загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Новичку, по началу, на любом форуме трудно, к тому же, на некоторых тематических форумах присутствует дискриминация посетителей- ты не можешь постить что то в сторонней теме если нет профильного образования, однако, на таких форумах и модераторам спуску не дается так как не справедливое наказание может быть обжаловано администратором данного форума. Что же касается сложностей, так там за частую уважают не то что ты там написал а то что ты руководствовался своими знаниями и опытом так как что то другое может быть расценено как флуд и наказано незамедлительно.

p.s. По началу, еще в 2008г., мне было довольно трудно в плане общения на форумах, однако, потом освоился.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё, раз не склоняют, сами создадим? Но я не смогу ж с тобой всегда соглашаться, иной раз я категорически против.... Что делать-то?
Я тоже часто против твоих высказываний бываю...Это будет называться внутрипартийной оппозицией. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ну вот - опять зачищают комменты от имени Леонида sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Почитаешь, и вздыхать начинаешь....Господи, как вам всем трудно живется: на сайте сообщения удаляют, в бан незаслуженно отправляют, новичков заклевывают, не модераторы на сайте - а прямо олухи царя небесного собрались...
А может все таки посмотреть со стороны на себя, перечитать написанное, прежде чем отправить сообщение в теме. Господа, вы иногда и правда переходите границы дозволенного.
Модераторы тоже люди, и им не чужды ошибки.
Если все такие плохие, введите на сайте день самоуправления, и попроситесь во "власть" на один день, прочувствуйте на себе все прелести руководства. Никогда не будет, что бы все остались довольными.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не важно, о чем была тема, но она меня ...
Леонид, вы не расстраивайтесь. Диспуты это нормально, к тому же иногда бывает трудно донести свою мысль - либо самому сформулировать сложно, либо собеседник подтормаживает. Лично меня удручает другое - темы о прекрасном глохнут на второй странице, зато интернет-срач бьет все рейтинги...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вообще-то, здесь худо-бедно - но пытаются подойти рационально к обсуждению определенных нюансов на форуме..
И что здесь делают в таком контексте - галины, имитации и пр. - которые занимаются откровенным флудом и которым просто нечего сказать по существу, лично мне - непонятно..
В принципе, тема заявлена как достаточно серьезная - отсюда и рациональные претензии, не высосанные из пальца - а на явных и конкретных форумских примерах..

Хотя, может я ошибаюсь и тема из разряда очередного бедлама на 25+ страниц, к которым форум предрасположен в последнее время.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.12.2016 13:39
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да конечно, расскажете сейчас я вот лично уж на каких только форумах не была, и модератором в том числе, но чтоб вот так втихую банили неизвестно за что- только здесь вижу
Юлия, ну я ж тоже не первый раз замужем не первый день в интернете, и даже постарше Вас буду smile1_rt_40.png На многих других форумах приняты краткие формулировки бана: "За срач", "За переход на личности", "За оскорбления" и т.д. Нигде модератор не вступает в полемику с забаненым участником относительно причин бана! Вы же хотите от Леонида невозможного lol_rt_40.png Да, я согласна, что возможно, он должен быть арбитром в спорных случаях (и не кивать в строну забанившего модера, как в случае, озвученном Александром)...ну или назначить вместо себя такого арбитра - того же Александра, например lol_rt_40.png Я тогда тут буду только восклицательными междометиями общацца rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.12.2016 14:00
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Да, действительно. Вносить предложения по модерации, по форуму - это пожалуйста. Но пожалуйста воздержитесь от обсуждения модераторов!
если не обсуждать модераторов.. то это будет монархия.. наверное правильно сказать не грубить модераторам потому-что они тоже люди.. но и они тоже пусть не выводят на высказывания в свой адрес а культурно объясняют правила сайта.. и я считаю что главным правилом должно быть НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ (очень часто при помощи модераторов во многих темах.. бывает давление на определённые темы.. а это по моему не правильно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На многих других форумах приняты краткие формулировки бана: "За срач", "За переход на личности", "За оскорбления" и т.д. Нигде модератор не вступает в полемику с забаненым участником относительно причин бана!
да так и есть, просто вот это "за что" и номер пункта правил, которые он нарушил, пишут прям в теме, где провинился форумчанин, в том посте, чтоб все видели- за что именно rtfm_rt_52.gif , и до какого срока. А не просто "надоел уже" cool_rt_40.png
Опять возвращаемся к прозрачности, ответственности и добросовестности исполнения правил rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
(очень часто при помощи модераторов во многих темах.. бывает давление на определённые темы.. а это по моему не правильно)
Павел, кто мешает Вам сделать замечание модератору?
Или делаете замечание, а Вас игнорируют?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид, вот ты трёшь мои посты (кстати, никак не аргументируя почему, я вот даже слово модер не пишу, понимаю уже - мат это, так рассуждаю в общем), а мне и тут и в личку люди пишут регулярно, интересуются что стерли? может сделаешь какое хранилище для автора хотя бы, или могу предоставть тебе весь список для рассылки моих вытертых постов.
Ну, вот что поделать, я личность яркая, интересная, неоднозначная такая, скромная очень, в общем рейтинговый автор, потому и кому-то нра, а кого-то бешу со страшной силою. Но правда, никаких задних мыслей и манёвров, всегда только пишу о том, что вижу. Написала и забыла, как вот потом себя любимую цитировать-то?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Павел, кто мешает Вам сделать замечание модератору? Или делаете замечание, а Вас игнорируют?
пробовал.. но что это изменит.. работал в женском коллективе.. работал инструктором.. и понял одну вещь.. что когда женщинам начинаешь приводить факты .. они тебя не слышат.. (хотя и у мужиков такое зачастую)) поэтому даже не пытаюсь.Делаю как проще перестаю писать или пытаюсь перевести в шутку
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
работал в женском коллективе.
Вот Вам и ответ!
Да простят меня женщины, я сама из ваших, но это правда, или почти правда. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
пробовал.. но что это изменит.. работал в женском коллективе.. работал инструктором.. и понял одну вещь.. что когда женщинам начинаешь приводить факты .. они тебя не слышат.. (хотя и у мужиков такое зачастую)) поэтому даже не пытаюсь.Делаю как проще перестаю писать или пытаюсь перевести в шутку
А я сразу в игнор.
Настолько выбешивает нежелание услышать, что мне проще вообще не видеть человека.
Спасибо Леониду за возможность удалять переписки , ставя их авторов в игнор.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И что здесь делают в таком контексте - галины, имитации и пр. - которые занимаются откровенным флудом и которым просто нечего сказать по существу, лично мне - непонятно.
А лично мне непонятно, почему до сих пор не забанен участник, откровенно по-хамски, беспричинно (в этой конкретной теме) оскорбивший модератора в посте "про Чехию". Недопонимание, однако...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже часто против твоих высказываний бываю...Это будет называться внутрипартийной оппозицией.
friends_rt_104.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А лично мне непонятно, почему до сих пор не забанен участник, откровенно по-хамски, беспричинно (в этой конкретной теме) оскорбивший модератора в посте "про Чехию". Недопонимание, однако...
Вы преувеличиваетеwink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин столько проблем оказывается у людей. .)) Я здесь впервые вообще появилась под другим именем и создала довольно компроментирущую меня же саму тему..о том, как лоханулась в отношениях с мужчиной с данного ресурса. И за всю тему как ни странно никто меня не осудил, не язвил, просто люди высказали свои точки зрения (каждая имеет право быть) , поддержали.
Вообще, не было у меня на этом сайте в каких-то обсуждениях чувства дискомфорта или ощущения, что я "новичок" или не из общей песочницы. .
Можт дело в нас самих? В том, как сами относимся к чужому мнению. Я спокойно отношусь. Не лезу на рожон даже если пытаются задеть. Ну конечно тоже могу зубы показать. .но для меня обсуждения (тем более в инете) не так сильно значимы.
Если б я зависела от мнения каждого человека, которого встречаю в жизни, я б давно повесилась. . Бывали времена, когда в моей жизни вообще ВСЕ были против меня.
Ничего, нормально всё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин столько проблем оказывается у людей. .)) Я здесь впервые вообще появилась под другим именем и создала довольно компроментирущую меня же саму тему..о том, как лоханулась в отношениях с мужчиной с данного ресурса. И за всю тему как ни странно никто меня не осудил, не язвил, просто люди высказали свои точки зрения (каждая имеет право быть) , поддержали. Вообще, не было у меня на этом сайте в каких-то обсуждениях чувства дискомфорта или ощущения, что я "новичок" или не из общей песо
Согласна. Когда я пришла на форум, меня никто не заклевал, не сьел и не сжил со свету.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2016 14:36
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
откровенно по-хамски, беспричинно (в этой конкретной теме) оскорбивший модератора
а судя по вашей реакции, "оскорбили" вас
надеюсь, хоть не до суицида
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр