загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Прочитала на одном дыхании ) у нас явно есть писательский талант give-rose_rt_60.gif
Моя первая любовь была взаимной, и продлилась почти 10 лет ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Да, действительно, пишите очень красиво!
Но то чувство, что Вы описали, это не любовь...
Это просто очень сильная влюбленность!
Любовь не бывает односторонней, и возникает она не сразу. Любовь бывает только взаимной, и приходит через несколько лет после знакомства.
Тогда и чувства будут совсем другими. Может быть сначала не такими яркими, но зато более глубокими.
Тогда уже не будет места таким эмоциям, как ревность, как гордость, как обида.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, действительно, пишите очень красиво! Но то чувство, что Вы описали, это не любовь... Это просто очень сильная влюбленность! Любовь не бывает односторонней, и возникает она не сразу. Любовь бывает только взаимной, и приходит через несколько лет после знакомства. Тогда и чувства будут совсем другими. Может быть сначала не такими яркими, но зато более глубокими. Тогда уже не будет места таким эмоциям, как ревность, как гордость, как обида.
Вот тут согласна. У меня таких влюбленностей было не пересчитать)) начиная лет с 5, и все их помню)) но оказывается настоящая любовь пришла лет в 26, эти чувства уже другие. Хотя по-началу сооовсем не понравился, даже противен был)) 3 месяца не могла перейти на ты, даже перейдя, всё равно избегала это местоимение))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 26.01.2018 15:47
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Любовь не бывает односторонней, и возникает она не сразу. Любовь бывает только взаимной, и приходит через несколько лет после знакомства. Тогда и чувства будут совсем другими. Может быть сначала не такими яркими, но зато более глубокими. Тогда уже не будет места таким эмоциям, как ревность, как гордость, как обида.
Это знание из собственного опыта или так, в книжке старинной читали?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это знание из собственного опыта или так, в книжке старинной читали?
Очень старинной!
Это знания и опыт мудрых людей на протяжении тысячелетий!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, действительно, пишите очень красиво! Но то чувство, что Вы описали, это не любовь... Это просто очень сильная влюбленность! Любовь не бывает односторонней, и возникает она не сразу. Любовь бывает только взаимной, и приходит через несколько лет после знакомства. Тогда и чувства будут совсем другими. Может быть сначала не такими яркими, но зато более глубокими. Тогда уже не будет места таким эмоциям, как ревность, как гордость, как обида.
Ну вот значит не было у меня любви.
Поделитесь Вашим опытом? Личным.. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да у меня тоже были влюбленности сильные. Причем первая как раз оказалась самой длительной, и самой спокойной.
Я и сейчас ещё в таком чувстве нахожусь.
И это случай, который заставил сильно изменить мои взгляды на мир, на жизнь, самосознание.
И сподвигнуть меня на значительные изменения в своей жизни, которые я начал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Очень старинной! Это знания и опыт мудрых людей на протяжении тысячелетий!
А сами- то как? Испытали такую любовь, чтобы ни обиды, ни ревности?
Я вот- нет, и никого не встречала с такой любовью. Даже дети маму ревнуют. А обижаются как! Что уж про взрослых людей говорить....
Про людей хоть эта фраза писалась?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Великолепная история, Елена! Было почти тоже самое, даже этаж совпадает ))) Эти чувства были у меня самые сильные и вот уже прошло 23 года, но все как будто вчера было smile_rt_40.png
С этой девушкой мы до сих пор общаемся, правда только в соц. сети и с теплотой вспоминаем эти времена.
Советую посмотреть фильм: 14+ История первой любви smile_rt_40.png Очень добротный фильм про первую любовь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Великолепная история, Елена! Было почти тоже самое, даже этаж совпадает ))) Эти чувства были у меня самые сильные и вот уже прошло 23 года, но все как будто вчера было С этой девушкой мы до сих пор общаемся, правда только в соц. сети и с теплотой вспоминаем эти времена. Советую посмотреть фильм: 14+ История первой любви Очень добротный фильм про первую любовь
Обязательно посмотрю, спасибо!)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Про людей хоть эта фраза писалась?
Эта фраза писалась, чтобы затеять длинный философский спор. Есть ли жизнь на Ма.... Существует ли безответная любовь.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 16:04
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А сами- то как? Испытали такую любовь, чтобы ни обиды, ни ревности? Я вот- нет, и никого не встречала с такой любовью. Даже дети маму ревнуют. А обижаются как! Что уж про взрослых людей говорить.... Про людей хоть эта фраза писалась?
Вот именно, что про людей!
Я сам еще не испытывал, но стремлюсь.
Если есть ревность, значит это еще не любовь.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Советую посмотреть фильм: 14+ История первой любви Очень добротный фильм про первую любовь
Посмотрел аннотацию. Да Ромео и Джульетта вечный сюжет. Наверное хороший фильм. Давно хотел посмотреть что-то после "Вам и не снилось". Кстати есть еще подобный фильм "Дети как дети" С Маргаритой Сергеичевой и Никитой Михайловским.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Посмотрел аннотацию. Да Ромео и Джульетта вечный сюжет. Наверное хороший фильм. Давно хотел посмотреть что-то после "Вам и не снилось". Кстати есть еще подобный фильм "Дети как дети" С Маргаритой Сергеичевой и Никитой Михайловским.
Тоже не смотрела,в копилку.
Спасибо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Очень трогательная история! Первая любовь/влюбленность всегда запоминается до мелочей и даже запахов!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я сам еще не испытывал, но стремлюсь. Если есть ревность, значит это еще не любовь.
Любовь без ревности? Это удовольствие для мазохистов, импотентов или ас-суалов? umnik2_rt_46.gif
А первая любовь- она именно такая, « растрепанная». И это любовь! Зачем обесценивать то, что природой дано испытать человеку?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Любовь без ревности?
Ну что Вы... Какая ревность, тут все в этом вопросе такие толерантные... )))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он туда с июля не заходил да и...нужна бы я ему сто лет))Видела я его женщину, с которой он жил несколько лет- высокая блондинка, с ногами от ушей
Вы опять за старое) подружитесь с ней))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вы опять за старое) подружитесь с ней))))
))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Посмотрел аннотацию. Да Ромео и Джульетта вечный сюжет. Наверное хороший фильм. Давно хотел посмотреть что-то после "Вам и не снилось". Кстати есть еще подобный фильм "Дети как дети" С Маргаритой Сергеичевой и Никитой Михайловским.
Мне очень нравится:"В моей смерти прошу винить Клаву К"
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой фант. История первой любви)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр