загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь общаться в принципе,зачем указывать в анкете,что готова общаться? Дамы и господа,кто что думает по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Ну из всех с кем пробовал общаться, сейчас общаюсь только с двуми девушками. Нашли общие интересы. С остальными та же ситуация как и у тебя.
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Я столкнулась с подобной же проблемой. Думала просто не нравлюсь тем кому пишу. Хотя , бывало напишут - привет, я отвечу, а потом молчат.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну из всех с кем пробовал общаться, сейчас общаюсь только с двуми девушками. Нашли общие интересы. С остальными та же ситуация как и у тебя.
Вот я и хочу узнать причину,почему так!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Вы тут сравнительно недавно.
Тут годами сидят...
Не нашли ту еще, с кем общение имело бы более продолжительное время.
Не торопитесь. Всему свое время.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Может это потому, что общаться хочется не со всеми..? dntknw_rt_60.gif
Общение с чего то всегда начинается, какие то точки соприкосновения, общие интересы выявляются и т.д..
Попробуйте начать общаться через форум, продолжив беседу на какую-л тему с интересным Вам человеком в личке.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Владимир, Вы тут сравнительно недавно. Тут годами сидят... Не нашли ту еще, с кем общение имело бы более продолжительное время. Не торопитесь. Всему свое время.
А что,просто для общения нужно годы тут провести?
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробуйте начать общаться через форум, продолжив беседу на какую-л тему с интересным Вам человеком в личке.
Владимир, давайте пообщаемся!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
Владимир, давайте пообщаемся!
good2_rt_68.gif
Процесс пошёл )
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может это потому, что общаться хочется не со всеми..? Общение с чего то всегда начинается, какие то точки соприкосновения, общие интересы выявляются и т.д.. Попробуйте начать общаться через форум, продолжив беседу на какую-л тему с интересным Вам человеком в личке.
Вот я и спрашиваю,почему не сказать,что нет желания общаться со мной?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь общаться в принципе,зачем указывать в анкете,что готова общаться? Дамы и господа,кто что думает по этому поводу?
Так сложно принять, что конкретно с вами не захотели общаться?
Дело-то житейское. dntknw_rt_60.gif
И у меня так бывало. Ну не пошёл разговор и ладно. Я ж не долг забирать пришла. sarcastic_rt_50.gif

Ну а "в лоб" сообщать написавшему, что общение с ним не вызвало энтузиазма часто чревато : ...потоком и вариациями вопросов "почему?, предсказаниями " так и почтальона тут дождёшься", "да кому ты нужна". lol_rt_40.png

Не все женщины умеют отправлять таких кавалеров лёХким движением руки в Ч/С одновременно с финальным " извини".
Выбирают более гуманное и нервосберегающее - не отвечать всем, кто не привлёк внимания.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ну...некоторые написав привет и как дела ждут что собеседник прям начнет отвечать очень развернуто обо всем и без остановки))) хотя, если хорошо подумать то здесь собрались родители - одиночки, которые занимаются воспитанием детей и еще денежку нужно заработать. + люди уже понимают чего хотят и ценят свое время. Поэтому, если сразу не зацепило, что время терять на полугодовые переписки?!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А что,просто для общения нужно годы тут провести?
У кого как dntknw_rt_60.gif
Кто-то с первого раза тут находят друг друга...
А кто-то через 3 года...
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так сложно принять, что конкретно с вами не захотели общаться? Дело-то житейское. И у меня так бывало. Ну не пошёл разговор и ладно. Я ж не долг забирать пришла. Ну а "в лоб" сообщать написавшему, что общение с ним не вызвало энтузиазма часто чревато : ...потоком и вариациями вопросов "почему?, предсказаниями " так и почтальона тут дождёшься", "да кому ты нужна". Не все женщины умеют отправлять таких кавалеров лёХким движением руки в Ч/С одновреме
Игнор дешевле вежливости обходится! Хорошая позиция! Детская отмазка,сударыня! Или Вы не знаете,что для сообщений от нежелательных личностей есть специальная функция? Вряд ли Вы не в курсе!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Ну в чем проблема, вам написали уже привет, начинайте общение.. с некоторыми тут и поговорить не о чем... не интересно...
Надо начинать с себя, если вам интересна девушка то общайтесь а не пишите свой «привет» если не идёт общение по переписке (У меня тоже не много тут людей с кем можно поделится чем то и общаться есть о чем) переходите в реал или по телефону.
Но все это конечно при условии что есть интерес и с той стороны тоже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Игнор дешевле вежливости обходится! Хорошая позиция! Детская отмазка,сударыня! Или Вы не знаете,что для сообщений от нежелательных личностей есть специальная функция? Вряд ли Вы не в курсе!
А отмазка "Не отвечаю тому, кому не хочу" какая?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Как хорошо ,что у меня это не написано,можно не отвечать lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну в чем проблема, вам написали уже привет, начинайте общение.. с некоторыми тут и поговорить не о чем... не интересно... Надо начинать с себя, если вам интересна девушка то общайтесь а не пишите свой «привет» если не идёт общение по переписке (У меня тоже не много тут людей с кем можно поделится чем то и общаться есть о чем) переходите в реал или по телефону. Но все это конечно при условии что есть интерес и с той стороны тоже.
good2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я бы тоже пообщалась,но вот проблемка есть.интернет у меня только с телефона,а он быстро разряжается,поэтому в сети постоянно быть не могу.вторая проблема,что в интернет или ответить на звонки могу только с 12до13,или после 17-18,все от работы зависит.иногда иду домой,а люди звонят,домой иду по трассе(по ней фуры и лесовозы ,,летают").а третья проблемма-часто у нас сеть пропадает,у меня спутниковая тарелка и то часто кажет3-4канала и то с кубиками цветными по экрану.вот тоже люди часто на меня обижаются,думают что общается нехочу,а понять не хотят.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Господа и дамы! Все зависит от элементарных вещей. Для начала чтоб заинтересовать собеседника, помимо привет и как дела можно рассказать о себе и почему решили познакомиться. А тех кого такое сообщение не заинтересовало, должны иметь хоть каплю вежливости и ответить, что общение с данным человеком им не интересно. А то начинаются упреки что им не отвечают. Хотя сами и двух слов внятно написать не могут.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Игнор дешевле вежливости обходится! Хорошая позиция! Детская отмазка,сударыня! Или Вы не знаете,что для сообщений от нежелательных личностей есть специальная функция? Вряд ли Вы не в курсе!
Я-то в курсе. biggrin_rt_40.png
У меня нет моральных затруднений в игнор отправить по любому поводу. secret_rt_44.gif
Потом, правда, темы на форуме появляются..."за что меня все игнорят" sarcastic_rt_50.gif

Но есть масса женщин тонкой душевной организации, интеллигентных и вежливых, которым воспитание не позволяет "игнор" нажимать. smile1_rt_40.png
Об этом тоже девАчки много тем создавали.


Не отвечают, игнорят?
Значит, не хотят с вами пообщаться.
Почему?
Вам никто не обязан это объяснять. Дело вкуса, личных предпочтений.

Просто примите элементарный факт. Это сайт знакомств свободных людей и никто ничего вам тут не должен.
Простые ж вроде вещи, не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр