. Как идея? Лучше наверно под вечер, можно будет сходит в кафе.
Давайте договариваться за неделю, я сейчас в финке....
Питерцы, хватит сидеть, пишите. Вас что, поименно называть? rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давайте договариваться за неделю, я сейчас в финке.... Питерцы, хватит сидеть, пишите. Вас что, поименно называть?
да питерцы все , видать, к стульям примерзли. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, 52 года.
В отношениях
 
Доброго субботнего утра!
Я хотела бы собраться и посидеть где-нибудь! Назначайте день, время, место! Да, лучше заранее ) Буду очень рада всех увидеть, познакомиться )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мария, с детьми надо в уже известную компанию собираться. Или сразу договориться о программе. И хорошо, если мужчины со своими детьми придут. Чего сидят, по анкетам топчутся?
Так я и предупреждаю, что я с мелкими) В надежде, что кто-то еще своих придет)))
Сергей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сергей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
если кто хочет собраться посидеть, давайте соберемся мой номер тел 9995359022 если что звоните.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да питерцы все , видать, к стульям примерзли.
lazy2_rt_58.gif Настя, многие не заглядывают сюда. Ползают по анкетам и ждут когда их приглашать лично будут. Жаль, тут нет функции, отправить приглашение всем из одного города. Было бы интересно. Я бы взяла на себя инициативу, но у меня такая работа, никогда толком не знаю когда выходной. Но... приеду, попытаюсь)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего утра! Я хотела бы собраться и посидеть где-нибудь! Назначайте день, время, место! Да, лучше заранее ) Буду очень рада всех увидеть, познакомиться )))
Вот...еще на человека больше)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и предупреждаю, что я с мелкими) В надежде, что кто-то еще своих придет)))
Мария, организовываем одну встречу для взрослых drink_rt_118.gif , другую для родителей с детьми, я могу с внуками притопать smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в теме...
Вот и молодец! friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мария, организовываем одну встречу для взрослых , другую для родителей с детьми, я могу с внуками притопать
Ок, я на все согласна, только не всегда свободна biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, 52 года.
В отношениях
 
Ок ))) Я рада, что много откликнулись! Молодцы! Что тут сидеть, когда живое общение приятнее ))) Сергей, я забила к себе Ваш телефон и поддерживаю всех - кто с детьми и просто взрослых - собраться в компании!!! Супер! Со всеми готова собраться ! Например, на следующих выходных ))) Эти уже трудно запланировать! Пищите здесь свои предложения! Куда, во сколько и т.д. ))) Жду! Обнимаю всех!!!
Сергей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сергей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок ))) Я рада, что много откликнулись! Молодцы! Что тут сидеть, когда живое общение приятнее ))) Сергей, я забила к себе Ваш телефон и поддерживаю всех - кто с детьми и просто взрослых - собраться в компании!!! Супер! Со всеми готова собраться ! Например, на следующих выходных ))) Эти уже трудно запланировать! Пищите здесь свои предложения! Куда, во сколько и т.д. ))) Жду! Обнимаю всех!!!
привет, Ирина если вы есть в группы в контакте где папа, напишите там, мы планируем на эти выходные собраться.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, 52 года.
В отношениях
 
Привет, Сергей! Я сегодня подала заявку в группу в контакте ) Пока не вижу подробной информации о встрече ) Я приду! Напишите здесь, пожалуйста, когда, где и во сколько ) Спасибо!!! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр