загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
В бывших отношениях, с БЖ и общими друзьями, ходили периодически в баню. Нашли не далеко от дома не самое ужасное место, снимали на 2-3 часа отдельный зал с парилкой, бассейном, душем и т.д.... Пиво, чай, рыбка, разговоры.. Отдыхали.. Но главное конечно - парилка. Я люблю это дело. С веником.
Хотелось бы найти компанию для этого. Сам мобильный и ради этого могу приехать в любой район.
Интересно кто ещё любит и хочет, в каком районе удобней.
Для наибольшей удобности для всех, просьба не писать какой то маленький район (около дома), а какой то округ города. Чтоб было удобно максимальному количеству людей.
С организацией и реализацией решим вместе, исходя из количества желающих и местом проживания.
Если кто то уже регулярно ходит и не против моей компании, я с удовольствием приму приглашение.
Речь исключительно про баню и общение! Никаких оргий и пьянок!

посещение не разовое. хотелось бы сделать постоянные походы.

Без флуда не возможно, поэтому - на здоровье))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 26.05.2018 20:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
В баню с удовольствием)Двумя руками ЗА!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
В баню с удовольствием)Двумя руками ЗА!
супер! нас уже двое) ждём пополнение))

девочки не стесняемся. только баня))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
В бывших отношениях, с БЖ и общими друзьями, ходили периодически в баню. Нашли не далеко от дома не самое ужасное место, снимали на 2-3 часа отдельный зал с парилкой, бассейном, душем и т.д.... Пиво, чай, рыбка, разговоры.. Отдыхали.. Но главное конечно - парилка. Я люблю это дело. С веником. Хотелось бы найти компанию для этого. Сам мобильный и ради этого могу приехать в любой район. Интересно кто ещё любит и хочет, в каком районе удобней. Для наибольшей удобности для всех, просьба не писат
Баня, это хорошо.
Да ещё и с хорошей компанией и разговорами..вообще супер, душевный отдых.
Удачи Вам и лёгкого параwink_rt_40.gif)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
В бывших отношениях, с БЖ и общими друзьями, ходили периодически в баню. Нашли не далеко от дома не самое ужасное место, снимали на 2-3 часа отдельный зал с парилкой, бассейном, душем и т.д.... Пиво, чай, рыбка, разговоры.. Отдыхали.. Но главное конечно - парилка. Я люблю это дело. С веником. Хотелось бы найти компанию для этого. Сам мобильный и ради этого могу приехать в любой район. Интересно кто ещё любит и хочет, в каком районе удобней. Для наибольшей удобности для всех, просьба не писат
Я конечно пойду, но не с Вами.
Пока.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
думаю что отважных девочек не много, готовых показаться без косметики, но тогда нафига тут говорить про чистоту отношений во всех темах?
надеюсь что желающие всё таки найдутся..
а если нет, то и мужиками не плохо посидим.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я конечно пойду, но не с Вами. Пока.
очень хорошо! good2_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
очень хорошо!
Счастливо сходить.
И да, кстати, есть водостойкая косметика, если чтоwink_rt_40.gif) в которой и в парилку можно...
Удачи, Вам, Дмитрий.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
С удовольствием сходил бы!! )) Записывайте!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думаю что отважных девочек не много, готовых показаться без косметики, но тогда нафига тут говорить про чистоту отношений во всех темах?
Дмитрий, а какая связь между отсутствием косметики, чистотой отношений и походом в баню с незнакомыми мужчинами? У меня, например, на главной фотке-аватарке, нет ни грамма косметики, но это вот вообще не говорит о том, что я готова упрыгать в баню с первыми встречными незнакомыми мужчинами. Возможно, ничего в этом такого и нет, просто не мой вариант. И какова связь между женщиной с макияжем и чистотой отношений?- т.е. женщина с накрашенными глазами априори та ещё грязная с...а в отношениях?
А по теме- отличного попариться и хорошей компании! drinks_rt_102.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думаю что отважных девочек не много, готовых показаться без косметики, но тогда нафига тут говорить про чистоту отношений во всех темах? надеюсь что желающие всё таки найдутся.. а если нет, то и мужиками не плохо посидим.
Муж очень хочет, да и я б не против. Долой комплексы shout_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думаю что отважных девочек не много, готовых показаться без косметики, но тогда нафига тут говорить про чистоту отношений во всех темах? надеюсь что желающие всё таки найдутся.. а если нет, то и мужиками не плохо посидим.
Те "девочки", которые побоятся показаться без косметики, как раз и отсеются. Так как и не заслуживают внимания...
Я некоторое время жил и работал в маленьком рабочем поселке в ТвО. Там есть общественная баня. Причем такая, что в нее ездят люди с разных районов, в том числе Моск. области.
Но только там дни разделены на мужские и женские. Женский - пятница, мужской - суббота. Также можно за отдельную оплату заказать и на другой день...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А я бы сходила, если бы кто-то еще из девочек поддержал компанию и если это будет не север Мск.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дмитрий, а какая связь между отсутствием косметики, чистотой отношений и походом в баню с незнакомыми мужчинами? У меня, например, на главной фотке-аватарке, нет ни грамма косметики, но это вот вообще не говорит о том, что я готова упрыгать в баню с первыми встречными незнакомыми мужчинами. Возможно, ничего в этом такого и нет, просто не мой вариант. И какова связь между женщиной с макияжем и чистотой отношений?- т.е. женщина с накрашенными глазами априори та ещё грязная с...а в отношениях? А
я слышал такие речи от девочек.. типа как я окажусь в компании мужчин не накрашенная.. поэтому написал..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Муж очень хочет, да и я б не против. Долой комплексы
над только определиться с удобным районом для всех желающих..
даже если не совсем близко от дома, то можно выбрать три часа в неделю + дорога на это мероприятие.. кто без колёс, а могу отвозить привозить кто со мной поблизости живёт..

там где окажется больше желающих (район) там и будем присматривать место.. чтоб не помойка была, приемлемо..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я бы сходила, если бы кто-то еще из девочек поддержал компанию и если это будет не север Мск.
будет там, где большинство желающих. я могу куда угодно приехать раз в неделю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну вот,самое интересное происходит и как всегда очень далеко.Присоединилась бы ,с девочками,с удовольствием.Только без пива и рыбки-это вредно.Травяные чаи,да.Мед,веничек-да!А пар и вода благотворно влияют на кожу,так что ,что уж тут бояться.Хорошей компании и легкого пара! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
В бывших отношениях, с БЖ и общими друзьями, ходили периодически в баню. Нашли не далеко от дома не самое ужасное место, снимали на 2-3 часа отдельный зал с парилкой, бассейном, душем и т.д.... Пиво, чай, рыбка, разговоры.. Отдыхали.. Но главное конечно - парилка. Я люблю это дело. С веником. Хотелось бы найти компанию для этого. Сам мобильный и ради этого могу приехать в любой район. Интересно кто ещё любит и хочет, в каком районе удобней. Для наибольшей удобности для всех, просьба не писат
Замечательная идея! За!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Тоже пью только чай)) . Да! И веники берёзовые с меня. Привезу у меня много. Ну и чай кипрейный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ойнемогу.

Если не пошли, то боятся показаться без косметики. Очень напоминает, если с-сом со мной не занялась, то - фригидная и закомплексованная.

P.S. Есть еще вариант, просто не хочется с малознакомыми дядями. Тем более у тех, кто любит бани, как правило, есть уже сложившаяся компания. Надеюсь, не нужно объяснять разницу.)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Это какое то не летнее мероприятие. Я баню не очень люблю. Была с друзьями в сауне на Тульской называется подводная лодка, там большой бассейн хоть обплавайся, караоке, биллиард, еду напитки с собой. Зимой я бы сходила, сейчас хочу на пляж и на солнышко..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр