загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня однозначно-не из чего делать правильный вывод...
Тогда ничем не могу помочь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня однозначно-не из чего делать правильный вывод...
8-800-4445555
Олег звонок по России (Аэрофлот) бесплатный...поинтересуйтесь про тариф "Хит"... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Каюсь, не могу, моя слабость ))
Вам не хватает великодушия ? biggrin_rt_40.png
Открою секрет: в спорах истина не рождается.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не хватает великодушия ? Открою секрет: в спорах истина не рождается.
Раскройте секрет...а где рождается? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Раскройте секрет...а где рождается?
В дружеских беседах. В них что только не рождается . И шанс есть, что истина родится. biggrin_rt_40.png
А,в подобных спорах рождается только негатив.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ох уж эти луховицкие))) в Луховицах полей столько нет, сколько чтобы вырастить столько "лузовицких" огурцов))))) а вот китайцы активно арендуют землю в подмосковье и выращивают огурцы, помидоры, зелень, активно сдабривая все это какой-то дрянью. в подмосковье на рынке сейчас можно купить огурцы и за 120, и за 30 рублей, абрикосы и по 200, и по 80. цены разные даже в пределаз одного рынка. также и в Крыму.
Зачем обязательно китайцы? У нас в деревне рядом с дачей местный фермер скупил бывшую колхозную землю, а работают у него те, кто когда-то в этом же колхозе и работал (даче нашей почти 40 лет, поэтому в курсе smile1_rt_40.png ). Но цены этой местной продукции Воскресенского района МО (заметьте, не самого престижного) повыше крымских, а качество лучше, чем в магазине Дикси, но не более того. Вот об этом я и писала, а цены, да, разные, на мой взгляд ну никак не может быть отдых в Крыму дорогим.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
8-800-4445555 Олег звонок по России (Аэрофлот) бесплатный...поинтересуйтесь про тариф "Хит"...
Звонок на бронирование..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда ничем не могу помочь.
так и понял...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зачем обязательно китайцы? У нас в деревне рядом с дачей местный фермер скупил бывшую колхозную землю, а работают у него те, кто когда-то в этом же колхозе и работал (даче нашей почти 40 лет, поэтому в курсе ). Но цены этой местной продукции Воскресенского района МО (заметьте, не самого престижного) повыше крымских, а качество лучше, чем в магазине Дикси, но не более того. Вот об этом я и писала, а цены, да, разные, на мой взгляд ну никак не может быть отдых в Крыму дорогим.
Зависит от доходов и от того с чем сравниватьsmile_rt_40.png относительно Мальдив, ничегоsmile_rt_40.png)) но от 100 тысяч в любом случае smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Звонок на бронирование..
Почему на бронирование?...на любую интересующую тебя информацию...и стоить тебе это не чего не будет...просто набери номер...ничего сложного dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зависит от доходов и от того с чем сравнивать относительно Мальдив, ничего)) но от 100 тысяч в любом случае
От 100 тысяч тоже можно считать по-разному: на человека, семью или компанию smile1_rt_40.png Вам если нравится спорить, так хоть добавляйте конкретики smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему на бронирование?...на любую интересующую тебя информацию...и стоить тебе это не чего не будет...просто набери номер...ничего сложного
Я набирал номер)и услышал-"Здравствуйте,вы позвонили в службу бронирования компании Аэрофлот,разговор записывается и дублирование на английском языке"...конечно)ни чего сложного,Павел.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я набирал номер)и услышал-"Здравствуйте,вы позвонили в службу бронирования компании Аэрофлот,разговор записывается и дублирование на английском языке"...конечно)ни чего сложного,Павел.
А дождаться ответа оператора?...вот и спроси его про хит тарифы wink_rt_40.png мол хочу забронировать билетик, но хочу уточнить про данный тариф wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
От 100 тысяч тоже можно считать по-разному: на человека, семью или компанию Вам если нравится спорить, так хоть добавляйте конкретики
Спорить мне не нравится, на двоих или одного, в зависимости от условий
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "КавМинводы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр