загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже + и иногда даже - ставлю за конкретный пост, невзирая на автора cool_rt_40.png
В остальном согласная с Владом, первичными должны быть правила, если модератор кого-то наказывает, то общественность должна знать, за что именно и на какой срок, переписывание текстов вообще swoon2_rt_68.gif ладно б маты потерли, но вообще искажать суть это не правильно. Хочешь высказаться- пиши сам! жалобы на сообщения- совсем не факт что правила действительно нарушены, может случайно тыкнулось вообще. Модераторство- это ответственность. rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот видите - вы сами сознались, что у вас группировка. И живёт она по-Крыловски "Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалил кукушку...". И кто не с вами, тот против вас. Очень по-пролетарски
Вас так сильно огорчает, что с Вашим мнением меньше согласных?
dntknw_rt_60.gif Ну так зато у Вас бОльшие шансы выдать миру нечто значительное!
Вы ведь идёте навстречу людям. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже + и иногда даже - ставлю за конкретный пост, невзирая на автора В остальном согласная с Владом, первичными должны быть правила, если модератор кого-то наказывает, то общественность должна знать, за что именно и на какой срок, переписывание текстов вообще ладно б маты потерли, но вообще искажать суть это не правильно. Хочешь высказаться- пиши сам! жалобы на сообщения- совсем не факт что правила действительно нарушены, может случайно тыкнулось вообще. Модераторство- это ответственность.
Со звучанием в твоей формулировке и, частично, с постом Влада, согласна. smile1_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif Эт что? Мы в одной ячейке? blink_rt_40.gif
Ах...да...я у тебя (или ты у меня в ВК)...значит по умолчанию согласны друг с другом. rofl_rt_56.gif
А чёит Влада у меня в ВК нет? mosking_rt_50.gif
Влаааад! Я в твою ячейку хочу. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я на сайте этом с 29 декабря прошлого года, за неполный год у меня плюсов сами видите сколько...
Кто-нибудь, скажите мне членом какой партии ячейки я являюсь? А то я что-то растрИряласЯ совсем... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2016 12:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот видите - вы сами сознались, что у вас группировка. И живёт она по-Крыловски "Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалил кукушку...". И кто не с вами, тот против вас. Очень по-пролетарски
Тань, мы разве на "вы"? Ну ок )
Т.е. вы ничего не слышали о групповых процессах, групповой динамике и для вас лишь одна ассоциация - группировка по-Крыловски?
Погуглите и узнаете, что означают термины cool_rt_40.png
Среди моих постоянных собеседников есть те, с кем мы регулярно не сходимся во мнениях, вот только мы продолжаем оставаться собеседниками, потому разумных границ в общении не переходим. Так что с кукушкой и пр. - тоже мимо smile_rt_40.png)
А то, что графЬЁв в моем роду нема - никогда не скрывала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2016 12:55
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вас так сильно огорчает, что с Вашим мнением меньше согласных? Ну так зато у Вас бОльшие шансы выдать миру нечто значительное! Вы ведь идёте навстречу людям.
Галина, на Востоке мудрые говорят, прежде чем выбрать себе Учителя, посмотри сначала на него, на его жизнь, и сделай вывод, а чему тебя может научить этот человек и вообще, стоит ли у него учиться?
Вы как-то легко раздаёте советы направо и налево, делаете далеко идущие выводы, причём за всех, что иногда это даже умиляет) но чаще озадачивает.
Вы тут в форуме так много и живописно писали о своей личной неудачно сложившейся жизни, как бы с удовольствием смакуя все ньюансы, что вам даже написали многие - хватит, а то уже через край пошло.
Помогите себе сами, и многим тогда рядом поможете - не я сказала, Серафим Саровский (кто я такая давать советы? я могу только процетировать мудрых rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на сайте этом с 29 декабря прошлого года, за неполный год у меня плюсов сами видите сколько... Кто-нибудь, скажите мне членом какой партии ячейки я являюсь? А то я что-то растрИряласЯ совсем...
Я с конца февраля 2016 пришла на форум. До этого отсутствовала на сайте вообще.
Общаюсь с кучей абсолютно разного народа, с разными характерами и точками зрения. Периодически читаю на форуме про группировки и ячейки....
dntknw_rt_60.gif но ни разу никто не предложил вступить. Не склоняют меня....игнорюююют. girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с конца февраля 2016 пришла на форум. До этого отсутствовала на сайте вообще. Общаюсь с кучей абсолютно разного народа, с разными характерами и точками зрения. Периодически читаю на форуме про группировки и ячейки.... но ни разу никто не предложил вступить. Не склоняют меня....игнорюююют.
эээ..., так может мы с тобой тогда из партии игнорируемых...? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Со звучанием в твоей формулировке и, частично, с постом Влада, согласна. Эт что? Мы в одной ячейке? Ах...да...я у тебя (или ты у меня в ВК)...значит по умолчанию согласны друг с другом. А чёит Влада у меня в ВК нет? Влаааад! Я в твою ячейку хочу.
нет, Галь, я говорю по теме невзирая на личности, с некоторыми модераторами я очень хорошо общаюсь, в том же ВК, но это не имеет отношения к делу smile1_rt_40.png Мне истина дорога cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.12.2016 13:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А то, что графЬЁв в моем роду нема - никогда не скрывала
yahoo_rt_84.gif Я нашлаааа! Вон она одноячеистость-то где пряталась!
sorry_rt_48.gif Я из потомственных крестьян, бывших в услужении, батраков....
Это классовая ненависть! sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блин, вот сижу работаю важную работу, но не сдержала порыв души lol_rt_40.png

Уважаемая оппозиция модерации! Да ни на одном уважающем себя серьёзном ресурсе администрация не разрешит вторые сутки рьяно обсуждать политику модерации, да еще и с очевидным переходом на личности отдельных модеров! А тут вы комфортно устроились и высказываете всё, что думаете lol_rt_40.png И даже никто не забанен пока! мало того, никто из постоянно обсуждающих модерацию не забанен навечно, как это принято в других частях интернет-пространства!
Из этого у меня складывается стойкое впечатление, что местных оппозиционеров Леонид холит и лелеет lol_rt_40.png , а если и прибанивает и подтирает иногда, то только с психологической целью искусственной культивации этой самой оппозиции.

И да, я тоже буду оппозиционна: лично мне на этом форуме не хватает твёрдой руки, которая и слова пикнуть в адрес модераторов не даст!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, Галь, я говорю по теме невзирая на личности, с некоторыми модераторами я очень хорошо общаюсь, в том же ВК, но это не имеет отношения к делу Мне истина дорога
Тааак! Тут отвергли. ranting_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ну и ладно....я выше новый признак классификации нашла. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 13:04
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif хочу прочитать что Мария написала... дайте ссылкуууу (но не баню sarcastic_rt_50.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из этого у меня складывается стойкое впечатление, что местных оппозиционеров Леонид холит и лелеет , а если и прибанивает и подтирает иногда, то только с психологической целью искусственной культивации этой самой оппозиции.
good2_rt_68.gif у меня тоже. mosking_rt_50.gif
Это либеральностью называется. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
эээ..., так может мы с тобой тогда из партии игнорируемых...?
cool_rt_40.png Чё, раз не склоняют, сами создадим? sarcastic_rt_50.gif
girl-cray_rt_68.gif Но я не смогу ж с тобой всегда соглашаться, иной раз я категорически против....
Что делать-то? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, вот сижу работаю важную работу, но не сдержала порыв души Уважаемая оппозиция модерации! Да ни на одном уважающем себя серьёзном ресурсе администрация не разрешит вторые сутки рьяно обсуждать политику модерации, да еще и с очевидным переходом на личности отдельных модеров! А тут вы комфортно устроились и высказываете всё, что думаете И даже никто не забанен пока! мало того, никто из постоянно обсуждающих модерацию не забанен навечно, как это принято в других частях интернет-пространс
да конечно, расскажете сейчас lol_rt_40.png я вот лично уж на каких только форумах не была, и модератором в том числе, но чтоб вот так втихую банили неизвестно за что- только здесь вижу cool_rt_40.png
Никто б не обсуждал действий модераторов, если б они были в рамках правил, все прозрачно. rolleyes_rt_40.gif верховенство закона в масштабах одного форума так сказать, демократия в действии. girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, вы по своему поняли, кого я назвала Камикадзе. Не тех, кто открыт, а тех, кто ретиво лезет наражон. Зы И не героизм это, а глупость
Мальчик безнадежно глуп?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вас так сильно огорчает, что с Вашим мнением меньше согласных? Ну так зато у Вас бОльшие шансы выдать миру нечто значительное! Вы ведь идёте навстречу людям.
Меня совсем не волнует, кто со мной согласен. Я не на выборах sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Да, действительно. Вносить предложения по модерации, по форуму - это пожалуйста. Но пожалуйста воздержитесь от обсуждения модераторов!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчик безнадежно глуп?
Я пояснила, что имела ввиду под Камикадзе, т.к. вы истолковали по-своему ту метафору. Ролик про мальчика явно еще один уход в сторону от исходного поста. Если остались вопросы по исходному посту - давайте обсудим.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр