загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин столько проблем оказывается у людей. .))
Дык, у людей нет проблем dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png Ещё бы у модераторов их не было, а то обижаютя, жалуются
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Если все такие плохие, введите на сайте день самоуправления, и...
Ты одного не учла- тут форумчане лишены выбора и модераторам назначают лишь тех кто понравился администрации. ИМХО.

p.s. Не разу не видел хоть какой либо из постов где предлагалось форумчанам самим кого либо назначить в качестве модератора. Хотя, если бы назначение модератора принималось коллективно то учитывались многие недостатки и плюсы кандидата на данную вакансию.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Галина, негатив это где?)) Если у вас что-то снова не задалось, то я честно ни при чём
Мария, я Вас обожаю!!! give-rose_rt_60.gif Ваши комменты удалили, но я успел все их прочитать. Вы умница. Жаль, что таких как Вы, совсем мало. По пальцам можно пересчитать. Получается, что и правду говорить некоторым нельзя! nono_rt_50.gif И кому то нельзя! rtfm_rt_52.gif А кто то откровенно хамит из темы в тему, и ничего! Закрывают глаза!
Я думал Вас за это на костер, но только удалили комменты.
Ничего,переживете.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария, я Вас обожаю!!! Ваши комменты удалили, но я успел все их прочитать. Вы умница. Жаль, что таких как Вы, совсем мало. По пальцам можно пересчитать. Получается, что и правду говорить некоторым нельзя! И кому то нельзя! А кто то откровенно хамит из темы в тему, и ничего! Закрывают глаза! Я думал Вас за это на костер, но только удалили комменты. Ничего,переживете.
Да я за это вообще не переживаю, для переживаниев у меня дети есть))
Но, вообще, приятно)) пасиб give-rose_rt_60.gif

PS: Лёня, ты слышал, слышал? я-умница)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 16:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а судя по вашей реакции, "оскорбили" вас надеюсь, хоть не до суицида
Не, мне даже самый одиозный оппозиционер этого сайта сказал, что я не обидчивая lol_rt_40.png И я ему верю!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария, я Вас обожаю!!! Ваши комменты удалили, но я успел все их прочитать. Вы умница. Жаль, что таких как Вы, совсем мало. По пальцам можно пересчитать. Получается, что и правду говорить некоторым нельзя! И кому то нельзя! А кто то откровенно хамит из темы в тему, и ничего! Закрывают глаза! Я думал Вас за это на костер, но только удалили комменты. Ничего,переживете.
dntknw_rt_60.gif Адресованные мне комменты Марии я вижу.... Ничего такого необычного. Мы с ней беседовали на равных.
dntknw_rt_60.gif Следовательно, делаю вывод, что-то в коментах к другим участникам прозвучало сильно некорректное, не следила за всей веткой неотрывно. umnik2_rt_46.gif

P.S.: Мария, чтобы увидеть ваши комментарии, достаточно выйти из аккаунта - мне было интересно....я прочла....
Вы сама корректность и толерантность! girl-angel_rt_62.gif
Как минимум - мы с вами друг друга стоим. friends_rt_104.gif
Просто я реже нарушаю правила сайта, как-никак мы тут гости, а не хозяева.
Я подумаю над тем, чтобы воспользоваться вашими советами, надеюсь, вы прислушаетесь к моим. wink_rt_40.png wink_rt_40.png

P.S.2: Так я и не поняла...вы на рубль дороже или на рубль дешевле. biggrin_rt_40.png
Способностей Ванги у меня нет, но разлогинившись, ваши комменты я вижу, раз отвечаю. wink_rt_40.png
Про примеры поняла: вы их не принимаете от абы кого, но раздаёте свои щедро.
Считаете себя стоящим человеком? Правильно, так все считают. secret_rt_44.gif
Только вот если большое количество и Ваших советов тоже ветер сносит, может мы с вами взаимно не правы их раздавая? sorry_rt_48.gif

Я Вам писала давно, повторюсь...никогда не претендовала быть "правильной" с чьей либо точки зрения кроме моей...поэтому кому хорошая... а кое-кому... бешенством заболевшая змеюка кусучая biggrin_rt_40.png

smile1_rt_40.png Если Вам захочется подискутировать - добро пожаловать в личку. give-rose_rt_60.gif Здесь закругляемся.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 17:09
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Адресованные мне комменты Марии я вижу.... Ничего такого необычного. Мы с ней беседовали на равных. Следовательно, делаю вывод, что-то в коментах к другим участникам прозвучало сильно некорректное, не следила за всей веткой неотрывно.
Точно, один пост вообще состоял из одного очень некорректного смайлика " good2_rt_68.gif ", не, два таких поста было
Вот так сплетни и рождаются, такие как вы их транслируют, и в итоге получается не вполне удобоваримый продукт под названием "общественное мнение" secret_rt_44.gif как обычно - "не читал, но осуждаю".


Кстати, вот возвращаюсь с моему вопросу Леонид, так за что же всё было вытерто, когда ни одног пункта из правил сайта не было нарушего и меня даже в бан не за что было отправить? чисто детское любопытство
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 16:13
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не разу не видел хоть какой либо из постов где предлагалось форумчанам самим кого либо назначить в качестве модератора. Хотя, если бы назначение модератора принималось коллективно то учитывались многие недостатки и плюсы кандидата на данную вакансию.
Такая тема была....только желающих не видно было, на роль модераторов. Что то все отнекивались. girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
P.S.: Мария, чтобы увидеть ваши комментарии, достаточно выйти из аккаунта - мне было интересно....я прочла.... Вы сама корректность и толерантность! Как минимум - мы с вами друг друга стоим.
Нет, Галина, вы заблуждаетесь насчёт вашей стоимости, мы вообще с разных полей ягоды, я, например, не могу прочесть удалённые коментарии, ни залогинившись, ни разлогинившись (кроме вас этого сделать не может тут больше никто похоже), это уже пособности на уровне бабушки Ванги, или просто особо буйная фантазия, не обладаю ни тем, ни другим, а слово толерантность вообще считаю ругательным, вот так wink_rt_40.png
Про советы я уже писала выше - я принимаю их только от тех, кого считаю стоящим человеком, от тех, кто личным примером показывает, что может дать дельный совет. А всё остальное ветер носит smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 16:49
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Такая тема была....только желающих не видно было, на роль модераторов. Что то все отнекивались.
Ты не поняла. Не себе самому идти модером а наоборот выбирать кто пойдет. Все таки это лучше на много чем какому то гопнику, против кого много не согласных устанавливать безнаказанно свои порядки.

p.s. Могла бы изначально почитать о чем я прежде чем что то писать... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2016 17:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хи, сколько раз замечал, женские топики в темах, если что не так, женщины-модераторы, в том числе и Красный Nickiii правят и оставляют об этом запись.
Мужские, даже если начали отвечать никто не правит, просто удаляют всю тему, даже без извещения в личку, как делает Леонид.
Подпольная женская мафия какая-то! )))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
p.s. Могла бы изначально почитать о чем я прежде чем что то писать...
girl-blum_rt_68.gif А не было желающих, все только пальчиком умеют тыкать....а дальше слов дело не идет.
И так то, я прочитала Ваш пост, прежде чем отвечать...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подпольная женская мафия какая-то! )))
Не без того)))

Имхо, здешние оппозиционеры возмущены в основном из-за того, что их посты трут бабы lol_rt_40.png (заранее прошу прощения у всех девушек-модераторов за грубоватый термин)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не без того))) Имхо, здешние оппозиционеры возмущены в основном из-за того, что их посты трут бабы (заранее прошу прощения у всех девушек-модераторов за грубоватый термин)
fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот так сплетни и рождаются, такие как вы их транслируют, и в итоге получается не вполне удобоваримый продукт под названием "общественное мнение" как обычно - "не читал, но осуждаю".
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Леонид, вот ты трёшь мои посты (кстати, никак не аргументируя почему, я вот даже слово модер не пишу, понимаю уже - мат это, так рассуждаю в общем), а мне и тут и в личку люди пишут регулярно, интересуются что стерли? может сделаешь какое хранилище для автора хотя бы, или могу предоставть тебе весь список для рассылки моих вытертых постов. Ну, вот что поделать, я личность яркая, интересная, неоднозначная такая, скромная очень, в общем рейтинговый автор, потому и кому-то нра, а кого-то бешу со с
Маш, это не Лёня трет, а Лазурь. У них есть доступ модерировать от имени Леонида.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маш, это не Лёня трет, а Лазурь. У них есть доступ модерировать от имени Леонида.
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маш, это не Лёня трет, а Лазурь. У них есть доступ модерировать от имени Леонида.
ааа... эвона как, это он зря своё имя так подставляет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подпольная женская мафия какая-то! )))
Вы думали на Сказочную Поляну попали? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маш, это не Лёня трет, а Лазурь. У них есть доступ модерировать от имени Леонида.
Откуда такие сведения? С потолка?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр