загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
До Севастополя лучше самолетом, потом автобусом (примерно 2 часа). Автовокзал рядом с аэропортом.
Поняла, спасибо. Только самолет ночью туда прилетает, врятли автобусы ночами ходят. И ездила я в мегдугородгих в краснодарском крае, с огромными дырами в полу... Страшно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хто ж там живет? татары, немного украинцев, немного греков, но основная масса- русские.
Значит русские прячутсяsmile_rt_40.png)))) что их никто не видит
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Да сама не знаю,почему,кавказ все таки
В Сочи тоже боитесь? secret_rt_44.gif Это тоже Кавказ. mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ужасное? меня там местные санаторские тетеньки иначе как рыбонька и солнышко не называли)))) отношение к русским отличное, они ведь и сами в большинстве - русские))))))
Вы первая кто такое пишет, ну даст Бог встретим русских, я их даже в Болгарии находилаsmile_rt_40.png хоть и давно живущих в Германии smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поняла, спасибо. Только самолет ночью туда прилетает, врятли автобусы ночами ходят. И ездила я в мегдугородгих в краснодарском крае, с огромными дырами в полу... Страшно
Василиса, летом из Москвы самолеты туда каждые 15 минут прилетают. и днем, и ночью. можно подобрать удобный рейс.
расписание движения автобусов можно в интернете найти.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самолёт ещё ходит туда Я с детьми туда на машине в 2016 ездила, ещё на пароме. Все шикарно)
Цены на самолет, от 50 тыс. Без багажа.... А машину я на неделе убила
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Сочи тоже боитесь? Это тоже Кавказ.
В Сочах серпантин
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Цены на самолет, от 50 тыс. Без багажа.... А машину я на неделе убила
до Севастополя на машине далеко- через весь полуостров. на машине имеет смысл ехать, если путешествовать неспешно, объехать весь полуостров, по несколько дней в разных городах...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василиса, летом из Москвы самолеты туда каждые 15 минут прилетают. и днем, и ночью. можно подобрать удобный рейс. расписание движения автобусов можно в интернете найти.
Нашла четыре самолета, те что днем на пять тысяч дороже. sad_rt_40.png но а целом поняла, спасибо большое, попробую еще о трансфере из тур базы узнать
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Сочи тоже боитесь? Это тоже Кавказ.
happy_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нашла четыре самолета, те что днем на пять тысяч дороже. но а целом поняла, спасибо большое, попробую еще о трансфере из тур базы узнать
кстати, междугородные автобусы в крыму отличные. без дыр в полу и даже с кондиционерами)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
до Севастополя на машине далеко- через весь полуостров. на машине имеет смысл ехать, если путешествовать неспешно, объехать весь полуостров, по несколько дней в разных городах...
Я ездила от Туапсе для Благовещенской и до голубицской, и ничего. Но убила машину, если бы не этот казус, даже не думая га ней бы поехала... Я пять раз ездила на мащине в краснодарский край, плюс минус два три часа в пути для меня не смертельно... Что-то цены на самолет меня изрядно пугают... Да и с полукруглой мамой, ребенком и чемоданами... По аэропорта и самолетам смутно себе все это представляю
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кстати, междугородные автобусы в крыму отличные. без дыр в полу и даже с кондиционерами)))))
Уф, это хорошая новость smile_rt_40.png а то как то чудо вспомню, входная дверь приворота и навесной замокsmile_rt_40.png)) дырка под ногами, а я сильно беременнаяwink_rt_40.png))) думала, что сквозь краску поседею smile_rt_40.png)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да все говорят плохо:цены эфимерные, отношение к русским ужасное и т.д. А я со старой мамой и ребенком, стоит ли рисковать?
Кстати, Севастополь, это вообще русский город. Очень красивый, дружелюьный, атмосферный. Обожаю Севу...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
От ста тысяч за две недели. Плюс от 50 самолет.
Билеты на самолет я покупала в мае, на взрослого цена была около 14 тыс., на ребенка дешевле.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
За Мкадом - есть жизнь!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Уф, это хорошая новость а то как то чудо вспомню, входная дверь приворота и навесной замок)) дырка под ногами, а я сильно беременная))) думала, что сквозь краску поседею )))
haha_rt_56.gif ужас какой)))))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Цены на самолет, от 50 тыс. Без багажа.... А машину я на неделе убила
В КМВ от 50000?
6000 туда-обратно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 03.07.2018 15:58
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, Севастополь, это вообще русский город. Очень красивый, дружелюьный, атмосферный. Обожаю Севу...
Значит смотаемся туда посмотреть smile_rt_40.png я никогда не была в Крыму, кто бы сказал-не поверила бы, что туда поеду, но бедность и обстоятельства вносят в жизнь коррективы. даст Бог все обойдется smile_rt_40.png я ужасно боюсь туда ехать...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В КМВ от 50000?
Куда, простите? Но судя по сумме это мне. Не на одного smile_rt_40.png я, ребенок и мама, без чемодана от 50, а так говорят, что летом от 15 га человека, зимой от 6
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "КавМинводы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр