загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Хочу заказать суши или роллы.
Кто заказывал, пожалуйста, подскажите самые вкусные. Искала в инете. Реклама супер. Читаешь отзывы, заказывать негде.
Ко мне в воскресенье дочь с внуками приедет, хотела для них заказать. Говорят, запеченные вкуснее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хочу заказать суши или роллы. Кто заказывал, пожалуйста, подскажите самые вкусные. Искала в инете. Реклама супер. Читаешь отзывы, заказывать негде. Ко мне в воскресенье дочь с внуками приедет, хотела для них заказать. Говорят, запеченные вкуснее.
Есть в Ютубе канал "Oblomoff" Найдите и посмотрите.Он почти про все рестораны и доставки Питера сделал обзоры.Где вкусно,а где нет.Где гадость привозят за офигенные деньги,а где за скромные деньги привозят еду из разряда "пальчики оближешь".Просмотрите и потом выберете себе
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хочу заказать суши или роллы. Кто заказывал, пожалуйста, подскажите самые вкусные. Искала в инете. Реклама супер. Читаешь отзывы, заказывать негде. Ко мне в воскресенье дочь с внуками приедет, хотела для них заказать. Говорят, запеченные вкуснее.
В вашем районе есть отличные суши. Так и называются "Вкусные суши". Порции нестыдные, качество нормальное, не первый раз опробовано.
http://vkusnyesushi.ru
Запеченные суши вкусные, если горячие. Да все суши вкусные, пока свежие. Вчерашние уже резиновые.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Есть в Ютубе канал "Oblomoff" Найдите и посмотрите.Он почти про все рестораны и доставки Питера сделал обзоры.Где вкусно,а где нет.Где гадость привозят за офигенные деньги,а где за скромные деньги привозят еду из разряда "пальчики оближешь".Просмотрите и потом выберете себе
Олег, спасибо) посмотрю. Как раз про Сакуру. Хотела там заказать, очень у них сайт красивый.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем районе есть отличные суши. Так и называются "Вкусные суши". Порции нестыдные, качество нормальное, не первый раз опробовано. http://vkusnyesushi.ru Запеченные суши вкусные, если горячие. Да все суши вкусные, пока свежие. Вчерашние уже резиновые.
Спасибо, Сергей. Сомневаюсь, что горячие доедут. Разогреем! drinks_rt_102.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спасибо, Сергей. Сомневаюсь, что горячие доедут. Разогреем!
Насчет Вкусных Сушей поддержу.Был в Питере заказывал у них.На мой вкус оочень вкусно .
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Насчет Вкусных Сушей поддержу.Был в Питере заказывал у них.На мой вкус оочень вкусно .
Вот тогда и буду пробовать у них. Это при том, что я вообще эту кухню не люблю. Мне итальянская ближе.
Я пробовала на Сейшелах, просто обалдела. То ли у них рис по другому готовят, то ли повора другие..они меньше наших и тают во рту....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот тогда и буду пробовать у них. Это при том, что я вообще эту кухню не люблю. Мне итальянская ближе. Я пробовала на Сейшелах, просто обалдела. То ли у них рис по другому готовят, то ли повора другие..они меньше наших и тают во рту....
На Сейшелах и сахар слаще, и вода прозрачнее, и воздух вкуснее. Все эмоцииsmile_rt_40.png.
Но суши (роллы, сасими) должны быть свежие. Тогда вкусно. Откуда в Питере свежий угорь или креветка? Она пока доехала, переморозилась, но при этом осталась сьедобной.
Так что сравнивать Питер и Сейшелы некорректно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хочу заказать суши или роллы. Кто заказывал, пожалуйста, подскажите самые вкусные. Искала в инете. Реклама супер. Читаешь отзывы, заказывать негде. Ко мне в воскресенье дочь с внуками приедет, хотела для них заказать. Говорят, запеченные вкуснее.
Запеченные безопаснее.
А по-поводу отзывов, так вряд-ли есть вообще рестораны о которых не было бы негативных отзывов, от разобиженных (иногда вовсе не из-за качества продукции) клиентов или тех же конкурентов. Зайдите в ближайшие суши-шопы или суши бары, который практикует доставку суши на дом. Берите на пробу понемногу , поговорите с клиентами на месте и делайте выбор. give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спасибо, Сергей. Сомневаюсь, что горячие доедут. Разогреем!
Их везут быстро, в пенопластовом термоконтейнере.
И хотел бы предостеречь покупать суши по скидочным купонам. Отчего-то размеры роллов уменьшаются, качество страдает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уже давно заказываю суши в "сакура ".всегда свежие.запечёные доезжают тёплыми,так как в спец упаковке.
Недавно ели в "суши сити "очень понравилось,про доставку не знаю,есть или нет.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хочу заказать суши или роллы. Кто заказывал, пожалуйста, подскажите самые вкусные. Искала в инете. Реклама супер. Читаешь отзывы, заказывать негде. Ко мне в воскресенье дочь с внуками приедет, хотела для них заказать. Говорят, запеченные вкуснее.
Кстати, ни чего что от суши и роллов бывают глисты в лучшем случае?

http://www.zhkt.guru/glisty-2/prichiny-34/zarazhenie/v-rybe-gelminty/ot-rollov-sushi

p.s. Не думаю что дочь с внуками, в случае чего, обрадуется такому подарку.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Сейшелах и сахар слаще, и вода прозрачнее, и воздух вкуснее. Все эмоции. Но суши (роллы, сасими) должны быть свежие. Тогда вкусно. Откуда в Питере свежий угорь или креветка? Она пока доехала, переморозилась, но при этом осталась сьедобной. Так что сравнивать Питер и Сейшелы некорректно.
На Сейшелах плохо... я 2 недели рыдала. Кругом негры и вода. Не отдыхайте там! И оооочень дорого. Банка пива ок.300 руб. Темень в 19 часов и никаких фонарей. Петухи орут в 4 утра. Самый счастливый день, это день оть’езда....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запеченные безопаснее. А по-поводу отзывов, так вряд-ли есть вообще рестораны о которых не было бы негативных отзывов, от разобиженных (иногда вовсе не из-за качества продукции) клиентов или тех же конкурентов. Зайдите в ближайшие суши-шопы или суши бары, который практикует доставку суши на дом. Берите на пробу понемногу , поговорите с клиентами на месте и делайте выбор.
В том и дело.... сегодня хвалят, завтра ругают.....я понимаю, какой повар, такой результат. Может кто то знает лучшее)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже давно заказываю суши в "сакура ".всегда свежие.запечёные доезжают тёплыми,так как в спец упаковке. Недавно ели в "суши сити "очень понравилось,про доставку не знаю,есть или нет.
Неделю назад заказывала..... рисовая каша с обрезками,,,.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, ни чего что от суши и роллов бывают глисты в лучшем случае? http://www.zhkt.guru/glisty-2/pri....e/v-rybe-gelminty/ot-rollov-sushi p.s. Не думаю что дочь с внуками, в случае чего, обрадуется такому подарку.
Да, знаю....сама не люблю. Слава Богу, внкуи не любят, им кртошку фри. Думаю, с запеченных меньше вероятности поймать. А я бы пиццу лучше.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да, знаю....сама не люблю. Слава Богу, внкуи не любят, им кртошку фри. Думаю, с запеченных меньше вероятности поймать. А я бы пиццу лучше.
Ну в запеченых, тоже, вероятность живность найти существует, все таки рыба не обрабатывается как надо... Уж лучше, действительно, пиццу или, в крайнем случае, шаверму.

p.s. Кстати, для шутников с мск, привыкших поносить все что им не нравится РосПотребНадзор подготовил специальную памятку:

Любые киоски или кафе-бистро, специализирующиеся на изготовлении шаурмы, должны соответствовать ряду требований. Если вы ненавязчиво, без угроз, обратитесь к администрации (или единственному сотруднику, который и готовит блюдо) с просьбой показать определенные документы, сможете уберечь себя от возможного пищевого отравления.
1. Убедитесь, что Роспотребнадзор выдал разрешение на работу этой точки, запросите соответствующие документы.
2. Поинтересуйтесь о наличии санитарных сертификатов на мясную и общую продукцию. Таким образом вы сможете убедиться в том, что в мясной части блюда нет, как любят шутить, непредназначенных к употреблению птиц и зверей.
3. Попросите продавца показать санитарную книжку. Наличие документа свидетельствует об отсутствии у человека заболеваний, потенциально опасных для здоровья потребителя.
4. Оцените, соблюдаются ли санитарные требования: продавец (повар) одет в спецодежду, на руках перчатки, волосы убраны. Столы и разделочные поверхности содержатся в чистоте, мусорные контейнеры не переполнены, в помещении присутствует холодильное оборудование для скоропортящихся пищевых продуктов.
5. Обратите внимание на товарное соседство и способ хранения продуктов. Многие наверняка наблюдали картину: на столе выложены в ряд разные ингредиенты для будущей шаурмы и хранятся они при комнатной температуре. Это как раз может стать одной из причин расстройства вашего желудка и кишечника. Все должно храниться в холодильнике, в разных емкостях, или на витрине с холодильной установкой.
6. Посмотрите, установлены ли в ларьке или кафе-бистро рукомойники. В торговых точках, находящихся в капитальном строении в обязательном порядке должны быть туалет и раковина, а в стационарных должны использоваться альтернативные источники воды, например, кулер.
7. Если вы сочли, что в данной торговой точке нарушают права потребителя или не соблюдают санитарные требования — напишите об этом в книгу жалоб и предложений. Она должна быть в каждой точке общественного питания. Ее отсутствие попадает под статью 14.15 «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров» Кодекса об административных правонарушениях.
/

Вот ссылка: https://roscontrol.com/journal/news/pamyatka-kak-kupit-shaurmu-i-ne-poluchit-otravlenie/#
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну в запеченых, тоже, вероятность живность найти существует, все таки рыба не обрабатывается как надо... Уж лучше, действительно, пиццу или, в крайнем случае, шаверму. p.s. Кстати, для шутников с мск, привыкших поносить все что им не нравится РосПотребНадзор подготовил специальную памятку: Любые киоски или кафе-бистро, специализирующиеся на изготовлении шаурмы, должны соответствовать ряду требований. Если вы ненавязчиво, без угроз, обратитесь к администрации (или единственному сотруднику,

Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

Что то я не разу, кстати, не траванулся, хотя и питаюсь частенько шавермой(и проходил, кстати, кучу исследований так как устраивался в орган здравоохранения). Ну а вы можете дальше шутить, только, смеется хорошо лишь последний...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2016 21:40
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Картинка не в тему. Шаверма собирается вручную при вас, попадание туда мыши - анриал.
И наши пиццерии тоже далеко не европейские нормы чистоты и гигиены соблюдают.
Безопаснее всего самой готовить.wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что то я не разу, кстати, не траванулся, хотя и питаюсь частенько шавермой(и проходил, кстати, кучу исследований так как устраивался в орган здравоохранения). Ну а вы можете дальше шутить, только, смеется хорошо лишь последний...
У меня сын так отравился, два дня не ел и не вставал. Полоскало так, что не успевала с тазиком бегать. Т.ч. это рулетка. Кто делает шавермы, видели? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр