загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Настораживает как-то. 50 лет почти, а наследников нет.
Все бывает в жизни ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Омск писала:
Дорогие девушки, кто любит Индию и её культуру и не прочь выйти замуж за индийца.... Обращаюсь к вам.. У меня есть знакомый индиец, живет в Дели. Очень хороший человек, порядочный честный, умный, образованный, тактичный, который ищет свою родственную душу, девушку от 30 до 38 лет, желательно без детей, ориентированную на семью ,(для которой большую ценность имеет семья), добрую, верную. Сам он педиатр, живет в собственном доме, имеет нормальный, средний доход.Любит детей. Ему 48, верный, очень
недавно как раз тут тема была почему молодых выбирают,яркий пример )) девушку 30-38 а самому 48 ) у меня например отцу столько же,собственно на фиг мне второй папа? аж передернуло! пусть своего возраста поищет а не молодую! про то что она в середине жизни вдовой останется я и писать не буду...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять эта тема... Кому какая разница, кто во сколько рожает? Иной в 50 лучше сохранился, чем 30летний. Желание иметь своих детей, продолжить род мне более чем понятно. знаю 40летнего неженатого. он вечно "без сил", вялый, скукоженый, лучший отдых - полежать (при том, что работа офисная, сидячая). С ужасом смотрю на него и думаю: если ты сейчас уже старик, что с тобой будет через 20 лет?!
У всех свои принципы. Я считаю что всему свое время - время заводить и растить детей, время няньчиться со внуками, время ждать правнуков.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Дорогие девушки, кто любит Индию и её культуру и не прочь выйти замуж за индийца.... Обращаюсь к вам.. У меня есть знакомый индиец, живет в Дели. Очень хороший человек, порядочный честный, умный, образованный, тактичный, который ищет свою родственную душу, девушку от 30 до 38 лет, желательно без детей, ориентированную на семью ,(для которой большую ценность имеет семья), добрую, верную. Сам он педиатр, живет в собственном доме, имеет нормальный, средний доход.Любит детей. Ему 48, верный, очень
Самые лучшие мужья это любящие.
А индус ваш просто зажрался, наверное.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
недавно как раз тут тема была почему молодых выбирают,яркий пример )) девушку 30-38 а самому 48 ) у меня например отцу столько же,собственно на фиг мне второй папа? аж передернуло! пусть своего возраста поищет а не молодую! про то что она в середине жизни вдовой останется я и писать не буду...
Пусть он ищет кого хочет. Вы-то что передергиваетесь ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, ему детей не рожать или в школу его потом не водить? Что посоветуете?
А что он делал до этого возраста? Ждал пока невеста вырастет до 30 лет? lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
недавно как раз тут тема была почему молодых выбирают,яркий пример )) девушку 30-38 а самому 48 ) у меня например отцу столько же,собственно на фиг мне второй папа? аж передернуло! пусть своего возраста поищет а не молодую! про то что она в середине жизни вдовой останется я и писать не буду...
Ну он же с Индии! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
недавно как раз тут тема была почему молодых выбирают,яркий пример )) девушку 30-38 а самому 48 ) у меня например отцу столько же,собственно на фиг мне второй папа? аж передернуло! пусть своего возраста поищет а не молодую! про то что она в середине жизни вдовой останется я и писать не буду...
Екатерина, тут всё банальнее: ему нужно детей родить, вот женщин своего возраста и не рассматривает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что он делал до этого возраста? Ждал пока невеста вырастет до 30 лет?
Ну вот мало ли как жизнь у человека сложилась... Нам-то что ? Имеет право. Он же не ищет 15-летнюю и не собирается никого совращать. Все совершеннолетние - сами договорятся )))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 14:56
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть он ищет кого хочет. Вы-то что передергиваетесь ?
я свое мнение высказала,вас вижу задело... вот вы и перепутали,ну бывает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Они ваще интересные,свою любовь показывают через песни и танцы
... через камасутру silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2017 15:00
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Ну он же с Индии!
а что там не люди? я расизмом не страдаю,по мне все одинаковы,хоть с китая ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я свое мнение высказала,вас вижу задело... вот вы и перепутали,ну бывает.
Сами-то поняли, что написали ? Если да, искренне радуюсь за Вас )) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Екатерина, тут всё банальнее: ему нужно детей родить, вот женщин своего возраста и не рассматривает.
да я догадалась... вот только вопрос - какой молодой нужны дети от 50 летнего? то-то и оно... очень поздно человек зачесался...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что?? Предположим, нашлась некая 30-летняя девушка, которая согласилась одеть сари. Рождается у них дите. Папе 50. И в первый класс ребенка ведет 57-летний папа Интересно, а почему он не хочет взять в жены добрую и верную 55-летнюю вдову, ориентированную на семью? Дети у нее уже выросли и самостоятельные.
Как почему? Гибкость нужна.... Ну, сама понимаешь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами-то поняли, что написали ? Если да, искренне радуюсь за Вас ))
я рада что вы рады,поверьте,поняла не я одна.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я рада что вы рады,поверьте,поняла не я одна.
Вы просто мастер ведения диалога )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто мастер ведения диалога )))
а я его с вами не веду,отвечаю по необходимости... на комментарии в мою сторону )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я его с вами не веду,отвечаю по необходимости... на комментарии в мою сторону )
Тогда читайте внимательнее ) Это пожелание. Можно не отвечать. Спасибо ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда читайте внимательнее ) Это пожелание. Можно не отвечать. Спасибо ))
я очень внимательна,пожелания не увидела,тоже можете не отвечать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр