загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В пятницу забрала наконец-то мужа из госпиталя
Очень хорошие новости! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
в баню
Как это надо понимать? Идите в баню, или приезжайте в баню. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В пятницу забрала наконец-то мужа из госпиталя.
Я тоже рад за вас! drinks_rt_102.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Очень хорошие новости!
Да, это замечательные новости.) Спасибо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже рад за вас!
Спасибо, Владимир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После сериала "Великолепный век" хочу в хамам
посмотрела в интернете первые 2 серии (Кёсем который), с одной стороны - интересно, с другой - времени жалко ((
Не могу придумать, с чем такое кол-во серий запараллелить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела в интернете первые 2 серии (Кёсем который), с одной стороны - интересно, с другой - времени жалко (( Не могу придумать, с чем такое кол-во серий запараллелить...
он ооочень длинный. Смотрела его во время глажки белья, примерно год happy_rt_40.png
красиво снят, за героев переживаешь, к тому же исторически достоверный. Интересно. Но сюжет один - о любви султана к одной из наложниц, которую он впервые в истории сделал женой. Ну и об интригах дворцовых.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 14:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
красиво снят, за героев переживаешь, к тому же исторически достоверный. Интересно
вот да )
нуу, насчет достоверности... основан на истор.событиях... но не суть )
Тактики, стратеги, дела сердечные и государственные, традиции и свои путь... rolleyes_rt_40.gif Выйду замуж, засяду сериал смотреть haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот да ) нуу, насчет достоверности... основан на истор.событиях... но не суть ) Тактики, стратеги, дела сердечные и государственные, традиции и свои путь... Выйду замуж, засяду сериал смотреть
ну я вообще именно после этого сериала полезла про этого султана читать.. у него действительно была наложница Хюррем, которая стала его женой. Все имена- его, его матери, сестры, некоторых наложниц, детей, приближенного Паши - реальные. А так же момент, что своего приближенного, которого он сам когда-то взял из бедняков и дал ему всё, он убил в итоге из-за интриг этой Хюррем. Все походы и войны, которые в сериале - были в реальности. И любовные истории султана.
Об этом сериале даже есть группы в инете, там народ эти факты сопоставлял, еще когда не закончен был сериал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну я вообще именно после этого сериала полезла про этого султана читать.. у него действительно была наложница Хюррем, которая стала его женой. Все имена- его, его матери, сестры, некоторых наложниц, детей, приближенного Паши - реальные. А так же момент, что своего приближенного, которого он сам когда-то взял из бедняков и дал ему всё, он убил в итоге из-за интриг этой Хюррем. Все походы и войны, которые в сериале - были в реальности. И любовные истории султана. Об этом сериале даже есть группы
ага, я знаю, что у Вел.века реальные прототипы. Но всё же это художественное изложение, не биографическое...
И я начала смотреть "Вел.век2", Империя Кёсем. Суть та же biggrin_rt_40.png

зачаровывают некоторые восточные традиции...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, я знаю, что у Вел.века реальные прототипы. Но всё же это художественное изложение, не биографическое... И я начала смотреть "Вел.век2", Империя Кёсем. Суть та же зачаровывают некоторые восточные традиции...
а, ну изложение конечно) я имела ввиду какие-то отправные точки.. это из разряда сериал "под глажку белья" я называю так))
сейчас вот смотрю "criminal minds" - и без глажки захватывает, особенно со второго сезона. У меня так они делятся)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мы сейчас будем смотреть биатлон. День ленивый пока что.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мы над прописями корпеем umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Повернул немного.
Каааааак, как вы это делаете?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ври. Мы кулюторные. Это вам не у вас. Нет у нас бань по-чёрному. Я как раз в баню собираюсь.... Хамам. Зал отдыха И всё удовольствие 100 р. час
Галя, ты ничего не путаешь wacko_rt_40.gif
100 российских рублей в час??? Внимательно ещё прочти: СТО??? blink_rt_40.gif
Если подтверждаешь, то я girl-witch_rt_92.gif в Воронеж, у вас похоже коммунизм случился. yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
фууууххх.....кажется, все останутся сегодня живы rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот они свеженькие))) И на занятие опять дочу отвела)
Как приятно посмотреть, когда всё живое и свеженькое, а не салонное и N-летней давности, которое в анкетах. )))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Повернул немного.
Спасибо))) Отлично! И меня научите, плииииз girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Галя, ты ничего не путаешь 100 российских рублей в час??? Внимательно ещё прочти: СТО??? Если подтверждаешь, то я в Воронеж, у вас похоже коммунизм случился.
У неё, наверное, своя, личная такая банька, а 100 руб/час затраты на электроэнергию.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
так, отчитываюсь blush_rt_40.gif
утро началось с кормежки голубей на балконе

потом сын проснулся, спал уже из последних сил lol_rt_40.png позавтракали и пошли гулять!
по нашей любимой дорожке


лес как всегда- хорош..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр