загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я тоже за публичные минусы. rolleyes_rt_40.gif Вот сейчас мне очень интересно, кто мне его поставил. И почему вслух не высказались "против"? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тоже за публичные минусы. Вот сейчас мне очень интересно, кто мне его поставил. И почему вслух не высказались "против"?
Лично я плюсанула, видно?smile_rt_40.png
Могу по пунктам рассказать за чтоsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А лучше еще дальше пойти, на месте удаленного сообщения в теме публиковать причину удаления и имя модератора. ИМХО, но страна должна знать своих героев
Я пока не про сообщения, а про более серьезное - про удаление человека.

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Я пока не про сообщения, а про более серьезное - про удаление человека. .
Удаление человека на время бана с форума или его анкеты с сайта вообще?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я плюсанула, видно? Могу по пунктам рассказать за что
Ага, видно secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Не, ну когда "плюс", оно и так примерно понятно, за что (хотя, от пунктов не откажусь no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png ).
Но мне гораздо интереснее услышать конструктивную критику своего высказывания, а не банальный анонимный минус umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я пока не про сообщения, а про более серьезное - про удаление человека. .
Я понял, но если есть возможность отстоять свою правоту в малом, то может до бана то и не дойдет?...
На данный момент, все это пустые слова у нас, как я понимаю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага, видно Не, ну когда "плюс", оно и так примерно понятно, за что (хотя, от пунктов не откажусь ). Но мне гораздо интереснее услышать конструктивную критику своего высказывания, а не банальный анонимный минус
Я про левую пятку модератора могу на примерах порассказатьsmile_rt_40.png)
Но воздержусь, так как ты сформулировала лучше.
Просто скажу, что модераторы часто сами нарушают правила и делают вид, что об этом не знают.
Вот это и печально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Удаление человека на время бана с форума или его анкеты с сайта вообще?
Я о временном удалении человека на сутки.
Не об удалении сообщений.

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я про левую пятку модератора могу на примерах порассказать) Но воздержусь, так как ты сформулировала лучше. Просто скажу, что модераторы часто сами нарушают правила и делают вид, что об этом не знают. Вот это и печально.
Потому что в правилах форума есть только "права" модератора. А их обязанностей - нет. ИМХО. Хотя, админ обещал сформулировать нечто вроде "кодекса". Еще года два с половиной ждать осталось, предполагаю rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Потому что в правилах форума есть только "права" модератора. А их обязанностей - нет. ИМХО. Хотя, админ обещал сформулировать нечто вроде "кодекса". Еще года два с половиной ждать осталось, предполагаю
Тут я косвенно виновата, я вызвалась ему с кодексом помочь, но меня хватило только пункта на два.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маааашаааа Ты анкету закрыла
secret_rt_44.gif
Мне сказали, что я прекрасна. Хочу вот остановить мгновенье. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тоже за публичные минусы. Вот сейчас мне очень интересно, кто мне его поставил. И почему вслух не высказались "против"?
А я почему-то внимания не обращаю)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут я косвенно виновата, я вызвалась ему с кодексом помочь, но меня хватило только пункта на два.
Так, может, их вполне достаточно umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне сказали, что я прекрасна. Хочу вот остановить мгновенье.
rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я почему-то внимания не обращаю)))
Я даже примерно догадываюсь, почему secret_rt_44.gif Потому что Вы - Виктория, Россия, Москва , а не Маргарита, Россия, Волгоград secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Меня снова слишком много fool_rt_58.gif Ухожу t7402.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я даже примерно догадываюсь, почему Потому что Вы - Виктория, Россия, Москва , а не Маргарита, Россия, Волгоград Меня снова слишком много Ухожу
Не уходите)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если у человека плюсов намного больше чем минусов, то значит к его мнению можно прислушаться, авторитет И наоборот.
Вы серьезно так думаете или фраза с юмором? Если у человека больше минусов, чем плюсов, то это говорит только о том, что количество единомышленников на конкретном форуме у него меньше, чем неединомышленников. Если для Вас это важнейший критерий того что стоит или нет прислушиваться к человеку, то что уж тут можно сказать...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы серьезно так думаете или фраза с юмором? Если у человека больше минусов, чем плюсов, то это говорит только о том, что количество единомышленников на конкретном форуме у него меньше, чем неединомышленников. Если для Вас это важнейший критерий того что стоит или нет прислушиваться к человеку, то что уж тут можно сказать...
+1
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, бан - это как тюрьма, как изоляция от общества. Нужно, чтобы человек осознал за что и, при...
решение о бане будет приниматься голосованием или одним человеком!?
А то будет как в фильме: Прав тот у кого ружье!... wink_rt_40.png
и начнется беспредел...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
+1
...многих достойных людей сожгли на костре только за то,что они мыслили не так ,как все и были на шаг впереди своего времени... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр