загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потому просто хлопнуть крышкой ноута - не вариант! Завтра ты опять его откроешь, а там опять те же опозиционно к тебе настроенные личности
Предлагаете драться до последнего? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну да .. я только их и "читаю" перелистываю не по разу.. статьи там всякие высматриваю
Там обычно больше картинок. lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, предлагаю не позиционировать из себя оппозиционэров lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Предлагаете драться до последнего?
и закончить поцелуем...да будет мир
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 00:38
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы возможно удивитесь, но я почти не общаюсь в интернете. Имею в виду на форумах, открытых обсуждениях в соцсетях и т.п. 99% того, что я пишу в интернете - это здесь, да и то, в основном по техническим вопросам или по функционалу сайта. Иногда оставляю небольшие комментарии в Твиттере (настоящем) или на нашем местном ЯрПортале. Или какие-нибудь вопросы на программистских сайтах, сугубо технические. Но тут втянулся в одну непростую дискуссию на одном сайте. Не важно, о чем была тема, но она меня
Вот сейчас м-р затер половину моего поста
Изменился контекст, изменилась тональность - она имеет на это право ?
Что за половинчатые решения ? Либо скрывают пост, либо корректируют по своему усмотрению. Зачем ? Там не было ничего оскорбительного, перевербация "мыслью растечься по древу" - и только

Почему просто не удалять весь пост ?
А, ну это же надо потрудиться что бы придумать обоснование такому действию..
Хотя уже и не трудятся..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, предлагаю не позиционировать из себя оппозиционэров
Это как? Одна точка зрения на всё? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот сейчас м-р затер половину моего поста
Не переживайте, я потёртое ниже в своей цитате увековечила)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
требую собрание верхней палаты.. чтоб правые силы решили все вопросы с левыми.. скажем на чистых прудах за рюмашкой.. А я буду рефери biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не переживайте, я потёртое ниже в своей цитате увековечила)))
Вы выступили против модератора? mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы выступили против модератора?
не против а во имя !!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы выступили против модератора?
Не-не, цитируя, я еще не знала высочайшего мнения secret_rt_44.gif
ЗЫ. Меня можно не банить: в ближайшие неделю-полторы я на форум заходить и так не буду bye_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не-не, цитируя, я еще не знала высочайшего мнения ЗЫ. Меня можно не банить: в ближайшие неделю-полторы я на форум заходить и так не буду
Приятного отсутствия! bye_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ой, случайно в теме пальцем попала в "пожаловаться" biggrin_rt_40.png
Ужас какой))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, случайно в теме пальцем попала в "пожаловаться" Ужас какой))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это на бога богу жаловаться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
это на бога богу жаловаться
Да нет, на безобидное сообщение Николая))
Прошу прощения!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На самом деле, печальны не правки и корректировка - хотя и они, дело апсалютно лишнее на форуме..
Печально, что такую возможность имеют те, кто думает что "трудно быть богом" - это авторство сестер стругацких, а из всего географического многообразия, знают лишь одно слово - чехия..
Это удручает, честно..
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но оказалось, что это непросто. Ответы некоторых людей мне были обидны или неприятны. Не потому что они меня хотели оскорбить, совсем нет. Сайт очень приличный и серьезный. Просто они высказывали свое мнение, приводили свои доводы, почему я неправ. Или почему какие-то мои доводы неприемлемы, что я перешел на личности, что пытаюсь подменить одно другим. И их аргументы были достаточно убедительными, и если бы я был не участником дискуссии, а сторонним наблюдателем, или админом-модератором, то не с
Не обращайте внимания на негатив! Большинство знает что Вы из себя представляете,таких админов еще поискать надо.Вы добрый волшебник этого сайта! Посмотрите какую красоту сегодня Вы нам сделали в бегущей строке( кто хочет общаться сейчас)- красота!!! Скоро Новый год и Вы нам создаете тоже новогоднее настроение! Спасибо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Только мне кажется, что Александр Краснодарский использует любую техническую тему о работе форума как площадку для митингов против самодуров-модераторов? Модерация в интернет-пространстве - совершенно тривиальное явление. Почему именно на этом форуме она вызывает такое неприятие некоторых лиц - непонятно.
Если бы тут создали техническую тему, где можно было бы обсудить модерацию и за это не банили бы и не удаляли посты (кроме мата), мне тоже было бы что сказать, несмотря на то, что меня обычно не модерируют и не банят. ph34r_rt_40.gif
А если человека банят, так конечно, у него накипело. lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ответы некоторых людей мне были обидны или неприятны. Не потому что они меня хотели оскорбить, совсем нет. Сайт очень приличный и серьезный. Просто они высказывали свое мнение, приводили свои доводы, почему я неправ.
Вы, Леонид, почему не позвали нас? Тут у нас на сайте целая армия. lol_rt_40.png
Сначала, мы бы использовали точечное бомбометание некоторых наших форумчанок, которые объяснили бы каждому оппоненту, его умственные способности и степень его морального разложения. Зенитная артиллерия модераторов противника проредила бы нашу авиацию, но дело по дискредитации было бы уже сделано. ph34r_rt_40.gif
Потом, мы бы использовали дальнобойную артиллерию, в виде других наших форумчанок, которые закидали бы их снарядами различных доводов, совершенно не относящихся к обсуждаемой теме, поставив дымовую завесу, чтобы они пару дней выпутывались из флуда и отвлекались на что угодно, кроме темы. blink_rt_40.gif
После этого, мы бы приехали на танках и железными гусеницами мужской логики раздавили бы деморализованного противника. dance3_rt_84.gif
Делов то!.. beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я хотел бы еще сказать:

1) Про ячейку и гнобление несогласных.
Если я, в составе толпы, иду и вижу человека, идущего навстречу, мне его мнение становится очень интересно. Мнение сотоварищей, совпадающее с моим, я уже знаю, а вот тот человек... вдруг он уже возвращается оттуда, куда мы все только идем?
Значительная часть глобальных открытий сделаны одиночкой или группой, идущих навстречу основной толпе. И толпа может ошибаться...

2) Плюсы и минусы
Думаю, что можно сделать, чтобы было видно, кто ставит минус и за что.
Мне говорили, что раньше минусы можно было видеть. Якобы, их скрыли, чтобы не производить на форуме врагов. Считаю, что это бесполезно.
Тут, на форуме, люди уже давно знают, чье мнение совпадает с их, а кто оппонент. Только, если люди начинают гадать, кто и за какой конкретно пост им поставили минус, они могут ошибаться. Может, кто-то поставил им минус за пост, написанный 3 часа назад... Не вижу ничего страшного, что люди будут видеть конкретно кто и с чем несогласен.
(Тут у меня шкурный интерес. Я ни разу не поставил ни одного минуса, так как анонимно это бесполезно, а отвечать минусами только из мести, зная, тех, кто минусует меня - низко. Хотел бы начать иногда ставить открытые минусы.)

3) О бане.
На самом деле, довольно разочаровательно, когда дискутируешь с человеком, а потом он(а) вдруг пишет в личку: "Влад, меня закрыли на сутки!".
Люди в теме не в курсе, что человека забанили и продолжают с ним дискутировать, а потом делают вывод, что он сбежал и расходятся, довольные, что они победили. Я обычно сливаю инфу о бане в тему, чтобы оппоненты были в курсе и не сотрясали воздух зря.
Предложение: Если человека банят, то около его авы вместо "Сейчас на сайте" может быть высвечено красным: "Забанен до...(день/час)".

4) Об удалении постов.
Я понимаю, что модератором быть сложно. Особенно, если ты еще и являешься оппонентом ругающегося. Если бы я был модератором и на меня совершались бы нападки, я бы призвал другого модератора, не участвующего в дебатах, чтобы он(а) посмотрел(а), может причин модерировать и нет, кроме несогласия со мной...


А вообще, наш форум значительно улучшился по сравнению с еще 5-6 месяцами назад. Я уже не вижу тотального укатывания мужчин в асфальт толпой женщин. Меня это очень радует! Это значит, что женщины становятся добрее, женственнее, терпимее и мудрее! Это здорово! give-rose_rt_60.gif
То есть, они начинают понимать руководящую роль мужчин в этой жизни. good2_rt_68.gif tongue_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр