загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А в чем суть стеба, разъясните недалеким.
А вот в этом:
А в Крыму кто-то был? Там правда так плохо, как говорят?
Да все говорят плохо:цены эфимерные, отношение к русским ужасное и т.д.
На машине и никто не подрезал, в "коробочку не занимал"?
А что-нибудь туда еще ходит?
Все мои знакомые из Крыма совсем не русские, может и живут... Не знаю. Я там не была, был бывший муж, русских тоже не встретил
Только самолет ночью туда прилетает, врятли автобусы ночами ходят. И ездила я в мегдугородгих в краснодарском крае, с огромными дырами в полу... Страшно
Значит русские прячутся)))) что их никто не видит
Вы первая кто такое пишет, ну даст Бог встретим русских, я их даже в Болгарии находила
я никогда не была в Крыму, я ужасно боюсь туда ехать...
Это тоже очень хорошо, что ге грязно, наверно очистные починили


P.S. Вам в каком месяце? Июль вижу за 6000 на взрослого в обе стороны ) я про Минеральные Воды.
В МинВоды собирается ТС (Светлана), а не Василиса (которая где-то начиталась и кто-то ей рассказал, что в Крыму всё ужасно и ехать туда категорически не нужно). Многие комментаторы уже начали их путать в этой теме...

P.S.S. Василиса, вам действительно лучше в Крым не ездить. Там всё намного хуже чем вы знаете. Всё очень плохо, инфраструктуры никакой. Автобусы только в светлое время суток. Погода отвратительная. Русских нет, а если вдруг находятся, с них три шкуры дерут. И т.д., список можно продолжать долго.
Лучше в Анапу!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Говорю то, что мне писали, он сам их сдаёт по 250 оптом, а продают за триста, зачем мне врать?
цены на продукты в магазинах в Крыму аналогичны московским. Фрукты на рынках и развалах, особенно там, где много отдыхающих, не низкие. это правда. Но всегда можно найти местных бабушек, продающих свои фрукты по адекватной цене. Остатки вечером могут вообще за символическую цену отдать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы везде ножками)
Ножками лучше) мы тоже гуляем всегда там ножками).
А на Эоловой арфе были?)

Я выросла в Пятигорске, только последние 5 лет в Кисловодске.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ножками лучше) мы тоже гуляем всегда там ножками). А на Эоловой арфе были?)
Мы были)) yahoo_rt_84.gif даже видео есть с Натали)) и к гроту Лермонтова поднимались))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А вот в этом: А в Крыму кто-то был? Там правда так плохо, как говорят? Да все говорят плохо:цены эфимерные, отношение к русским ужасное и т.д. На машине и никто не подрезал, в "коробочку не занимал"? А что-нибудь туда еще ходит? Все мои знакомые из Крыма совсем не русские, может и живут... Не знаю. Я там не была, был бывший муж, русских тоже не встретил Только самолет ночью туда прилетает, врятли автобусы ночами ходят. И ездила я в мегдугородгих в краснодарском крае, с огромными
Так это не стеб, а предвзятое мнение, возможно, неверное. Сам давно там не был и после смены флага не особо тянет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Ну да,именно их)одна ведь поеду
Ну Вы просто не ходите в слишком короткой юбке и со слишком ярким макияжем) не ведите себя вызывающе и наши кавказские мужчины абсолютно ни в чем не помешают Вам. Они давно ведут себя очень цивилизованно. Лично у меня есть пару подруг среди мусульманок. Я их люблю всей душой, потому что они очень хорошие.
К тому же гораздо чаще было ,что именно русские ребята стараются пристать).
Но у меня лично уже иммунитет.Я делаю вид ,что ничего не заметила .Как будто бы я слепоглухонемая rofl_rt_56.gif .И прохожу мимо с видом типа" вы все это не по адресу". Уже научилась)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мы были)) даже видео есть с Натали)) и к гроту Лермонтова поднимались))
Настюшка ,привет ac37_rt_80.gif ! Вот на Эоловой арфе мое самое любимое место smile1_rt_40.png .И у многих местных тоже).
Там очень здорово всегда. И там народ даже к 6 утра уже всегда подходит.
А еще там потрясающий рассвет и закат) и фотки всегда очень красивые и вообще атмосфера такая , мне нравится). Там здорово проводить время парочкам).
Мы там как то с друзьями запускали в небо китайский фонарик с нашими желаниями smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2018 11:34
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
цены на продукты в магазинах в Крыму аналогичны московским. Фрукты на рынках и развалах, особенно там, где много отдыхающих, не низкие. это правда. Но всегда можно найти местных бабушек, продающих свои фрукты по адекватной цене. Остатки вечером могут вообще за символическую цену отдать.
Подтверждаю.
При Украине в Крыму на продукты цены были.,.ну может чуть ниже наших.
Фрукты раньше дешевле были,это факт
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего себе, я общалась с местными они другие цены называли, абрикосы от 300, арбузы не помню, ну что-то намного дороже московских...
Врут.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подтверждаю. При Украине в Крыму на продукты цены были.,.ну может чуть ниже наших. Фрукты раньше дешевле были,это факт
При Украине там все вообще копейки стоило.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.07.2018 11:50
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Настюшка ,привет ! Вот на Эоловой арфе мое самое любимое место .И у многих местных тоже). Там очень здорово всегда. И там народ даже к 6 утра уже всегда подходит. А еще там потрясающий рассвет и закат) и фотки всегда очень красивые и вообще атмосфера такая , мне нравится). Там здорово проводить время парочкам). Мы там как то с друзьями запускали в небо китайский фонарик с нашими желаниями
Танюш, привет kiss02.gif Ну вооот, расписала-то всё как романтиШно)) Фсё, срочно ищу себе кого-нить в пару и опять в ваши края, встречать рассветы и провожать закаты))) Да, место, и правда, красивое, и вид с него потрясающий)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А вот в этом: А в Крыму кто-то был? Там правда так плохо, как говорят? Да все говорят плохо:цены эфимерные, отношение к русским ужасное и т.д. На машине и никто не подрезал, в "коробочку не занимал"? А что-нибудь туда еще ходит? Все мои знакомые из Крыма совсем не русские, может и живут... Не знаю. Я там не была, был бывший муж, русских тоже не встретил Только самолет ночью туда прилетает, врятли автобусы ночами ходят. И ездила я в мегдугородгих в краснодарском крае, с огромными
Простите, я с Вами не знакома и не понимаю на каком основании Вы меня оскорбляете. Всегда на сайтах существовали негласные правила, не нравится, что пишет определенные человек, просто его не читать. А оскорблять людей не за что не про что это даже не моветон, это....
Ещё раз извиняюсь, Ваши советы мне не интересны, хотя это и советом назвать сложно. Прошу меня не комментировать, если не можете что-то ответить по существу и без наездов.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
цены на продукты в магазинах в Крыму аналогичны московским. Фрукты на рынках и развалах, особенно там, где много отдыхающих, не низкие. это правда. Но всегда можно найти местных бабушек, продающих свои фрукты по адекватной цене. Остатки вечером могут вообще за символическую цену отдать.
Поняла, спасибо, я торговаться не умею, мне проще в магазине купить, если как московские то нормальноsmile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Танюш, привет Ну вооот, расписала-то всё как романтиШно)) Фсё, срочно ищу себе кого-нить в пару и опять в ваши края, встречать рассветы и провожать закаты))) Да, место, и правда, красивое, и вид с него потрясающий)
Ещё не нашла себе пару??))
Я думала уже давно rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вы просто не ходите в слишком короткой юбке и со слишком ярким макияжем) не ведите себя вызывающе и наши кавказские мужчины абсолютно ни в чем не помешают Вам. Они давно ведут себя очень цивилизованно. Лично у меня есть пару подруг среди мусульманок. Я их люблю всей душой, потому что они очень хорошие. К тому же гораздо чаще было ,что именно русские ребята стараются пристать). Но у меня лично уже иммунитет.Я делаю вид ,что ничего не заметила .Как будто бы я слепоглухонемая .И прохожу мимо
Я ничего не имею против кавказцев,более того,у меня друг дагестанец.Скорее,я больше одна трушу лететь).обычно с компанией.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
цены на продукты в магазинах в Крыму аналогичны московским. Фрукты на рынках и развалах, особенно там, где много отдыхающих, не низкие. это правда. Но всегда можно найти местных бабушек, продающих свои фрукты по адекватной цене. Остатки вечером могут вообще за символическую цену отдать.
Может цены и аналогичны, только прошлым летом килограмм огурцов из Луховиц на подмосковном рынке стоил 120 руб в июле, а в пос. Орджоникидзе -20, персики - не 150-200, а 70 и так далее. Молочка от Кореновки у нас в ЮЗАО стоит на каждом наименовании дороже, аналогично и колбаса с сосисками. Да, по жаре не купишь парного мяса, но летом его и не хочется. Так что дороговизна продуктов в Крыму относительна, а качество выше.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может цены и аналогичны, только прошлым летом килограмм огурцов из Луховиц на подмосковном рынке стоил 120 руб в июле, а в пос. Орджоникидзе -20, персики - не 150-200, а 70 и так далее. Молочка от Кореновки у нас в ЮЗАО стоит на каждом наименовании дороже, аналогично и колбаса с сосисками. Да, по жаре не купишь парного мяса, но летом его и не хочется. Так что дороговизна продуктов в Крыму относительна, а качество выше.
Похоже, что в Крыму многое зависит от места т городаsmile_rt_40.png а мне мясо всегда хочется, я травой не наедаюсь
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Похоже, что в Крыму многое зависит от места т города а мне мясо всегда хочется, я травой не наедаюсь
Мясо лучше пробовать в кафе в готовом виде, по жаре охлажденку не купишь, а то, что заморожено - как-то не очень.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мясо лучше пробовать в кафе в готовом виде, по жаре охлажденку не купишь, а то, что заморожено - как-то не очень.
Поняла, спасибо. Я планирую ехать со включенным завтрак+ужин, но ребенок всегда может захотеть поесть, в том году в Пляхо она подсела на свинину по-французски, и почти весь отпуск на обед ее только и елаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.07.2018 14:52
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может цены и аналогичны, только прошлым летом килограмм огурцов из Луховиц на подмосковном рынке стоил 120 руб в июле, а в пос. Орджоникидзе -20, персики - не 150-200, а 70 и так далее. Молочка от Кореновки у нас в ЮЗАО стоит на каждом наименовании дороже, аналогично и колбаса с сосисками. Да, по жаре не купишь парного мяса, но летом его и не хочется. Так что дороговизна продуктов в Крыму относительна, а качество выше.
ох уж эти луховицкие))) в Луховицах полей столько нет, сколько чтобы вырастить столько "лузовицких" огурцов))))) а вот китайцы активно арендуют землю в подмосковье и выращивают огурцы, помидоры, зелень, активно сдабривая все это какой-то дрянью.
в подмосковье на рынке сейчас можно купить огурцы и за 120, и за 30 рублей, абрикосы и по 200, и по 80. цены разные даже в пределаз одного рынка. также и в Крыму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "КавМинводы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр