загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
анкета удалена
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
детей нет
В отношениях
Был 05.09.2017 14:39
Его комментарии на форуме

Комментарии Василия на форуме ГдеПапа

27.12.16 19:06 На алиэкспрессе могут и развести, так как черных схем заработка в плане такого интернет- магазина полно... »»»

27.12.16 19:04 Не знаю, где вы нашли хоть строчку про писк(по моему, кто его слышал, надо, в плановом порядке к ЛОРу), что же касается отзывов, то, большинство отзывов, положительны, кстати: "погуглил магазин "manysellok" - отзывы в целом неплохие (даже на сайте 4pda есть положительные отзывы покупателей)... »»»

26.12.16 00:51 Ну так это твоя вина а не повод обсирать шаверму в каком бы она заведении не была создана. p.s. Как же любит большинство винить во всем кого либо а не самого себя. »»»

25.12.16 07:51 Я видел, кстати, не только того кто делает, но и документы разрешающие этим узбекам ее готовить. А что касается того что сын отравился, так, невольно напрашивается вопрос- он хоть смотрел на то что ему готовят?... »»»

24.12.16 21:39 Что то я не разу, кстати, не траванулся, хотя и питаюсь частенько шавермой(и проходил, кстати, кучу исследований так как устраивался в орган здравоохранения). Ну а вы можете дальше шутить, только, смеется хорошо лишь последний.... »»»

24.12.16 20:22 Ну в запеченых, тоже, вероятность живность найти существует, все таки рыба не обрабатывается как надо... Уж лучше, действительно, пиццу или, в крайнем случае, шаверму. p.s. Кстати, для шутников с мск, привыкших поносить все что им не нравится РосПотребНадзор подготовил специальную памятку: Любые киоски или кафе-бистро, специализирующиеся на изготовлении шаурмы, должны соответствовать ряду требований.... »»»

24.12.16 01:24 Кстати, ни чего что от суши и роллов бывают глисты в лучшем случае? [ссылка] p.s. Не думаю что дочь с внуками, в случае чего, обрадуется такому подарку. »»»

24.12.16 01:29 Вообще то, тут ищут девушек и женщин не для случайных знакомств а для совместной жизни... »»»

21.12.16 07:57 Вообще-то в ЗАГС не тащут а идут по взаимному согласию. Что же касается того что большинство мужчин не хотят жениться так это очередной стереотип навеянный анекдотами. p.s. Сдается мне что вы либо школьник, либо не разу не жили семейной жизнью.... »»»

18.12.16 19:31 Так уж и не было... Тебе знакома такая фраза что спрос рождает предложения? Что же касается того что не было желающих, то, я быстрее поверю в существование снежного человека чем в этот бред. Так как не могу поверить в то, что на сайте остались лишь те, кому слабо, даже порядок на сайте навести а они еще стремятся обзавестись семьей.... »»»

18.12.16 17:33 Ты не поняла. Не себе самому идти модером а наоборот выбирать кто пойдет. Все таки это лучше на много чем какому то гопнику, против кого много не согласных устанавливать безнаказанно свои порядки. p.... »»»

18.12.16 15:03 Ты одного не учла- тут форумчане лишены выбора и модераторам назначают лишь тех кто понравился администрации. ИМХО. p.s. Не разу не видел хоть какой либо из постов где предлагалось форумчанам самим кого либо назначить в качестве модератора.... »»»

18.12.16 13:22 Новичку, по началу, на любом форуме трудно, к тому же, на некоторых тематических форумах присутствует дискриминация посетителей- ты не можешь постить что то в сторонней теме если нет профильного образования, однако, на таких форумах и модераторам спуску не дается так как не справедливое наказание может быть обжаловано администратором данного форума.... »»»

16.12.16 22:00 Нормально всем брать, а вот отдавать... »»»

16.12.16 21:59 Число государственных организаций на столько мало что их можно смело приписать к госслужбе. »»»

16.12.16 19:32 Не выход а лишь проблемы в дальнейшем(особенно, если боишься коллекторов(кто по сути ни кто) и не знаешь что им ответить...). Да и потом сложности... »»»

16.12.16 19:27 Я, просто, привел пример. К тому же, это, тоже госслужбе как ни как... »»»

16.12.16 08:16 Не в любой госслужбе так, нет, я, конечно, не спорю что берут за частую, своих. Однако, в поликлинику меня взяли не за красивые глаза или знания... »»»

17.12.16 02:40 Вообще то, с кем бы я тут не общался, с большинством либо ходил пить пиво, либо гулял, либо же, в крайнем случае, общался по телефону. Что же касается того минимума, с которым я лишь переписывают, то, иной раз складывается ощущение что мне, просто, боятся по причине каких то собственных соображений, хотя меня так и не знают даже.... »»»

14.12.16 01:27 Не каркай... Если все сайты, вдруг, исчезнут, то, некоторые юзверя побегут ко мне в первую очередь и уж, только, потом обмениваться адресами и контактами. Что же касается возможности- невозможности подобных вещей,то, в северной Корее выхода в интернет нет там используется несколько своя сеть.... »»»

13.12.16 13:59 Поздравляю!!! »»»

13.12.16 01:13 Согласен. »»»

13.12.16 01:03 Опять же, не совсем согласен. Однако, интеллигентность это не умение вести себя за столом, иметь "вышку" или же понимать кого то, интеллигентность на мой взгляд- знания полученные вне зависимости оканчивал ли ты ВУЗ или же нет.... »»»

13.12.16 00:43 Согласен. Кстати, что касается определения смысла слова интеллигентность, то, вы не далеки от истины если ссылаться на Википедию: В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.... »»»

12.12.16 23:55 Хм... Если это определение то кто, тогда, я? Способность к знаниям у меня есть до сих пор, что для меня является хорошим качеством в моей работе так как приходится осваивать порядка 70- ти программ в детской городской поликлинике(а времени на изучение у меня мало так как не смотря мое недавнее трудоустройство начальник информатизации уходит в скорейшем времени в отпуск)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр